Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
222276
1000
LeAnidych
зависит от множества объективных и субъективных факторов..... даже от настроения = шучу
Получается объективные факторы, которые я перечисли в реальности не работают, осталось только узнать про субъективные факторы- а это походу и есть "от насртоения" , а его у системы походу не бывает никогда ))
Мавродийтут
140 руб. прибавили бы рублей 20
хоть 500 минималка была бы, все останется как прежде. вы как раз причины написали
Всегда катаю на грязном авто до последнего, потом уже мою
мойка за 100руб - вся жуковка. есенина-гбш. да полно их
Автоинформатор
Ура!!! Теперь можно забыть про атлас, раздачу просто убрали по ходу, заказы до смешного стоишь в 500 метрах, а он где то болтается в программе и тебе его не дают, с такими делами уж лучше катать конторы с честной раздачей, загнетесь со своими приоритетами.
Автоинформатор
К тому же ценник просто пи....ц, за 210 рублей из центра с тремя остановками до Родников через барахолку, и почти всё в таком духе. А подачи вообще жесть.
zemlyanin
И тем не менее машин 230-250 у них свободные вечерами помимо тех, что на заказах...
Хотя.. , я вот Лидер тоже включаю, когда надо в нужный район попасть. Может это Ждуны?)
Intolerate
Ну хоть чем то вас порадовали!:смущ:
Во первых = именно АВТОраздача сейчас и заработала - поэтому в раскладе стало меньше (а в идеале и не должно быть вообще) свободных заказов. Заказы раздаются автоматикой с учетом близости водителя к заказу и только в случае когда раздача не удалась = выпадают в расклад.
Эту неделю пилились настройки = поэтому могли быть временные косяки.
Процедура еще до конца не допилена но уже показала свою эффективность.
А по поводу того что вы не видите свободных заказов = так в в уяберах их тоже никто не видит и никто не бухтит.

