Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
393452
760
Санянск
Я по пооводу гетт только и говорил. По остальным верно, хотя уберу тоже иногда грешит, но там цена каждые 2 минуты в убере меняется.
Евгений661
минималка 350 и дисп. 0
так потому что 40-50 заказов в районе и машин нету, кто возить будет?
cейчас если сопоставить затраты - такие тарифы и должны быть
Вобщем интнресно прям ЧТО ПРИНИМАЮТ внутрь из охфиса ливера, что прям уверены об ОБЯЗАНности того кто подключил их прогу? Паксам тоже самое говорят или нет?
Заблочили за небрание всякой шляппы. На вопрос КАКОГО ... ? Начали заяснять что все что дают надо возить. На аргумент, что я просто плачу за заказ из своего кармана, видимо обиделись и была произнесена команда ехать на базу к КУРАТОРУ. Это еще что за фрукт и с чего я что то обязан. Бывалые может обьяснят.
Дензнак
Вобщем интнресно прям ЧТО ПРИНИМАЮТ внутрь из охфиса ливера, что прям уверены об ОБЯЗАНности того кто подключил их прогу? Паксам тоже самое говорят или нет?
Заблочили за небрание всякой шляппы. На вопрос КАКОГО ... ? Начали заяснять что все что дают надо возить. На аргумент, что я просто плачу за заказ из своего кармана, видимо обиделись и была произнесена команда ехать на базу к КУРАТОРУ. Это еще что за фрукт и с чего я что то обязан. Бывалые может обьяснят.
По факту просто приезжаешь и тебя разблокируют. Можешь мозг им повыносить.
MetallMakc
По факту просто приезжаешь и тебя разблокируют. Можешь мозг им повыносить.
Судя по их уверенности выносить там не чего. А вот кто такой куратор интересно.
Дензнак
Такого от них не слышал ни разу. Обычно или просто на базу отправляют, подходишь к этим троим, что там сидят или к директору. Но к директору за более серьёзные косяки.
MetallMakc
Такого от них не слышал ни разу. Обычно или просто на базу отправляют, подходишь к этим троим, что там сидят или к директору. Но к директору за более серьёзные косяки.
Куратор как бы по воспоминаниям это работник КГБ приставленный к шпионам перебезчикам.
Дензнак
Заблочили за небрание всякой шляппы.
за это не блочат, а снимают с раздачи, возвращают по звонку. видимо замечание или жалоба была

cъезди пообщайся. там из всех с кем можно нормально диалог составить это кореец.
а если усатый: то лучше прикинься немым глухим слепым и пару за головой кивни :biggrin:
alextnt
Что то мне подсказывает, что усатый и есть тот самый куратор :злорадство:
Автоинформатор
А кто этот молодой высокий, иногда выбегает помочь коллегам(не таксисту) в разборках? Выбегает со стороны двери у кассы. База на автовокзале. Когда я качал права за пополнение без терминала, этот "молодой" выбежал и не уступая мне в матюках начал объяснять что так надо стало, никак теперь бесплатно не пополнить. Ну вот кстати я им за это теперь на балансе держу как можно меньше бабок, лучше если меньше сотни получается, так как с карты через центральную кассу очень быстро пополнить можно даже без подтверждений кодами из смс.
Kenal
Катаю по повышенным минималка с районами, летит 130 - ухожу с линии. Проблем нет никаких.
alextnt
/п.9/
Сняли, заблочили - разницы не вижу. Хоть бы сообщения о мегабабосах в это время не присылали. А на базу отправляют после общения по тлф. Ну как обычно уперлись, что
- возить должен все что присылают.
- на каком основании?
- должен
- основание? Я вам плачу за заказы.
- обязан. Блочим и к куратору на базу.
Это вот о чем говорит? Они реально думают, что если я подписал их тарифы, то и автоматом ОБЯЗАН бросить более дорогие закащы и их вывозить. Я у них не работаю, если и был договор, то только на информационные услуги.
Дензнак
сказал бы по тлф, буду возить, хочу работать, выпускайте. думаешь бы не выпустили?
alextnt
меня навечно заблочили. и куратор их толи под кайфом толи просто весёлый такой. все неадекватные там в офисе. кроме корейца
Автоинформатор
Да кто куратор то увольнитель? Молодой высокий, выбегающий из двери кассы покурить трубку? Или такой.. несколько похожий усами на В.Листьева?
alextnt
сказал бы по тлф, буду возить, хочу работать, выпускайте. думаешь бы не выпустили?
Дак я и спросил
- сообщение про высокий спрос и все на линию присылаете, почему не разблокируете?
- правила компании.
- а возить как? Спрос жеж есть.
- едьте на базу, будем разбираться.
Что еще надо, да и надо ли?
Дензнак
лайфхак: если что-то идёт не так на Серебрениковской, надо ехать на Плахотного :biggrin:
но, вообще, если привычка к лидеру есть, то повода отказываться от него нет
Алексий
лайфхак: если что-то идёт не так на Серебрениковской, надо ехать на Плахотного :biggrin:
но, вообще, если привычка к лидеру есть, то повода отказываться от него нет
Да вобщем то и нет к нему никакой привычки. Дело то как бы в другом - с какго перепуга контора предоставляющая исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги берет на себя и функцию обязывать что то кого бы то ни было делать? Ну продаешь ты инфу, ну и продавай дальше. Что корону то надевать?
Дензнак
это не корона
это нормальная конкурентная борьба за место под Солнцем
среди других поставщиков информационных услуг
Алексий
Прям плюс пиццот. У них одно из преимуществ - высокий вывоз заказов. А если придирчивые водители начнут все как один ковыряться в заказах, то и клиенты начнут разбегаться.
Алексий
это не корона
это нормальная конкурентная борьба за место под Солнцем
среди других поставщиков информационных услуг
Не понял, а в чем нормальность конкуренции с отключением от сервиса в пиковые часы. Стою я значит вечером в центре, под сотню заказов, 2 свободные машины и я отключен. Тут же зачем то приходит их рассылка про высокий спрос. Мне как катателю вобщем пофих, по 2.0 по тому же буббе увезти. Ведь паксы же тоже уехать хотят, а не только цену дешевую в мечтах иметь.
Санянск
А если придирчивые водители начнут все как один ковыряться в заказах, то и клиенты начнут разбегаться.
Ну как бы клиенты клятву верности не давали лидеру. Да одно хамливое отношение диспоф отбивает желание у некоторых паксоф. Да и цена многое решает. А уж яндекс с минималкой ниже поинтуса тут всяко в выигрыше. А про вывоз это прям перл. Нафига тогда сообщения слать то про высокий спрос?
Дензнак
Ну как бы клиенты клятву верности не давали лидеру. Да одно хамливое отношение диспоф отбивает желание у некоторых паксоф. Да и цена многое решает. А уж яндекс с минималкой ниже поинтуса тут всяко в выигрыше. А про вывоз это прям перл. Нафига тогда сообщения слать то про высокий спрос?
Вот про диспетчеров в данный момент времени не сказал бы хамки.Очень вежливо общаются.Поначалу дико а потом привык.
На яндексе хрен уедешь в пик.
Вывоз у идера норм.пассажиром никогда за 6 лет не ждал дольше 12 минут
Много стало "искателей кладов",но эта неприятность решается оплатой при посадке