Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
393520
760
TATOSHCA
Машин с логотипами рутакси, я стал частенько видеть в городе, как на левом, так и на правом берегу...
не замечал увеличения
кто, кроме Ильенко-младшего? :dnknow:
Алексий
После прочтения данной темы стал обращать внимание на машины с рекламой ру. Такси.
До этого только с логотипом лидера попадались..
Но тачки попадаются явно свои а не конторке и номера :1:54...
Hipster
:biggrin: продолжайте вести наблюдение :agree:

Автоинформатор
С логотипом рутакси не только конторские , но и много частников. Которые тоже хотят берут, хотят не берут... Да и конторские логотипы тоже не всё могут брать,сам видел в аэропорту как один сидел кофе пил и одну за другой заявки отбивал...
Окс1219
на линии было свыше 1 500 тыс машин.....
откуда такая информация? у механиков спрашивали?
alextnt
Да, знакомый был на базе, спросил.
Окс1219
Да, знакомый был на базе, спросил.
который с косой на плечах :хммм: он сводку на стене вешал, сколько авто на полях Н-ска косит мелочь :зло:

все эти показатели от лукавого, вышел чел поработать, запустил 4-5 прог и не факт, что по лидеру хоть одну заявку сделает, придет в автораздачу несколько копеечных заказов, хотя в проге будет написано; много заказов,зарабатывайте!! да подработчики, сейчас у каждого третьего прога стоит, кто попутно пару заказов в день делает..
egor54
Главное, правильную статистику-легенду-миф запустить в народ :biggrin:
TATOSHCA
По поводу количества на линии, это цифры ни о чем. В мою бытность такси в час пик могло быть 150 свободных на линии и заказы висели и горели. Т.к. они все частники, их брать заказы не заставишь ни чем, если они не хотят. Если на линии есть, нормальное количество логотипов, то количество вывоза резко увеличивается,и диспетчерам проще работать. Машин с логотипами рутакси, я стал частенько видеть в городе, как на левом, так и на правом берегу...
Заказ берется, когда выгоден.. Сейчас в 15 заказы меньше зависают, а не берутся если нет рядом водителя.. Если пробок нет, возить все можно
Автоинформатор
Кто там жаловался что в лидере заказов нет ? по 300 каждый вечер в центре, что же не вывозите ?
Иногда попадаются неплохие заказы, потому как народ заказывает без скидки, на корпоративные они ценник тоже подняли, но там маршруты такие, что много времени потерять можно
Drivernsk
Ну это же перед НГ. Я думаю и в моём городе сейчас неплохо с заказами.
Drivernsk
не знаю, когда попадаются неплохие заказы, один шлак летит: Кемерово 3500, Вокзал-Снежиной 210, Корпы полтора часа 315, часа на три шесть адресов по обоим берегам 600...
ДядяФедор99
Вот вот, заходишь в приложение и смотришь, среди заказов есть мини, по ценам ниже чем если по мобильному приложению, вопрос на засыпку, тогда через что они умудряются это заказывать если в мобильном приложении скидка уже 25%.
Дима81
как такое может быть?
в автораздачу прилетело такое, сразу же вбиваю адрес в приложении цена получается дороже!
alextnt
Самому интересно, к тому же с приложением скидка 25%
Дима81
в начале приходит заказ, тут же вбиваю в приложение и сравниваю цену

видимо спрос поднял :biggrin:
alextnt
Это не новость. При заказе через приложение цена показывается на десятник больше той, что у водителя.
Kenal
Если бы на десятник, я когда сравнивал разница была 50 рублей
Дима81
вчепа в 9,45 Кошурникова,29-Грибоедова,37=195ру. спросид спецом как заказывал, пас. удивленно:хммм:лтветил, что через 319. мказад что всегда кздил по 105р. а сейчас так дорого :cray-1: проверил через приложение , на тот момент показало 225руб.. еще вчера в пиковое время с 8-9 утра несколько раз прилетала такая шляпа,вроде не мини но ценник ниже некуда, вспомнил еще с Тургенева 155-Кошурникова 29/1=230 руб.. спецом спросил, женщина сказала что заказывала через 3300(сатурн покойный) :cray-1: получалось что дороже чем через диспа по 319.. постоянно чудят..
Дима81
вместо 260 через приложение 355 показала, я снял заказ, там еще мамаша с басейна была с ребенком которому нужно ДУ, и так и так бы не поехал. НЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ ЦЕНА! :зло:
Автоинформатор
Сегодня наконец разобрался что такое "пропадающие заказы". Это когда едешь на заказ и вдруг оказываешься в статусе свободен. Оказывается дело в том, что клиент отказывается от заказа, но водитель ни слухом ни духом об этом, пока не глянет на свой статус. Специально спросил пассажиров как делали и отменяли заказ. Оказывается через звонок. Такие дела... Нехорошо...
rbc_
Я стараюсь возить только предварительные заказы. !!! Никто почти вовремя не выходит. Это какая-то повальная антипунктуальность. Второе: особенно богатых касается. Три раза было, тупо округляют в свою сторону рублей на десять. Недавно одна аж на 30 рублей решила округлить. Правда это было время пиковой наценки. Я предпочитаю нервы беречь в таких случаях. Урод десять рублей недодал, нормальный полтинник сверху дал.
rbc_
Самое колоритное когда отказываются платить за ожидание. Одну такую пассажирку я запомню на всю жизнь. Поездка из дорогого коттеджа в аэропорт. Как же я пожалел что я тормоз и не стал ей сдачу монетами отсчитывать. Но адрес коттеджа я хорошо запомнил.
По бомжу ездят одни аморальные личности, не зависимо от их достатка, конченые персонажи
Дмитрий_Нск
Поверьте в гетт тоже индивидуумы встречаются, потому и говорю пока не прошли празднества, в любой непонятной ситуации если нет видеорегистратора, включайте диктофон на телефоне.