Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
222248
1000
Замерщик
премио 04г, но по ненышним тарифам лучше на ОКЕ ездить
Три раза звонили, даж после того, как сошел с линии- клиент вынужден будет заказать другое авто или опоздать?
Евгений661
Тяжёлый случай. Ладно бы офис у атласа находился где-нибудь поближе к цивилизации и накопив денег на балансе можно было бы заехать где то мимоходом и снять. Но видя безналичные заказы сразу вспоминаешь дорогу на территорию кометы и брать их не хочется.
Евгений661
Даже по уберу без всяких повышенных коэффициентов 785 получается. Там минимум 37 км в одну сторону.
(785-1%комиссия) - (5%подключашка)=738 рублей

Атлас же 610-15%=518.50 и это минимум за час работы и дохрена пробега.
Вообще несерьезно.
MetallMakc
Вечером опять звонки от диспетчеров- объясняю, что вижу заказы и что мне интересно подтверждаю..
Зачем вы вообще с атласом работаете?
Мне что с линии уходить?
Да, если не берете заказы, а звонить мы будем
Дурдом, больше отвечать не буду, что за бред с этими звонками просящих барышень?
Дима81
Убер в порт/из порта - уже как бы и не совсем убер. Цена вполне себе приличная.
Атлас по безналу - не совсем Атлас. Цена неприлично низкая :-)
DenzeL
Я в субботу 2 раза голосовал за заказ в 100 метрах от себя. Не дали. Висел - проголосовал, исчез. Опять появился, опять проголосовал, опять исчез. Кстати, тоже был из центра до 6 микрорайона.
DenzeL
Так у тебя галочка только на предварительных заказах стоит, а простые не включены
MetallMakc
Нет, галочка значит назначать ВСЁ, включая предварительные
MetallMakc
Значит тебе не все назначается. Я только не помню что значит "непростые" заказы
DenzeL
Предварительный к "непростым" относится.
DenzeL
А так конечно вопросительно это. Товарищ директор думаю появится на форуме и всё разъяснит...Есть ведь и доставки ещё.
DenzeL
Могу высказать по этому поводу предположение: 1. либо в будни есть какой то приоритет в кидании автораздачи, 2 . кривая автораздача.3. Ближе был кто то .4 .очень много водителей и очень- очень мало заказов, так это естественно, ; рекламы ноль, откуда клиент пойдёт, с Юбера или индекса, где подача 3 минуты, тихо тихо угасает когда то дающая рука, это как рак -- и сделать уже нихера нельзя. Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
DenzeL
Назначать только простые заказы = это значит, только заказы без комментариев. То есть заказ с комментарием "к подъезду у мусорного бака" , "детское кресло"и т.д. Вам уже не назначается. То есть Вы уменьшили поток назначаемых заказов
Кроме этого еще раз повторюсь (недавно объяснял уже) что если заказ выпал в "Свободные" он больше автоматикой не назначается, а только по голосовалке или в ручном режиме оператором. Понимаю что дурдом, но разработчики не в состоянии сделать логику , подобную рутаксишной
LeAnidych
Понимаю что дурдом, но разработчики не в состоянии сделать логику , подобную рутаксишной
Да тут больше разговор за то, что предварительный должен быть выделен цветом и закрадывается сомнение, что это не делается спецом, дабы развести водилу: диспе лишь ба скинуть предварительный, а водила пусть парится.
Ну, как вариант: пометка - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, а то в полете когда там прощупывать время заказа и сопоставлять с реальным на данный момент.
Уж на что сволочная контора Лидер, а с эти у них все в порядке
LeAnidych
Галочки в простых заказах не должно быть? Тогда пойдут все?
LeAnidych
Г-н директор, скажите, плз, насколько ныне актуально наличие лицензии при устройстве к вам. Вашего приложения у меня по сей день нет, но сайт вещает о всенепременной лицухе для устройства к вам. Это так?
Zigmund
Сайт это почти документ.
Там только оф. информация.
Приезжайте = восстанавливайтесь
LeAnidych
вопрос: клиент совершил поездку,водитель ее не закрыл,клиент заказывает следующий заказ,в этом случаи оператор видит,что у клиента не закрытый заказ?
Павел3
Если специально не искать , то не видит. Но видит если на водителе есть второй заказ (с другим клиентом)
LeAnidych
спасибо.
тогда получается ,что клиенту на втором заказе нет автодозвона, пока предыдущий водитель не закроет заказ
Павел3
именно так = звонки поступают первому клиенту и он звонит нам
LeAnidych
сегодня в 2-35 логан 965 или 935 до востока ваш водитель напал на клиентку!! она позвонила диспечеру,та ей в ответ : вас не убили,вызывайте полицию,ему мы пальчиком погрозили!!
у вас совсем с головой плохо??он напал на девушку!!!! а диспечер_мы с ним поговорили...о чем? он маньяк!вы что творите???
Павел3
была подобная история А у меня ничего нет, не буду платить не она ли опять вызвала такси?
Павел3
А ты все подробности знаешь походу, как что было?
MetallMakc
Версию одной из сторон, видимо, знает в деталях. Всё, что было. Возможно и то, чего не было.
Ну а по сути - чего клиентка хотела от диспетчера? Чтобы диспетчер оказал ей психологическую помощь в трудной жизненной ситуации? Ей вполне резонно посоветовали обратиться в полицию. Та прнепременно разберётся как следует и накажет кого попало.
Санянск
Хотя, уже по вступлению "ты тут?" - определённые выводы сделать можно.
MetallMakc
А ты все подробности знаешь походу, как что было?
Не удивлюсь, если выяснится, что ТП была буха и хамила водителю, а когда тот попытался извлечь ТП из салона, решила по своей ТПшной привычке, извиняюсь за каламбур, взять горлом.
Павел3
Во первых = с Вами на брудершафт не пили и надеюсь не будем. :спок:

Во вторых - по существу вопроса...
что должна сделать оператор диспетчерской с водителем по Вашему??? С ремнем за ним побегать, по попке нашлепать??
Со стороны водителя тоже есть СВОИ объяснения по этому инциденту.......
Все взаимоотношения между гражданами регулируются соответствующими кодексами и ведомствами.
Будет заявление в полицию, будет предоставлена затребованная официальными органами информация
Павел3
кроме того
водитель был заблокирован до приезда на разбор в ОПРСВ где он должен предоставить запись с регистратора, но скорее всего не приедет так как не идет на контакт = бросает трубку
Если не появится в течение недели = разместим его данные в общем черном списке
Кстати номер лохана 981

Какие еще кары небесные Вас устроят?? :шок:
LeAnidych
Два комфорта сегодня назначили, увез.. От остальных назначений слезы наворачиваются и не вез.. Вроде комф. народ стал тестировать, чтоб уехать?
Евгений661
Продолжайте лить воду на мельницу уябков
LeAnidych
Там реально выгоднее- утром с Красных Зорь 3/2 до Федосеева 26- 340 с 6% дисп- атлас он больше часа ждал..
У них гибгий подход, и даже в убере, если везу выгоднее атласа зачастую.. А да и там о балансе заботиться не надо- а так бы мож и по атласу увез, но был в минусе
Евгений661
Через центральную кассу можно пополнить не выходя из за руля
LeAnidych
не у всех есть эта шлапа центральная касса, также они берут свою комиссию
надо интегрировать попольнение баланса в самом ваптакси, что бы с карты закинуть можно, а не через левые службы типа центральная касса
alextnt
Там карту к кассе прявязываешь и с неё пополняешь через кассу
MetallMakc
пополнял атлас и лидер, деньги приходят сразу.
я имел ввиду что бы можно было пополнять личный счет атласа минуя всяких центральных касс
alextnt
В Атласе у единственных комиссий не берут, пополняю, когда на карте есть чего- о том, что раньше до сотни в минус пускали.. теперь нет.. Да и не проблема в пополнении по сути- беда со стоимостью- короткие ниже 140 не беру, чтоб хотябб 120 осталось
alextnt
не у всех есть эта шлапа центральная касса, также они берут свою комиссию
надо интегрировать попольнение баланса в самом ваптакси, что бы с карты закинуть можно, а не через левые службы типа центральная касса
это к центробанку
Есть порядок переводов, которым ни мы ни вапка не рулят
alextnt
пополнял атлас и лидер, деньги приходят сразу.
я имел ввиду что бы можно было пополнять личный счет атласа минуя всяких центральных касс
совершаете поездку по безналу и баланс пополнен без процентов
Евгений661
В Атласе у единственных комиссий не берут, пополняю, когда на карте есть чего- о том, что раньше до сотни в минус пускали.. теперь нет.. Да и не проблема в пополнении по сути- беда со стоимостью- короткие ниже 140 не беру, чтоб хотябб 120 осталось
а скажиье как спец
Какая минималка лучше = 140 за 1 км и далее по13 или 160 до 5 км и далее по 12

160 ведь красивая цЫфра и так здесь думает 96 процентов населения
LeAnidych
Не спец, но скажу, что предпочитаю минималки :-)))
Правда, она у Вас 110, а не 140.

ПС: пополняю баланс в центральной кассе без комиссии.

Позвольте повторить вопрос насчёт снижения комиссии для безнальных корпоративных заказов.
LeAnidych
140 за км за км всяко лучше, но есть нюансы:
подача свыше 1,5 км по пробкам
ожидания 10 минут бесплатно
скидки от озвученных тарифов.
Потому и ищем альтернативы- гетт короткий или убер с кефом
Евгений661
Мне сегодня Атлас подсунул зз с Якушева. Мало того, что подача 4 км, ладно, фиг бы с ней - не доехав ~ 940 метров позвонил, чтобы сняли зз. Дорога пошла аккурат для вездехода, даже соваться не стал проверять, проеду, или нет.