Такси: беседуем обо всём (часть 36)
149307
1000
Ресторатор
Если ты не Слава Зайцев, то объявись, кто таков? ))))
это один из твоих кумиров? я про такого не слышал
Alexgr
:biggrin: водитель хороший, но с грамотностью у него проблемы
Евгений661
Если пассажир собирается больше 5 минут, кнопка отмены заказа краснеет. Нажимаешь, получаешь 50 рублей. С пассажира этот полтишок либо спишут с карты, либо приплюсуют к стоимости следующей поездки.
Санянск
Если пассажир собирается больше 5 минут, кнопка отмены заказа краснеет. Нажимаешь, получаешь 50 рублей. С пассажира этот полтишок либо спишут с карты, либо приплюсуют к стоимости следующей поездки.
Бывает что потом стучит в суппорт и ему возвращают. Но это 1 из 10. Даже при приеме иногда понятно что можно срубить 50 руб. Обычно это зая с рейтом 4.85-4.92. Она условия соглашения не читала, но почему то думала что ждать обязаны хоть сколько. На нее вешают 50 р, при следующей поездке отбирают и рамс с водителем отчего и снижается оценка. Повторно таких можно брать только если бн. Вчера с сухарной эдакую красотулю в банк на краснояровскую вез 2 раза. В первый не вышла(пик 2.2), отбил, 48, 51 на счете, отьехал на 100м и второй раз по 1.8 прилетело. Ехала молча гупки надув. А кому лехко?
Автоинформатор
При мне в офисе одной диспетчерской службы южанин пытался разобраться с вопросом воровства заказов "как так, отбой, а тут же другая машина забирает пассажира? просто терпение лопнет!".
БОЙКОТ НСК2018
наши требования

МИНИМАЛКА
В пики и с 0 до 6
200.
Остальное время 150.

ПОРТ
С левого 500.
С правого 700
С кадема 1000
С Бердска 1300
Нет цен. Результат клиент пешком
С ГОРОДа
В академ 700.
Бердск 1000

БАСТУЕМ В ПИКИ
УТРО С 7 до 9
Вечер с 17 до 19
ПОРТ, АКАДЕМ И БЕРДСК НЕ ВЕЗЕМ
Забастовка бессрочная. До удовлетворения требований.
Всем советую- пора уважать свой труд
Евгений661
ПОРТ, АКАДЕМ И БЕРДСК НЕ ВЕЗЕМ
А чё, их ещё кто то возит, по 350 за Порт и Академ и 500 за Бердск?
Евгений661
Пока пробки, сегодня-завтра, почему бы и не побастовать :-)))
Даёшь минималку по 500!!!
Center
Много с кандидатом Титькиным поинтов заработал?
Евгений661
Забастовка бессрочная. До удовлетворения требований.
Есть надежда?
А если не удовлетворят, то что?
ps Так и хочется процитировать С.Лаврова - Дебилы...
Евгений661
да целый город штрейкбрехеров
некому будет вывозить - ещё импортируют водителей со Средней Азии
Дебилы те, кто не верит, в то, что не сможет изменить ситуацию.. Забастовки и подобные акции нужны и полезны.. Чаще надо и больше водителей привлекать..
Евгений661
На 100 бастующих найдется 300 тех кто вывезет к сожелению:хммм:город большой тут сложно подобные акции устраивать
Евгений661
Позволить побастовать могут процентов 20, с месяцок.
А так у многих по прежнему, дайте 300 р плеснуть 8 литров бензина на дно...
И на этом фоне УЯ и работают...
И ещё специалисты выяснили что всякие Я, У и прочия подобная братия ухудшают транспортную обстановку в городах их присутствия т.к. своим демпингом уводят пассажиров с ОТ. А как известно автомобиль может перевезти в несколько раз меньше чем трамвай/автобус.
Санянск
Много с кандидатом Титькиным поинтов заработал?
610
Center
У меня 554, но я на пару дней позже подключился. И не сразу к этой тупой программе приспособился, которая в фоновом режиме запросто поинты может не засчитать.
50 солярок по городу поставили..каршеринг блин
Павел3
У нас народ ушлый, через месяц разбомбят, мама родная не узнает :biggrin:
Павел3
Вчера видел, ехала такая солярка... Полная машина студентов, окна все открыты и каждый с сигаретой :biggrin:
Павел3
Интересная штука, зарегистрировался в приложении, попробую.
Санянск
Промокод Novosib - даст 300 рублей:миг:
MetallMakc
Вчера видел, ехала такая солярка... Полная машина студентов, окна все открыты и каждый с сигаретой :biggrin:
так и я про это))) хотя может они каждую неделю химчистят)) :biggrin: