Такси: беседуем обо всём (часть 35)
105289
1001
Павел3
ради интереса cделал в приложении рутакси пред заказ 01.01.18 1:00 минималка лидера 220руб
значит и у остальных будет минималка 300-400руб, но если будет спрос большой то будет выше, но не факт
alextnt
Вопрос в том, приедет ли машина по твоему пред. Заказу?
MetallMakc
вероятность выше, так как пред заказы выскакивают за полчаса времени, а в раздачу летят за 25 минут
Автоинформатор
Было бы справедливо предварительные заказы в Л не впаривать автораздачей, после первого отказа. Потому что не водитель виноват, что может быть разница с текущей минималкой.
Kenal
Если их не впаривать, то кто ж их возьмёт в здравом уме по 130, при текущей минималке в 300?
Kenal
Это вы про заказ с маркса на улицу обскую за 135 рублей?))
2 раза автораздачей прилетал, 2 раза игнорился. Вообще шлак вчера только автораздачей летел, а нормальные по ценнику заказы я так понял логотипов ждали. Реально это овно прилетает, а заказы смотришь при выставлееном радиусе 3 км, а там около 12 заказов до 1,5км от тебя, но они не назначаются, мистика)))
Уехал по гетту.
Дима81
Зато какие креативные сообщения засылают.
Дима81
вот летает по автораздаче шлак, так его никто и не бедет, может возьмет тому кому к дому надо
нищеброды должны ждать, долго ждать!
Дензнак
Да ужжж, "зарабатывайте с Лидером", "таких больших цен больше никогда не будет", включаю Л, прилетает Потылицина-Аэропорт Толмачево 425р, Т. Снежиной, расчет по факту, 135р, а по сути "кот в мешке". Выключаю Л.
Автоинформатор
Кстати рекомендую устанавливать камеру видеозаписи в салоне, тот же видеорегистратор в помощь если он звук пишет. На худой конец можно диктофон на телефоне включить и сказать, что ты включил запись. Сейчас время пьяных и неадекватов до середины января, может помочь от некоторых неприятностей, да и ролики для ютуба лишними не будут в духе вы должны и обязаны)))
Как правило говоря, что все что он уже успел сказать записано, и если продолжит, то себя увидит на ютубе быстро охлаждает даже в дрова пьяного.
Дима81
имеется новый двусторонний (дорога - салон) регистратор, отдам в добрые руки за вознаграждение.
Автоинформатор
Вечер добрый :knix:
Кто-нибудь желает за бартер поработать? Неженатые голодные таксисты есть? Давайте вы меня отвезете 31 декабря, то есть завтра, в гости, а я вас накормлю. В меню салат, сосиски в тесте, картошка с курицей запеченная, фрукты и конфеты. Везти с Кропоткина до Телецентра. К десяти вечера надо доставить :смущ:

Кто заинтересовался предложением, пишите мне личное сообщение!
VikaRi
Неженатые голодные таксисты есть?
А сытые и женатые не подойдут? :biggrin:
_Виктор_
Подойдут и сытые, и женатые :biggrin: Просто представила аудиторию, которой интересно было бы поесть домашней еды.
VikaRi
Во дела, а я как раз с Кропоткина, голодный холостой и тд
Kenal
в очередь, девушка едет с караваном из автомобилей)
Автоинформатор
Для этой цели я куплю "Москвич" 408-ой
И мы на нем куда-нибудь умчимся милая с тобой
Ты тоже будешь у меня 408
Ой, мне что-то и не хочется дружить уже с тобой!
VikaRi
а я вас накормлю.
Читая начало, я совсем на другую концовку рассчитывал :biggrin:
ДядяФедор99
включаю Л
да такая же фигня
Богдана Хмель11/3 - аэропорт толмачево 380, дали 400. баба ныла какой яндекс плохой и водители там казлы :biggrin:
приехал [7] в очереди, выехал за шлаг, 5 минут покурил на улице размялся, смотрю[5] в очереди.
значит должно еще что то прилететь, опа Аэропорт Толмачево - Стартовая 1 280 - 300 дали.
вот так и скатался по пустым дорогам

за это время остальные службы и ЯГ молчали, убер конечно неадекват как обычно предлагал заказы с оби за 5-6км
Дима81
Кстати рекомендую устанавливать камеру видеозаписи в салоне
как то задумался поставить в салон рег, звук только пишет и снимает улицы дороги.
а вот интересно вопрос, должна ли быть табличка?: что бы пакс знал, что ведется видеосъемка
VikaRi
без проблем, даже еду не возьму, всего лишь 1200 русских рублей, в тепле с комфортом на бизнес-классе
VikaRi
Вечер добрый :knix:
Кто-нибудь желает за бартер поработать? Неженатые голодные таксисты есть? Давайте вы меня отвезете 31 декабря, то есть завтра, в гости, а я вас накормлю. В меню салат, сосиски в тесте, картошка с курицей запеченная, фрукты и конфеты. Везти с Кропоткина до Телецентра. К десяти вечера надо доставить :смущ:

