Санянск
чигорина в 190-210 не входит. так что скорее 200 минималка в это время. пакс канешно счастлиф как и заказывающий 118 рублям. только вот "подсевшие" на поисковика потом сторицей отдадут когда он накрутит до 500 на 300 рублевую поездку(как это было когда снех выпал).
Center
Атлас, Гранды... ну ладно, покурить успеете между заказами
курить вредно, а в подобных конторах типа атласа заказов кот наплакал и там реально заказы зависают.
еще звонками от диспетчером долбят - пропихнуть свой говнозаказ - с какой нибудь снт
частенько пассы атласа говорят минут 40-50 ждем когда машину назначат.
Яндекс сделал централизованную диспетчерскую.
Санянск
Яндекс сделал централизованную диспетчерскую.
дак это дааавно есть. Толтко номер не московский.
Санянск
надеюсь на не межгород?
в марганцовочке работать можно....
Санянск
Зачем сюда тащить новости из других регионов и дезинформировать местных водителей? :dnknow:

+7 (383) 285-40-70

Номер робота-диспетчера
_Виктор_
Да пофигу. Кому надо, у тех давно нет межгорода.
Смотрю, янус стал продавать смены сразу по Новосибирску, академу, Бердску и Искитиму. Для тех, кто покупает смену на 3 дня или на неделю:
Санянск
Ну так правильно, ведь отказы от межзональных поездок приняли массовый характер. Надо быть полным идиотом, чтобы с купленной сменой ехать в другую зону и там платить и так конскую комиссию второй раз.
Cabana
Я в те края и с купленной сменой не езжу. И другим не советую :-)))
Санянск
но кто то же должен ехать и кто то же поедет?
c центра в первомайку 16км за 242руб - где то дно есть, на бензин должно хватить......
alextnt
Ну, кто считает, что он кому-то что-то должен - тот пускай и едет. Лично я считаю, что спрятанная конечка - это проблема пассажира, а не моя :-) И что невыгодные поездки брать невыгодно, а потому и нельзя.
Если бы все также мыслили и слали на п.5 всякие ипеня - конечка была бы открыта. Но стадо безмозглых рабов, не умеющих считать деньги, не уважающих ни себя, ни свой труд свое дело сделало.
Санянск
Изначально все эти уберы,иандексы и др были задуманы как ПОПУТКА.ибо в нормальных странах такси- это лицеезия,законы и дорого. Но потом как зараза распространилась и стало именно работой. Только тарифы остались как в попутке.
Дензнак
У нас тоже законы, лицензия, только нифига не работают и всем пофиг :ухмылка:
Дензнак
какая попутка? У Убера всегда была конечка спрятана и во всех странах так же, и сделано это специально, чтоб заказы не зависали
crazycat
какая попутка? У Убера всегда была конечка спрятана и во всех странах так же, и сделано это специально, чтоб заказы не зависали
Кстати, про убер:
Санянск
Яшка, кстати, поступил очень мудро, отказавшись хоронить такой раскрученный брэнд, как Убер. После поглощения последнего демонстрирует 130-процентный рост количества принятых заказов. Чувствуется работа серьезных маркетологов.
crazycat
какая попутка? У Убера всегда была конечка спрятана и во всех странах так же, и сделано это специально, чтоб заказы не зависали
Историю возикновения убера погугли. Это к таксо не имело никогда отношения. Там это регламентировано законом. Ничем кроме попутки это не является. Это для пакса слогал"убер не такси, а личный водитель" красиво звучит.
Санянск
Если бы все также мыслили и слали на п.5 всякие ипеня - конечка была бы открыта. Но стадо безмозглых рабов, не умеющих считать деньги, не уважающих ни себя, ни свой труд свое дело сделало.
стадо безмозглых рабов, Яндекс называет "недобросовестными водителями". мол многие из них не хотят брать невыгодные заказы :ха-ха!: :ха-ха!: :зло:
karbofoss6828
стадо безмозглых рабов,
каждый день в сводках, частенько вижу едут на красный....
Санянск
Доброго времени суток, уважаемый. Какой у вас таксопарк не подскажете? А то в моем ценник на смены существенно дороже.
Mаverick
...хоть у какого-то подключашки ум есть :biggrin:
не подсказывайте :спок:
Алексий
Уважающий себя подключашка меньше 50% надбавки на стоимость смен не поставит. :спок:
Санянск
Хоть зауважайся, но более 50% не поставишь. :спок:
_Виктор_
Чтобы не быть обездоленным таким ограничением наценки на смену, есть замечательная возможность продолжать брать комиссию с бонусов и при купленной смене. Несколько повышает рентабельность :-)))
Санянск
Комиссия с бонусов тоже ограниченна потолком в 6%
В225ВС154
чаевые тоже облагаются комиссией ?
