Такси: беседуем обо всём (часть 36)
149265
1000
Center
Себя разгони. Люди в нынешней безденежной ситуации зарабатывают лишнюю копейку в семью, а ты "разогнать". По-другому эту проблему решать надо.
DoK113
Люди в нынешней безденежной ситуации зарабатывают лишнюю копейку в семью, а ты "разогнать".
Неправильная мысль. Если ты взглянешь немного глубже, то эти люди просто забирают хлеб у тех, кто этим занимается профессионально, одновременно обесценивая их труд.
Center
Товарисчь, у вас мысль одна и она на поверхности. "Развелось вас много, понабравших авто, знающих город и трафики по нему и готовых подработать и заработать на неквалифицированной работе. Из-за вас мой неквалифицированный труд обесценился, а больше я ничего делать не умею (скорее не хочу). ДСы дармоеды пользуются этим, паксы тоже пользуются. Короче все вы банда дармоедов, ваше дело клеить табуретки, один я профи-дартаньян знаю арифметику и зрю в корень" Забавный малый)))
ЮрийНск
да, да это очень правильно,город знаю(навигатор есть) таксистом быть ума не надо, по 76 руб.. за заказ , это очень хорошая помощь в бюджет семейный, я понимаю киргиза из под Бишкека, утром приехал, земляки дали(под хороший%) авто,смартфон и комнату на даче где спят по очереди, привезли в офис лидера, он через час уже возит по городу пасов, так месяца два три покатает и находит работу прибыльней,если не плитку ложить,то мешки с товаром носить и вспоминает работу в такси как страшный сон :cray-1: а вы каждый год плачете что ценники уронили, авто подушатал а бывает что авто очень неплохое, не доходит до вас что эта работа не для всех, хоть и кажется простой, илюзия что вы там денег заработаете такой подработкой, кто то это быстро понимает и бросает это дело, а некоторые накапливают еще больше долгов в мечтах что вот скоро стрельнет и буду как сказочники с форума по 5 т.р чистыми домой приносить..:бебе:
Center
Неправильная мысль. Если ты взглянешь немного глубже, то эти люди просто забирают хлеб у тех, кто этим занимается профессионально, одновременно обесценивая их труд.
:agree:
egor54
Сегодня пять тыр в пятницу/субботу можно привезти, только возя пьяное быдло и немного его обсчитывая. Но я перестал этим заниматься. Вожу по своей схеме, только нормальных, но и зарабатываю мало.
egor54
То о чем написано, мне не знакомо, от слова совсем. Видимо человек все это пережил сам, поэтому так хорошо ориентируется, что и как происходит у приехавших киргизов из под Бишкека.
Я, как опытный таксист, стараюсь сразу решать вопрос с разменом денег. Наиболее удобный вариант заехать на одну из АЗС. А расскажите, как кто-то из вас попадал разменом денег?
ЮрийНск
Киргизы у нас давно и плодотворно работают. Раз приехала ко мне белая нексия по Мини, киргиз отвез даже не глядя в навигатор, почти как я бы это сделал на его месте.
vasily17
Я, как опытный таксист, стараюсь сразу решать вопрос с разменом денег.
"Опытный таксист" не решает вопросы с разменом, он просто всегда имеет сдачу с любой купюры :ухмылка:
vasily17
С пятерки есть всегда, но было две поездки, вторая "влет" и два петра подряд. Выручил сбер-онлайн. Давно не попадал в ситуацию размена по пути. Если что, можно и банковским переводом или на телефон. И паксы сейчас большинство мелочью всю дорогу трясут и шелестят мелкими, что бы без сдачи рассчитаться.
ЮрийНск
сколько таких "профи" уже читал ,а видел редко :eek: честно сказать и не видел, конкурентов в вас не вижу от слова совсем, как приходите,потом куда то пропадаете, как те киргизы :ха-ха!:
Сегодняшняя выручка с яшкой с 07.00 до 22.00 чч.
35 заказов, пробег чуть менее 300 км.

Без обклейки, приоритетов и ломанных приложений.
Cabana
Я так делал при живом атласе ( чаще больше ) и заметь доплат небыло но дело в другом после такой смены голова сутки кружится еще . Потому что 35 зз это мин 70адресов это в каждый заедь и выедь. А если каждый день работать то ты просто Т 1000 . Короче по такому графику работал мах 4 дня в неделю . Сейчас нужно за те деньги работать 6 дней а то и 7 поэтому /п.5/
Donkarlos
Если бы была возможность поднять показал бы позывной то помню
egor54
Человеку, который неровно дышит от киргизов.
Donkarlos
а что атлас умер?
вот максим 315 на последнем издыхании
недавно видел логотипа классик, думал они уже давно померли....
alextnt
Заказы по атласу начинают появляться когда в других службах уже очень завышен ценник и спрос на машины.
Ну или торчать в центре и ждать чудес, может атлас взмахнет волшебной палочкой.
Но тогда и из центра можно уехать по корфорту, нужен ли атлас...
Cabana
Сегодняшняя выручка с яшкой с 07.00 до 22.00 чч.
Посмотрел, прослезился :ухмылка:
Дима81
очень завышен ценник - это громко сказано. у нас такое бывает когда дождь снег или еще какие нить природные катаклизмы
на примере лидера могу сказать одно, в начале наберут заказов по обычной цене - ой не вывозят что то. потом повышают на 10-20руб :bad: выше 10 км уже заказы невыгодны.
с атласом интереснее, но заказов там все меньше и меньше, да и откуда им там быть.... демпинг не помог, а только убил службу. дно уже нащупано
alextnt
Ну как бы нет знакомых кто им пользуется а раньше только с ними ездили и дело не в цене!!! А в подаче авто то нету то ждать полчаса а марка авто и нац. Водителя фиолетово
alextnt
выше 10 км уже заказы невыгодны.
А с чего они станут выгодны, при 11 рублях за километр? Хотя у Якова ценник и того меньше, а комиссия выше, и возят же какие то недалёкие, ещё и выручками хвастаются :dash:
Donkarlos
А в подаче авто то нету то ждать полчаса
Ну а как ты хотел? При снижении цен сваливают водители, при повышении уходят пассажиры. А так как бабло изначально идёт от пассажиров, то перекос идёт в их сторону. И пусть сидят ждут, зато дёшево )
Center
/п.9/


7 тысяч за смену вполне неплохой результат. Хотя конечно время пребывания на смене и пробег чудовищны.