Такси: беседуем обо всём (часть 37)
762357
999
alextnt
электрокар Tesla Ягуар Leaf?
готов возить в багажнике генератор ?
че к чему?..лиф 30-40 чем плох?
Автоинформатор
просто интересно..сейчас че все в отпучке или это сдулося?
Павел3
не знаю чем плох - так как не имел дело в эксплуатации
на одном заряде можно проехать от 150-300км это читал отзывы - постоянно будешь ограничивать себя в передвижении - но это мое мнение
посмотрел цены 12год -400, 15г 600, 18г 1.2млн руб
alextnt
не знаю чем плох - так как не имел дело в эксплуатации
на одном заряде можно проехать от 150-300км это читал отзывы - постоянно будешь ограничивать себя в передвижении - но это мое мнение
посмотрел цены 12год -400, 15г 600, 18г 1.2млн руб
все правельно..только забыл посчитать выгоду..150-200 в год
Павел3
посмотрел еще контрактная батарея 11г - стоит 150тыс руб, а это у них расходник
Павел3
господа какое ваше мнение о работе в такси на электричках?
Электросамокат летом,а зимой лыжи вместо колёс! :ха-ха!:
Автоинформатор
Месяц ни одного поста. Можно закрывать раздел, ибо те кто остался работать в такси, по русски плохо понимают.
Center
.... кто остался работать в такси....
....в каком такси!?...,в мошеннических шарашках где суют заказ и не знаешь кого куда и за сколько,но по их липовым договорам водитель,при взятии заказа,даёт автоматически своё согласие на все условия говнопортации !!! :ха-ха!:
alex2862
Сейчас "такси" называют именно это
Center
:biggrin: да ужос чего щас называют таксями
Автоинформатор
Прошли времена постов о заработках с шестизначными цифирями?
Алексий
:biggrin: да ужос чего щас называют таксями
Алексей...и пассажирами тяжко кого назвать....вы то тоже тот еще скупердяй))) как счас помню..50 р. зажал...как говарил один персоонаж-жопошник
Павел3
:biggrin: это да, сдачу стрясти мог, или даже не доплатить, зажать, ага :agree: индивидуально прецеденты рассматривать тут надо :umnik:
сейчас стараюсь маршруты планировать на общественном полноформатном транспорте
а на Такси только с ветеранами по нормальным ценам, редко когда диспетчера вмешиваю, но дисп будет классический - Классика или Атласа :biggrin:
Лидером да, который для меня так и Лидер, а не Везёт, тоже не побрезгую :biggrin:
Автоинформатор
Кстати бомжиком лет сто не пользовалсо, а тут смотрю - жив курилка. В Тиньке 20% каша весь октябрь на него. Да и цены вполне конкурентные. Например за этот маршрут из центра в толмачево Яша с Ситькой просили >400р..
  • Везет, кашбэк 20%

JJMIKA
Да и цены вполне конкурентные.
...как всегда, вероятно, за счёт водителей :biggrin:
Алексий
так по атлосу тебя вез)) машин новый...но твои слова расходятся с твоими делами))) поэтому веры тебе нет..
Павел3
:biggrin: новый машин - не гарантия того, что поездка понравится
не верь :agree:
Автоинформатор
Господа! Пару раз видел таки "Вконтакте", что за зверь такой? В пятницу увидел целое полчище новых "Логанов" обклеенных "Вконтакте" на стоянке возле Пермитина, 24. Кто что про них знает?
vitek904
Ситимобил это, но под брендом вконтакте. ВК владеет мейл, сити владеет мейл со сбером. Вот мейл и решил, с помощью вк продвигать своё такси.
TATOSHCA
:agree: если в окошечке VK Taxi запретить доступ к номеру телефона, то на следующем экране (см. скрин) есть ссылка на оферту - пользовательское соглашение -
Лицензионное соглашение
Настоящее Лицензионное соглашение (далее — «Соглашение») устанавливает условия использования мобильного приложения и сервиса «Ситимобил» и заключено между дееспособным и правоспособным лицом, использующим мобильное приложение и сервис «Ситимобил», и ООО «Сити-Мобил», являющимся правообладателем исключительного права на мобильное приложение «Ситимобил».
ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМ СОГЛАШЕНИЕМ.
СИТИМОБИЛ - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НА ОСНОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ. УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ, А ТАКЖЕ ИНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОПИСАННЫЕ В НАСТОЯЩЕМ СОГЛАШЕНИИ, ОКАЗЫВАЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ (КАК ЭТОТ ТЕРМИН ОПРЕДЕЛЕН ДАЛЕЕ). СИТИМОБИЛ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПАРТНЕРАМИ.
Автоинформатор
Бренды плодятся, а безответственность умножается. :biggrin:
Тут увидел рекламу ДИДИ в Новосибирске, принимаем водителей. Диди уже зашел в Новосибирск, или только только собирается?
TATOSHCA
:eek: ты меня не пугай, я надеялся, что они пока на 15 городах Приволжского и Центрального округов остановятся
не замечал пока, но я сильно и не мониторю, а часто не сразу что-то замечаешь...
если не сложно, шли где, кто, что, куда-нибудь в личку-почтой-соцсети :friends:
Алексий
Отправил тебе в вк.
Если в гугл вбить диди Новосибирск много ссылок с примем на работу водителей...
Автоинформатор
Уберу рога обломали - новый америкос рвется ухватить кусок пирога

LYFT