В225ВС154
Блин, со всех сторон обложили малый бизнес. Но и тут не без лазейки. Можно брать комиссию за вывод безнала. Сюда уже наглый яндекс не посмеет совать свой нос, не разрешая брать более 50% :-)))
alextnt
чаевые тоже облагаются комиссией ?
Таксист же не делится с подключашкой наличными чаевыми. Почему тот должен делиться с ним безналом? :-)))
alextnt
Програмно точно не облагается:улыб:а так может кто то и берет %
Народ,товарищ интересуется условиями работы и подключения по яшке.Скиньте условия в личку,кому не жалко
doktor_dobro
Вон в Меге 2 мальчика у стойки с яшей стоят и подключают, пусть к ним идёт, они все расскажут и покажут.
Автоинформатор
Мужики, как катается в такую погоду? Вчера весь день в пробках провел, к вечеру чуть не застрял во дворах. Это уже какое-то садо-мазо, а не работа.
DoK113
не езди во дворы, в нынешних тарифах не позволяет совесть заезжать во двор,,,
Санянск
Интересный скриншот:
Еще "законодворцы" сами разобраться не могут что есть такое "самозанятый". А иашко уже суетится. Занимаются переписью.
Кто-нибудь может внятно расписать тарифы Яндекса для водителя?
doktor_dobro
Я могу.
Тарифы ниже себестоимости, работать можно,зарабатывать вряд ли.
Center
Лучше и не скажешь, а главное отражает всю суть. Без шуток.
Center
Я могу.
Тарифы ниже себестоимости, работать можно,зарабатывать вряд ли.
:live:
Center
Я могу.
Тарифы ниже себестоимости, работать можно,зарабатывать вряд ли.
У меня вопрос ???????почему работают ??????
О.С.ик
Наверное у родственников,знакомых занимают на бензин,чтоб катать я :biggrin:
О.С.ик
У меня вопрос ???????почему работают ??????
Всё просто. Какое то время, они обналичивают стоимость своего авто и/или своего здоровья, что создаёт иллюзию заработка.
alextnt
Почему рабы?ездят на чужой машине.амортизации нет.привозят домой 1.5-2 тысячи ежедневно.ну пусть 1-1.5тысячи.тоже норм.График работы конский,это да.И в пересчете на час получится наверное около 100 руб.Но в деревнях многих 200-300 руб в день за 8-9 часов.Кто тогда они?
doktor_dobro
кто они РАБЫ, сутки через сутки - РАБЫ!
а потом мелькают в сводках ДТП - размотались. пример недавний на ГЭС = итог 2 трупа....
alextnt
Справедливости ради следует отметить, что 1) не факт, что водитель, угробивший себя и пассажирку на дамбе, ехал по заказу; 2) что водитель был переутомлен; 3) не факт, что он не расшибся бы, не будучи оклеен логотипами Яндекса. Это я к тому, что если водитель был собственником автомобиля, то Яндекс тут вообще ни при чем, ибо последний не в силах заставить водителя на личном авто нарушать ПДД и режим труда/отдыха. Данное предположение в корне отличается от того, в котором водитель был бы засыпающим за рулем арендатором/наемником. Так что прежде чем осуждать кого-то, необходимо установить ВСЕ обстоятельства, сопутствующие и имеющие значение для происшествия.
Cabana
Справедливости ради следует отметить, что 1) не факт, что водитель, угробивший себя и пассажирку на дамбе, ехал по заказу; 2) что водитель был переутомлен; 3) не факт, что он не расшибся бы, не будучи оклеен логотипами Яндекса. Это я к тому, что если водитель был собственником автомобиля, то Яндекс тут вообще ни при чем, ибо последний не в силах заставить водителя на личном авто нарушать ПДД и режим труда/отдыха. Данное предположение в корне отличается от того, в котором водитель был бы засыпающим за рулем арендатором/наемником. Так что прежде чем осуждать кого-то, необходимо установить ВСЕ обстоятельства, сопутствующие и имеющие значение для происшествия.
ну иандекс ессно отьедет как обычно. в Москве ж отьехали. и типа чел вообще не имел прав, зз не выполнял уже неделю. ну а то что оклеен - так это ж просто РЕКЛАМО.
Автоинформатор
Яндекс такси совсем перестал возить, потому что вкладка по делам и домой совсем перестала работать, вместо заказа в железнодорожный район из центра кидает заказы то в первомайку, то в калининский район, пусть логатипы возят или никто не везёт.