а на будущее = читайте новости в программе и будет вам счастье :knix:
Intolerate
Кстати
теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
LeAnidych
Кстати
теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
Вопрос то как он берется, что по 3-4 заказа иногда в свободных висят. Ценник то не ахти. Что у атласа, что у лидера совсем на пропки не смотрите.
LeAnidych
Кстати
теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
А до этого раздавались специально обученными тётями?
zemlyanin
210 рублей из центра с тремя остановками до Родников через барахолку
Но скрина у тебя конечно же нет?))
Ведь этот маршрут даже со скидкой 10% стоит 360р в атласе))
LeAnidych
= так в в уяберах их тоже никто не видит и никто не бухтит.
это далеко не так , в реальности ,прозвон паксов на предмет конечного адреса, отметка о прибытии и игнор ,либо начало поездки без пассажира с целью отщипнуть с уябера их сраную доплату и ещё много весёлого:хехе:
(конечно если водитель хочет ЗАРАБОТАТЬ а не ездить как зомби-автопилот мечта агрегатора )
shamp1
Вы немного не поняли фразу, речь не о конечном адресе,а о списке свободных заказов.
TATOSHCA
это я в продолжение,об оставшихся козырях Атласа в игре с "шулерами"агрегаторами
shamp1
А шулеры-агрегаторы уже заняли свою нишу. Уберут доплаты- народ попрет обратно в атлас/лидер. Пока еще водители побежали.. А клиенты все еще имеют возможность уехать за 70р:хехе:- гуя увезут и без конечки и без доплат и по 7р. за км
Автоинформатор
Нормально :шок: Два развоза за один заказ...
Евгений661
однако они с юмором))
и клиенты и атлас...
LeAnidych
А по поводу того что вы не видите свободных заказов = так в в уяберах их тоже никто не видит
зачем Вы(то есть Атлас) себя сравниваете с ГУЯ?
что вам мешает закрыть конечный адрес? что бы водители не копались в заказах
alextnt
Сделать себе выстрел в ногу?
Может еще контрольный в голову?
alextnt
мазохист однако? проси сразу пожизненный эцих с гвоздями :dnknow:
Евгений661
Нормальный заказ, мало ли кому какие шерушки / документы надо развезти... не забывай, там ожидание ещё добавится.
Алексий
Какие шуружки, документы? Время заказа 22:01, в это время карета превращается в тыкву и рабы Меги начинают разбредаться по своим норам.
До кучи с конечкой на Виктора Уса, и ехать оттуда в 23:00 до маркса пустым в надежде ловить нормальный заказ.
А это жлобские шляпы заказ делали не иначе.
Алексий
Там стандартный развоз персонала в два захода с существенной экономией 6 чел за 300р. Ожидания там не ожидается- и на весь заказ боле часа.. Верх идиотизма водителя, кто возьмёт..
Автоинформатор
Четвёртый адрес ни о чём не говорит? Просто кто то делал два заказа, первый на Матрёшки, второй на Затулинку - Уса. Но чего то криво нажал, и заказ получился один )
Center
Не, это менеджер просчитал, что заказать одну машину, чем две- зачем платить двойную подачу?
Евгений661
Смысл тогда заново указывать Ватутина 107? Да и менеджеру по большому счёту пофиг, бабки все равно не его, а вот люди могут и пожаловаться кому следует, что их друг на друге с работы отправляют.
Center
Это лайфхак такой. Отвезти двоих, потом пустым приехать на начальную точку и отвезти четверых выходит дешевле, чем заказать два такси. А водителю какая разница?
Если с умом подойти, то можно ещё со Шмонина за 100 руб до меги кого-нибудь довезти)))
Евгений661
:rofl: гы, забавно, по 150 вместо 210 выходит, экономия 120 рублей в сутки :umnik:
но я б требовал на месте водителя, чтоб с Петухова, 95/1 до Ватутина, 107, с ним кто-нибудь возвращался :biggrin:
LeAnidych
Кстати
теперь порты и АкадЭмы раздаются тоже автоматикой :спок:
Приехал по вашей раздаче в какадэм. И оказалось что надо пополнить баланс. А фиг вам. Сбербанк онлайн вас нет в терминалах вас нет. Как так то?
Дензнак
Центральная касса
Объявление было и здесь и в новостях в приложении
внимательнее надо быть
как то так
LeAnidych
Можно с карты на ц. кассу, а с ц. кассы на баланс. Всё есть в приложении.
MetallMakc
именно так
приложение в маркетах и под андрюшу и под яблофон есть
набираете в поиске - !Центральная касса" 2 мин на регистрацию = и вот Вам счастье
LeAnidych
именно так
приложение в маркетах и под андрюшу и под яблофон есть
набираете в поиске - !Центральная касса" 2 мин на регистрацию = и вот Вам счастье
Да зачем такое счастье то? И эти танцы с бубном. В га и прочих максимах с онлайна прямо платишь и готово. А цк даже стояла когда то. Снес за неиспользованием. Такая же шляпа.
LeAnidych
каждому не угодишь
В смысле? Те оплата без прокладок, на прямую это угождение чьи х то неразумных желаний? Нескоотко странныя логика.
А так то увез по буберу - там вообще ничего предоплачивать не надо. Да и ценник выше.
Дензнак
увез по буберу - там вообще ничего предоплачивать не надо. Да и ценник выше.
пока да 1%, но это не всегда так будет. потом будешь в поисках терминала что бы и за них платить.
ценник выше за счет коэф и за счет гарантированный пик.
Дензнак
Вы всерьез считаете что онлайн пополнение Вы делаете без прокладок??

А те кто не "как то увез..." а постоянно работают или ездят по У знают что там можно и за 68 рублей клиента привезти, а "ДОПЛАТЫ" = давно уже фикция = остается только кэфы ловить...
и Ваше заявление про цены абсолютно голословно = просто сотрясение воздуха, но вы здесь не один такой = не расстраивайтесь
LeAnidych
Вы всерьез считаете что онлайн пополнение Вы делаете без прокладок??