Кто заинтересовался предложением, пишите мне личное сообщение!
Вы бы уточнили, когда кормить намерены - до или после доставки Вас в гости. :улыб:
Cabana
Скорей всего,в судках все будет. Довезешь, прям в машине и почавкаешь
Автоинформатор
Классик, пятнашки, гранды, сейчас атлас к ним приближается - имхо старые чемоданы без ручки. Для подработчика "по пути" больше проги их включаешь выключаешь, чем выхлопа - из дыр они не вывозят. Докатать бы остатки баланса и всё.
wilis
Ага. Еда упакована в пакет, расчет на месте по окончании доставки :nom:
VikaRi
А обратно когда и по какому сценарию? :biggrin:
_Виктор_
Обратно не нужно. Только туда. У меня с собой груза кило на 12, поэтому лучше машину. От метро и до метро мне далеко идти.
VikaRi
А заплатить водителю денег, как все нормальные люди делают, не рассматривается?
Center
А заплатить водителю денег, как все нормальные люди делают, не рассматривается?
Мне тут на днях чета Толоконских (по гетту вез, безнал) еще и чаевые от Деда Мороза вручили:улыб:
А тут за еду хотят(читаем - нахаляву доехать)
Drivernsk
Не, ну я бы понял, если бы предложили то, что некоторые девушки иногда предлагают :biggrin: Особенно, если на аватарке и в реале картинки совпадают :смущ:
Кстати, хавчик то тоже недешёвый. Может просто приготовить поменьше, сэкономить денег, и ими оплатить проезд?
Center
Денег нету :biggrin: я же скромный служащий, откуда у меня деньги? Еще и зарплату на следующий год перенесли, не отдали. Это таксисты по сто тыщ. зарабатывают и о деньгах не думают.
Давайте пофлудим и поржем...вряд ли кто то тут меня повезёт :biggrin:
Center
Аватарка всего лишь чуть красивше, чем я :knix: ой...вы серьёзно что ли? Да баб щас полно на любой вкус и все для вас. А накормит фиг кто. Еда важнее!
VikaRi
По 100 тыщ?? Пойду в таксисты
Дмитрий_Нск
Во всех местах написано. Зарплата от ста тысяч! Клиентов море!
VikaRi
Во всех местах написано. Зарплата от ста тысяч! Клиентов море!
Клиенты в борделе. Хотя и там их "гостями" кличут. У таксистов - пассажиры.
VikaRi
Во всех местах написано. Зарплата от ста тысяч! Клиентов море!
Про бесплатное жильё, отсутствие вычетов и дружный коллектив там не написано? А то может вы не в тот раздел "ДО" посмотрели? :улыб:
VikaRi
"Денег нету :biggrin: я же скромный служащий, откуда у меня деньги?

Уходи со службы, иди марки на конверты клеить или работать с корреспонденцией, куча объявлений зазывают, зп от 3000 евро, на такси в туалет даже будешь ездить с чаевыми.
Kenal
Из Классика и Пятнашек, да, думаю, что и из Атласа, готов Вам на мобильный остатки баланса закинуть, естественно, если отрицательный, то за вычетом его :biggrin:
Какое настроение - такая работа в итоге. :спок:
Всех с наступающим! :superng:
VikaRi
Вика! Сиди уже дома с 12 кг! :biggrin: :dedmoroz: :superng:
на запрос пришли машинку за Ярославль наличкой в это время по этому маршруту - ну, нашёл бы :biggrin:
а на такой запрос - ну никак
и, денег у всех нет, у таксистов тоже, держимся )))
с наступающим! :superng:
Cabana
А что, с некоторых пор таксисты стали стесняться слова "клиенты"? Оказываешь услугу за деньги, значит "клиент". Ну, или "заказчик", если уж совсем точнее.
Алексий
Сиди дома с родителями-пенсами, да вы что! Я щас вон выйду, прикормлю штук шесть собак бездомных покрупнее. А потом их в сани запрягу и домчусь с ветерком :biggrin: Стопроцентно проснусь звездой Ютуба :rofl: Снегурка в шубке да на собаках :rofl:
VikaRi
Держитесь там :biggrin: :superng:
abb
Вы ещё капитану воздушного или океанского лайнера расскажите про "клиентов". :biggrin:

В транспортной сфере приняты термины "пассажир" и "перевозчик". Точка. :спок:
Cabana
Вообще то человек прав. Как и я. Любой, кому оказывается услуга, является клиентом. Для компании. Это для исполнителя клиент становится пассажиром и тп.
VikaRi
К вам в профиль заглянул, у нас оказывается интересы один в один совпадают :смущ:Был бы не женат, уже выезжал бы к вам на курочку с сосисками :nom: Особенно, если про аватар и реальную картинку правда )
Kenal
Классик, пятнашки, гранды, сейчас атлас к ним приближается - имхо старые чемоданы без ручки. Для подработчика "по пути" больше проги их включаешь выключаешь, чем выхлопа - из дыр они не вывозят. Докатать бы остатки баланса и всё.
Классик сейчас наверное +- 80% корпоративные бн, на которых местные водители кто с головой дружет неплохо зарабатывают :dedmoroz2: , да и частники есть тоже те кто смышленные живут хорошо. И из дыр вывозят когда нужно если заказ предварительный или пассажир готов ждать
VikaRi
Вообще то человек прав. Как и я. Любой, кому оказывается услуга, является клиентом. Для компании. Это для исполнителя клиент становится пассажиром и тп.
П.1 ст.779 ГК РФ гласит: "По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги".

В том же Кодексе читаем ст. 786: "Договор перевозки пассажира
1. По договору перевозки пассажира перевозчик обязуется перевезти пассажира в пункт назначения, а в случае сдачи пассажиром багажа также доставить багаж в пункт назначения и выдать его управомоченному на получение багажа лицу; пассажир обязуется уплатить установленную плату за проезд, а при сдаче багажа и за провоз багажа".

Оставьте фантазии про "клиентов", ок?
В225ВС154
Александр Александрович, тебя отдельно с наступающим! :friends: :superng: :biggrin:
наверное, оно и нормально, что не все мудрости внемлют и ты не клонируешься ))))) :biggrin: :friends:
и ещё раз с наступающим!!! :superng: всех, кто в теме ))))
Center
Думаешь толстые ее интересуют?