Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
222233
1000
Алексий
:dnknow: а разрешение действующее есть?
до 20 года
ответа нет :dnknow:
зачем ,что то объяснять водителям,обойдутся...

% поменяли без предупреждения,втихушку ....
об атласе был лучшего мнения
Павел3
Система диспетчерских была пересмотрена не только в плане единообразия по проценту с простых заказов, так же уменьшена комиссия за выполнение корпоративных (БЕЗНАЛ) заказов до 10 % для всех категорий водителей. Заказы с оплатой по карте остаются в категории простых (15%).
LeAnidych
Система диспетчерских была пересмотрена не только в плане единообразия по проценту с простых заказов, так же уменьшена комиссия за выполнение корпоративных (БЕЗНАЛ) заказов до 10 % для всех категорий водителей. Заказы с оплатой по карте остаются в категории простых (15%).
это все понятно)
просто в других сзт и нелюбимых Вами агрегаторах об изменение % объявляют заранее...
LeAnidych
Добрый день. Можно узнать причину блокировки? Позывной 3309
3309
Вы долго не отвечали на звонки и не подтверждали заказы.
Вас временно заблокировали = потом разблокировали
LeAnidych
Вас временно заблокировали
а блокируют только водителей?
alextnt
по 2
проверили заказ
ошибка оператора
в течение дня деньги начислят

по 1 = иногда так бывает
LeAnidych
1. А если заказ с автовокзала, должны ли операторы уточнять о наличии багажа и предупреждать водителей о его наличии в комментариях?
2. Например "Дети 3г и 5л, +50 за кресло включено" - их в одно кресло садить?
DenzeL
Вы же прекрасно понимаете что ни у кого нет в наличии двух детских кресел = если только бескаркасники. А клиенту ехать надо. Вы видите комментарий и сами решаете = надо оно Вам или не очень.
К сожалению таковы реалии рынка
LeAnidych
А что насчет первого вопроса?
Просто был недавно заказ с автовокзала, про детей написано(старше 7ми), про багаж нет. Приехал - куча сумок, а в багажнике детское кресло. Клиенты говорят что предупреждали. Но если и не предупреждали, разве по умолчанию не должны спрашивать про багаж? В итоге покатался бесплатно потеряв время)
DenzeL
Если бы клиенты предупреждали то отметка о багаже была бы
И искали бы универсал или минивен
LeAnidych
Почему Вы 2 раза подряд игнорируете вопрос?
должны ли операторы уточнять о наличии багажа и предупреждать водителей о его наличии в комментариях?
Но если и не предупреждали, разве по умолчанию не должны спрашивать про багаж?
DenzeL
я Вам ответил выше
Если информация о багаже у оператора есть, то она и будет прописана в заказе
Если клиент утаил информацию, то она и не появится
Оператор всегда задает вопрос о наличии детей и багажа, особенно если это заказы от/до вокзалов и порта
LeAnidych
Ответили вот что - "Если бы клиенты предупреждали"
Но интересовало другое - если висит заказ, в котором в одной из точек есть жд/автовокзал, аэропорт, и в комментариях не написано ничего про багаж, можно ли быть уверенным что оператор уточнил у клиента про багаж, и получил отрицательный ответ?

И теперь из крайнего поста вроде можно сделать вывод, что тут всё нормально - "Оператор всегда задает вопрос о наличии детей и багажа, особенно если это заказы от/до вокзалов и порта"

А если оператор забыл спросить, чьи это проблемы, и кто должен оплачивать подачу?
DenzeL
оператор не забудет спросить - у него все прописано в скрипте
Человеческий фактор конечно никто не отменял, но это крайне редко
Автоинформатор
Всем, пт, хочу сказать респект, да , понимаю, что против демпинга не попрешь, но всё же держится и , а да кстати, реклама работает, и нету у них столько бабла, чтобы задавить нас, бабло то походу на исходе, делаем также красиво с рекламой и я так думаю вплоть до 2023 года они сами удавятся, как это произошло с Сатурном, а позже с убером, весело , думаю будет,

/п.7/
Intolerate
Добавлю, почувствуй скрытый смысл
Intolerate
/п.9/

:facepalm: Блин, что я только что прочёл? Можно как-нибудь более связно мысли свои выражать?
Автоинформатор
У кого нибудь вспышка включается при фотоосмотре? Отказались на линию выпускать, сказали салон не видно..
DenzeL
Скорее фотай, пока день на дворе, если свет в салоне отсутствует как класс, или хватай фонарик! :biggrin:
DenzeL
Функция не предусмотрена и настройками камеры тоже не управляется
По логике = вспышка телефона все равно не осветит машину снаружи.
LeAnidych
Да снаружи и так вроде видно что все нормально. Проблема была в том, что без вспышки салон просто чёрное пятно.. В другом такси с вспышкой нормально прошел
Ресторатор
Ну как буду днем работать, так и сфотаю)) А пока.. Переживу как нибудь))
LeAnidych
А у вас мониторы какие то особенные? Или программа затемняет? Отправил фото которые сделаны под очень ярким фонарем на ленте. Мне ответили дословно "Машину ВООБЩЕ не видно". Ради интереса сфотографировал без программы под более слабым фонарем. Вот это вобще не видно?
DenzeL
А фотки хорошие, хоть на дром выкладывай :бебе:
У меня другой глюк в проге. Машина красная, а по камере через прогу синяя. Но я доехал и так прошёл осмотр, в живую...
LeAnidych
Машина красная, а по камере через прогу синяя.
:biggrin: да пусть уже фоточки принимают по электронной почте с обязательным указанием в теме письма позывного, а то с такими чудесами осмотр никто не сможет пройти
или это зачистка водительского состава? :umnik:
Алексий
Ну и будут им по почте одни и те же фото слать)) Помыл, в разных местах раза 4 фоток наделал, и шли раз в месяц))
Мне прям интересно, что я им вчера отправил.. Точнее что они получили. Фото кстати были с вашей ленты на гбш, с мойки выехал и там фонари есть яркие белые. И как вышло что вообще не видно машины я не пойму
DenzeL
:biggrin: со свежей газетой пусть фотки будут
DenzeL
Следует учитывать, что фото скидывается в максимально экономичном размере, поэтому все супер пупер мегапиксели нивелируются
Вот так приходят фотки из темноты
LeAnidych
Странно, вроде всегда жму "отправить оригинал". А тут ни размер, ни кач-во не совпадают
LeAnidych
какая у атласа минималка 140?
вечер час пик центр
смотрю в проге висит заказ что то мичурина 20=железнодорожная8 120, ну пусть висит.....
DenzeL
А как вышло с Декабристов до Новосибирской 230? Ладно, с Димитрова безнал тухлый, но тут то наличка, обычный заказ.
DenzeL
о как 160! - если это так, то заказы меньше 160 мы не увидим, если это так то приоретет атласу :улыб:
alextnt
Ещё б пассажиры ему приоритет отдавали, было б совсем замечательно :-)
А то этот гадкий поисковик так и норовит стать монополистом :-)))
С минималкой 160 быть патриотом местной ДС определенно приятней, чем раньше :-)))
Санянск
С минималкой 160 быть патриотом местной ДС определенно приятней, чем раньше :-)))
это цены 2011 год, но только тогда топливо и запчасти имели другую стоимость
поэтому про патриотность сильно сказано.
с высокой минималкой машин будет больше - а значит заказ будет назначаться еще близкому водителю
быстрая подача....
alextnt
Это был сарказм, если что.
А те времена уже не вернуть. Слишком много стало извозчиков :-)
LeAnidych
надо бы подумать о смене платформы, да финансово затратно, но потом она будет работать.

прога реально тупит
waptaxi старая уже для новых гаджетов, не ну может на старых она работает все ок, вообще эта программа как то обновляется?
свернута прога был в окт уехал в центр - открываю, она показывает что я в окт, а я уже в цетре.
назначение заказов толком не работает, рп 3км назначать простые заказы. заказ в 2км не назначает.
руками все ок
alextnt
назначение заказов толком не работает, рп 3км назначать простые заказы. заказ в 2км не назначает.
руками все ок
Если стоит галочка "простые заказы" то заказы с комментариями назначаться не будут, а они 95% с комментариями = подъезд, дети, универсал и т.д.
Кроме этого = если заказ попал в видимые (в голосовалку), то значит он уже 5 раз предлагался ближайшим водителям и теперь только по голосованию уйдет
DenzeL
Как там 210 вышло?
А на это будет ответ?
DenzeL
Авиценна делает заказы за месяц вперед
после изменения тарифов установленная при оформлении цена не меняется
LeAnidych
галка простые заказы стоит. уневерсал и дет кресла нету.
радиус 3км, 4 нету, 5 уже много....
LeAnidych
Авиценна делает заказы за месяц вперед
после изменения тарифов установленная при оформлении цена не меняется
так компинцируйте
LeAnidych
И беззвучное назначение заказа было б неплохо пофиксить. Иногда узнаю о нём только тогда, когда проходит минута и его снимают из-за неподтверждения.
LeAnidych
Если стоит галочка "простые заказы"
поставил галочку "простые заказы" - ситуация немного улушилась. Рп - 5км пока ставить не буду, 3км достаточно.