Такси: беседуем обо всём (часть 36)
148868
1000
Hipster
Это понятно. Она осталась с осени 2016 года. Я просто к тому,что реклама еще жива:улыб:.
Автоинформатор
Заказывал лидер-мини. Приехал кавказец на старом авто, но машина вообще в идеале. Спрашиваю "а что, в обычный лидер не берут, только в мини?". Говорит "да, сказали мест нет". Правда он выглядит как чел из мема "я твой дом труба шатал". Хотя по общению вежливый.
rbc_
Главно дело, человек оптимист. Говорит "а какая разница, утром все равно звонят, просят лидеровские заказы вывозить". Попутно он и перекупством авто подрабатывает.
TATOSHCA
может и контора еще жива: а может быть повезло. уехал в пашино с пл.кал, и повезло обратно в центр там и там 470р по нормальному ценнику
rbc_
"а что, в обычный лидер не берут, только в мини?". Говорит "да, сказали мест нет".
а то что лидер раздает в автораздачу МИНИ вы не вкурсе? да и цена отличается там +/- 15-30руб
если раньше мини раздавались жигуляторам, то сейчас лидер смешал все.

а про мест нет - это он от балды придумал, каждая ДС стремится что бы у них было много водителей + быстрая подача, ну и главный аргумент: стадом управлять легче... :not_i:
alextnt
Они разделяют контингент водителей. Его не взяли на ниссане 96 года в абсолютном идеале, меня брали на Нексии ушатанной 97 года, правда сотрудник вышел посмотреть что она снаружи и внутри все-таки ничего. Углубляться не будем, но смысл думаю все поняли.
rbc_
в ГА хоть на яму загоняют, смотрят рулевую - р/концы дергают итд мож еще чо нить дергали - мне так делали осмотр на оловозоводской. а эти только так не выходя из офиса
alextnt
в ГА хоть на яму загоняют, смотрят рулевую
Там всё давно по ватсапу )))
Автоинформатор
В 11 году к ним подключался было такое, что на яму загоняли. Ещё и их медика проходил, как в военкомате до трусов раздевался, всего меня осматривал, как я понял на проколы.
Center
Там по моему уже без ватсаппа, просто скачиваешь их приложение регестрируешься и вперед.
MetallMakc
В 11 году к ним подключался было такое, что на яму загоняли. Ещё и их медика проходил, как в военкомате до трусов раздевался, всего меня осматривал, как я понял на проколы.
Круто. До трусов нигде не раздевали. Я в ГА устраивался в 12 году, разве что ПДД заставили подучить. А свои логотипные авто смотрят внимательно, за любой косяк деньги тянут, что в принципе нормально. Смотря в каком филиале, где-то пофиг. Бывало и с перегаром приходил, прогулялся полчаса, алкотестер показывал ноль - на линию. В би ту би за такое сразу банили.
Автоинформатор
Смотрел ютуб. Много думал (шучу, конечно). Видел видео с акциями вандализма против Яндекса. Кто в курсе, расскажите. Пассажиры (шучу, конечно) жаждут информации.
rbc_
В Москве, я вижу, моногих краской облили.
rbc_
толку то, автомобиль ответить не может, другие рычаги воздействия нужны
а то что обливатели накрутили себе статью о порче имущества
alextnt
Пиар-эффект. Я вот посмотрел и подумал "кто-то воюет против яндекса".
rbc_
"кто-то воюет против яндекса".
ниже цена - больше заказов!
alextnt
ниже цена - больше заказов!
"Главное не стоять"©
:biggrin:
alextnt
/п.9/
Что имеешь в виду? Понятно что ниже цена - больше заказов.
doktor_dobro
/п.9/
Так это дело вкуса. Вон бомбилы стоят на остановках. Смотрю на Гаранина все новее и новее модель короллы у тамошнего бомбилы была. У меня было два сменщика, старые таксисты, один когда менялись говорил "а я поеду на барахолку кофе пить", второй "а я поеду на вокзал кофе пить".
Автоинформатор
Хочу запостить еще одну интересную мысль: плохой человек в такси становится хуже, а хороший лучше. Помню было время я не хотел открывать багажник, помогать загружать и выгружать чемодны и так далее. Но со временем понял что лучше идти на встречу пассжажирам. И все пошло к лучшему. А есть быдло, которое всех посылает, про таких я наслышан, в итоге их выгоняют отовсюду. Потому что они копят негатив, думая что быдлом быть нормально и правильно.
Автоинформатор
Кто как подстраховывается от неадекватов пассажиров и водителей? Баллончик, шокер или ещё что?
DoK113
Первое. Дважды за два года пришлось применить. В обоих случаях против пьяни. Эффективно.
DoK113
У меня блокировка дверей и фэйс-контроль :-) Прошли Ф-К - разблокирую двери :-) Не прошли - значит все остались при своих.