А те кто не "как то увез..." а постоянно работают или ездят по У знают что там можно и за 68 рублей клиента привезти, а "ДОПЛАТЫ" = давно уже фикция = остается только кэфы ловить...
и Ваше заявление про цены абсолютно голословно = просто сотрясение воздуха, но вы здесь не один такой = не расстраивайтесь
Чет понесло. Какие прокладки если я плачу с онлайн да напрямую?
О каких 68 речь? Я по голому в городе не вожу. Да и ценником можно ознакомиться сначала что б потом в лужу не пу..ть. с академа в город 550 да с 1%. Не 480 с 15% как у вас. Сравнивать умеете?
Автоинформатор
Атлас хотя бы слабый выбор ещё сохраняет, между платным и бесплатным пополнением. В отличие от ливера, где даже на центральной базе в кассу(!) уже нельзя бесплатно внести никакую даже большую сумму. Центральная касса - ввод в неё денег 1% минимум, плюс ещё около двух оплата позывного. Итого это ложится плюсом на 15% базовых.

Лианидыч, вчера что премку мою не пропустили по фотоосмотру?:( с фаркопом которая, позывной свой в новой проге не могу найти(!). Имхо, тем самым укрепляете армию ливера, сокращаете их клиентам время подачи, увеличиваете своим.
Дензнак
Нашел что сравнивать.. Академ.. Да кому он нужен. Да и далеко не 1% ты отдаёшь. Доплата сейчас рублей 12 к заказу. Что б минималка была на уровне атласа, кэф должен быть больше чем х2. Скорее даже больше. Убер сейчас это самое донное дно
Дензнак
Особой сложности через приложение центральная касса оплатить на баланс нет.. Первое время и % не брали.. В общем, проблема оплаты решена.. С раздачей сложнее- заказ летит не самый близкий- после футбола от 5-10 водителей, ну хоть вроде повторно назначать перестали.
Автоинформатор
ну началось...."нормально же общались"- штраф 100 руб :dry:

Ситуация :
предварительный заказ на 05.30 стоимостью 170 копеек
звоню пассажиру в 05.07, дабы уточнить, где лучше ожидать, но абонент не доступен.
снимаю заказ, не стала играть в лотерею.
простояла на том адресе до 05.23, но другая машина так и не подъехала, чтоб отвезти "недоступного" пасса
уехала по заказу конкурентов

ФИНИШ.

Вопрос: можно узнать? выполнен ли был тот заказ (16.12 с Серебрянные ключи 2 до Романова 53?)

P.S теперь будем ждать пока центральная касса пополнится за счет другой диспетчерской
LeAnidych
Что за бред с раздачей предварительных заказов?
инициатора этого действа на"кол"
Окс1219
Ну в этом случае правильно оштрафовали.. Мало ли по каким причинам телефон отключен на предварительном заказе? У меня были такие случае, 1% заряда, успел такси на время заказать, и отключился. Вышел ко времени и всё. А если б вышел с севшим телефоном а заказ так же снят? Это только одна из причин
DenzeL
тут скорее ключевой фактор - время заказа
если я заказал на 05:30 - на рано-рано утром...
ну ведь вероятно, что в 05:07 я сам плещусь в душе, а окружающих не хочу будить? телефон соответственно будет отключен или на беззвучке
в 05:25 сам наберу с вопросом - кого чего встречать?
вопрос другой - почему это всё начинает восприниматься как лотерея?
p.s. сам сегодня при заявке на 06:05 держал телефон исключительно на беззвучке :спок:
Алексий
тут скорее ключевой фактор - время заказа
если я заказал на 05:30 - на рано-рано утром...
ну ведь вероятно, что в 05:07 я сам плещусь в душе, а окружающих не хочу будить? телефон соответственно будет отключен или на беззвучке
в 05:25 сам наберу с вопросом - кого чего встречать?
вопрос другой - почему это всё начинает восприниматься как лотерея?
p.s. сам сегодня при заявке на 06:05 держал телефон исключительно на беззвучке :спок:
Жоско однако. Он значит в душе плещется да о сне чьем то думает, а человек в ПЯТЬ утра должен догадываться зря он куда то едет или нет.
Автоинформатор
Ключевой момент цена заказа. При его копеечности и отсутствия наказания за невыход - это водитель делает одолжение клиенту в мороз ночью. А не наоборот. Разбаловали клиентов, да и диспетчерские. Имхо.
Дензнак
я не любитель заводить будильники ближним своим на пять утра, если раньше восьми вставать не надо :biggrin:
человек на ночной смене, никто человека не принуждал находиться на дежурстве
и меня никто не принуждал в шесть утра поехать поработать
так что...
вопрос к отношению к 170 копейкам и лотерее :biggrin: