Санянск
При определённом опыте и знании предмета с этих плюшек можно неплохо поотжать с убера напоследок.
MetallMakc
Оно конечно так, но что дальше? Закроется эта дрянь для водителей, что будет с его тарифами в таксометре? Коротыши понятно, за счёт доплат яндекса нет разницы. А длинные дистанции? У уберовских пассажиров будет неплохой дисконт, а водители поисковика будут платить комиссию по полной программе.
Как показывает практика в городах где он уже закрылся. То будет один тариф, яшкин.
Санянск
Яшка то ещё гамно, стоит чтобы прилетал только комфорт без эконома, в итоге в конце поездки пересчитываешь стоимость, что с убером и его мелкой комиссией вышло бы дороже и выгоднее для водителя, а уж про комиссию яшки вообще молчу, 15 процентов яндекс и 7 процентов дерёт подключашка.
Вернёмся к Убер, за прошлую неделю работал только по повышенным тарифам и прозванивал клиентов, вышло весьма неплохо, его главное днём не возить и не обламываться посылать к бабушке желающих проехать больше 10км.
При коэффициентах как обещают в районе 1,7 и выше, пофик куда везти.
Думаю на этой неделе фрода будет немерено у всех водителей))
Усё, Убере сдулся. Вчера пришло сообщение, что с 7 июня программа перестает работать, качайте Таксометр. Сегодня вечерок ещё откатаю по Уберу, а потом уже хз. Есть ли смысл по Яндексу работать с его конской комиссией?
DoK113
Странно, промоакции в приложении по 11 июня включительно расписаны.
Ну и вообще, логичнее до конца недели доработать.
А так, признаки скорого закрытия налицо - в Таксометре появился подключашка, через которого был подключен к уберу.
DoK113
Усё, Убере сдулся. Вчера пришло сообщение, что с 7 июня программа перестает работать, качайте Таксометр. Сегодня вечерок ещё откатаю по Уберу, а потом уже хз. Есть ли смысл по Яндексу работать с его конской комиссией?
Аминь. Покупай суточную смену в Яшке и пробуй.
Cabana
Без короны покупка смены - деньги на ветер.
Одним демпингатором меньше, еще б Лидер закрыли- может и цены бы повысили другие. Ну а яндекс- был бы отстойником для нищебродов.
Евгений661
Тебя же еще 4 дня назад все устраивало. Типа средний чек 200р, комиссия 5%. Все в шоколаде вроде было. Или за 4 дня все стало плохо.
ЗЫ: Ждём хвалебных отзывов об Яндексе:улыб:.
Евгений661
Чтобы повысили цены, надо понизить количество водителей. По-другому никак. Не считая пиков, в остальное время на 1 пассажира приходится по 2-3 таксиста. Как где-то написал Стаканыч, невозможно в одних службах поставить высокий ценник, когда куча водителей по другим службам возит пассажиров по цене доширака.
По пикам норм было от 1,7 вполне устраивало.. Но ведь везли же и без пиков по 60-80р.. В Яндексе я заблокирован за систематические жалобы и нарушения правил.
Евгений661
Ну не мне тебя учить, как обходить блокировку. Я так понимаю в Яндексе, видимо закрывал заявки коротышами . Ну раз Я в бане. Вперед катать Лидер, как в старые добрые времена:улыб:.
Евгений661
Там этих 1,7 было с гулькин нос. Да и по ним тоже, если коротыш (а коротыши в убер преобладают) - ценник днище с любым кэфом. Позавчера днём поездка 1,7 по цене 98 рублей, минус комиссия. Ещё днём ранее с гарантом 1,9 цена для водителя 115 рублей (с пассажира 61). Амнище конченное, жалко, что не полностью закрылся. Будет продолжать расподлючивать пассажиров своими ценами.
А минималка от яшки 200/180 вряд ли долго продержится.
в таксометр перенесли, появился тариф: старт, стандарт, эконом, комфорт, комфорт+, бизнес - а что это??? если в пакс-убера приложении заказа такси нельзя выбрать тариф: нищий, полунищий, чутьнищий?
Санянск
Амнище конченное, жалко, что не полностью закрылся.
согласен, но быстрее всего закроются местные 315, атлас, гранд = если они уронят цену до уровня гуя = им придет мнговенная смерть.
Будет продолжать расподлючивать пассажиров своими ценами.
если бы это делали не они, делали бы это другие. это рынок, игра за большой кусок
alextnt
В других нет доплат, там пассажир оплачивает свою поездку полностью.
А атлас ничего, барахтается пока ещё. Иной раз неплохие заказы подбрасывает, получив которые, сразу шлю йашу лесом. Правда, в начале недели бывало и наоборот, увидев окружающие бобриные гаранты 1,9 до их окончания игнорировал заказы Атласа. Заканчивались гаранты - выключал эту дрянь. К пятнашкам, грандам и бомжам не подключен, про них не в курсе.
убер не сдох, упырь восстанет ещё из ада .
/вопрос времени/
С 1,7 меньше сотки не было плюс доплата 25р, норм было.. Ну и катал утром и вечером в пики..
Лидер при повышенной минималке и с отдаленнок итак катал, больше там интереса нет.
Евгений661
Пожалуйста. 98 - с кэфом 1,7 (надо еще минусануть 3,2% подключашки), 115 - с гарантом 1,9.
Санянск
Само собой, при 1,9 могут быть и другие цифры, правда в опу мира. Там мне просто сказочно повезло, что неподалёку закисал зз атласа по комфорту:
Санянск
тариф для нищеброда 61руб вЫ серьезно? :bad:
alextnt
тариф для нищеброда 61руб вЫ серьезно? :bad:
Фотошопить пока не умею, а то б виртуально йандексом обклеился :-)))
Поездка короткая, каковых в убер большинство, вот и цена соответствует.
Правда, пассажирка меня удивила, в отличие от большинства других уберовцев не стала трясти мелочью, дала сотку и убежала.
На другой день был типичный уберовский марамой - везу, слышу сзади мелочь начала позванивать. Точный километраж не помню, тоже не шибко длинный - в общем, ровно 98 рублей сунула, строго по счётчику, без сдачи :-))) С учётом бонуса где-то 190 вышло. И кто-то ведь возил такое и без коэффициентов.
Поездку завершил аккурат на границе гаранта 1,9. И начало всякое амно лететь из зоны без гаранта и без коэффициента.
Санянск
На другой день был типичный уберовский марамой - везу, слышу сзади мелочь начала позванивать.
а ведь им еще оценки ставят.
тока она ничего не представляет о......
Один раз воспользовался-больше не буду! Пришлось на улицу бежать тачку вызывать. Какой-то сбой в системе был у них там. Когда уже проводил человека на вокзале-позвонил водитель-а я уже (!!!) около вашего дома. Не, такой хоккей нам не нужен.
Броварский
Отменять надо заказ, когда на другой машине уехал. От потери такого "хоккеиста" Убер точно не развалится.
Cabana
Если правила не изменились, отмена пассажиром спустя более 5 минут после заказа, карается штрафом в 49 рублей.
Смотрю в убере появились обратно тариф селект. Еще добавился блек (видимо бизнес).
TATOSHCA
Полностью подогнали тарифы под яндекс. Эконом, комфорт, бизнес и детский - под другим названием, но с точно таким же ценником в убере.
Санянск
детский - под другим названием, но с точно таким же ценником в убере.
Детский нет :спок:
Новые условия тарифа UberKIDS:


Не более 119 рублей за
подачу такси, включено 2 км и 0 мин в пути, далее стоимость поездки по городу —
не более за 10 Р/км и 1 Р/мин. Стоимость поездки за пределами города тарифицируется в размере 18 Р/км. Бесплатное ожидание — 5 мин. Далее 5 Р/мин. Ожидание в пути
- 5 Р/мин.


Новые условия тарифа «Детский»:

Не более 99 рублей за подачу такси, 0 мин и 2 км пути, далее стоимость
поездки по городу — не более 10 Р/км и 1 Р/мин. Стоимость поездки
за пределами г. Новосибирск тарифицируется в размере 18 Р/км.
Бесплатное ожидание — 5 мин, далее — 5 Р/мин, ожидание в пути —5 Р/мин.
Санянск
Хоть вроде они должны показывать одинаковую цену Я и У, но часто У дешевле Я. Мне очень понравилось с ГБШ до Меги за 200р ездить :).
TATOSHCA
с ГБШ до Меги за 200р ездить
100руб уйдет на бензин, 40-50руб комиссия, что остается ?
alextnt
А мне какое дело. Я машину заказываю, ко мне приезжают. 200-210 рублей 6 раз ездил уже. Все ок было.
TATOSHCA
Тебе понятно что пофиг ) Вопрос был к тем идиотам, которые тебя уже 6 раз возили )))
Center
Видимо им нравиться. Один когда на заправке заправлялся,что бы сдать с 500р, аж забыл пистолет из бака вынуть, итог оторвал пистолет, потом общался с кассой какое-то время...
TATOSHCA
Видимо им нравиться.
Да, незабываемые ощущения, когда выполнил работу, ничего не заработал, и ещё должен остался :biggrin:
Center
Зато клиент доволен, поставил хорошую оценку - рейтинг вырос!
crazycat
Рейтинги в беляшных не принимают :biggrin: Жаль, что не все про это помнят.
crazycat
В моём случае половина не получила хорошую оценку. Часть получила 3*, лишь за то,что видишлите им надо,что бы мы с женой на задний ряд садились через обе двери, когда нам удобно через одну. Некоторые получают еще меньше, за выход из салона в обе двери (что периодом опасно, т.к. вторая дверь ведет на проезжую часть) и другие замечания.
Во! Народу поговорить не о чем - обсуждают новости трехлетней давности? :ха-ха!:
wilis
Во! Народу поговорить не о чем - обсуждают новости трехлетней давности? :ха-ха!:
скоро утихнут, авторизация будет по qr-коду
Center
/п,9/

Кончились доплаты водителям
Автоинформатор
Вечером в порту был ажиотаж - сели несколько самолётов одновременно. Надбавка +350 к базовому тарифу не помогала и конченные мрази из Яндекса открыли-таки доступ к заказам из порта для водителей Убера. С нескрываемым злорадством я смотрел на эту жалкие потуги пользователей Уяндекса и принципиально дождался заказа от Максима за 620 р в центр. Ублюдочный москальский менеджмент пусть курит бамбук.