Такси: беседуем обо всём (часть 37)
762976
999
wilis
Какой пирог то, пол коврижки чёрствой ) Сегодня доехал с ост. Телецентр на Чемской за 76 рублей. Всю дорогу водитель хвалился как много зарабатывает, и что хочет с основной работы в такси плотно уйти.
Center
с ост. Телецентр на Чемской за 76 рублей
шикуешь? :злорадство: :biggrin:
TATOSHCA
:friends: да, поймал, СПАСИБО! :live:
Алексий
СИТИМОБИЛ - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НА ОСНОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ. УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ
не могу согласиться = у меня на это есть свой термин и пояснения
Center
за сентябрь в такси больше сотки в кармане осело, потом ситуация изменилась, сменил сферу деятельности, открыл офис по /п.3/
Автоинформатор
А чё, так можно было? А то я б тоже рассказал, чем могу быть полезен )
Хотя, желающие могут всё это в профиле посмотреть:миг:
Евгений661
Сразу видно человека с низкой речевой ответственностью...:улыб:
awers
Сиди у себя во флудульке, дедуля, строй пионеров.
Автоинформатор
какие-то новости нынче депрессивные, таксистку на первомайки побили, реношка на энергетиков под тягач залетела, какая-то нездоровая активность (((
Алексий
Это подъём без раскачки, как дядя Вова велел )
wilis
Кста про убер. Если раньше я его снес, т.к. ценник был всегда один в один с яшей, то теперь вернул. Ценник для пакса разнится. Сегодня из ипеней ленинского уехал в центр за 180, тогда как яша 250 рисовал. Правда и уехал на саньке старше водителя (не иначе уберь терь бомж-подразделение якова)
JJMIKA
из ипеней ленинского уехал в центр за 180, тогда как яша 250 рисовал
180 везут и за 100 увезут, но раньше меньше 500 никто не вез
даже эти малолетние мразоты могут позволить себе маршрутку https://ngs.ru/text/incidents/2020/12/07/69605151/
JJMIKA
Убер раша - радость наша. Тож на нем тело свое домой таскаю
Автоинформатор
жалко если Везет крякнет - скока шелухи, придурков отмороженных оттуда в Яндекс сразу вывалится )
wilis
Водителей, или пассажиров?
wilis
жалко если Везет крякнет
косматый так не думает - держится
Санянск
Клиентов, мне до водителей какое дело
Интересно с какой ценой диди зайдет. Сейчас клиенты двигаются за 59р. на свежих авто. Диди по 30р будут возить?
wilis
Бомжи на ситик перепрыгнут. Там для них отличные условия
Евгений661
хотел написать с кнопочными телефонами - на телефонистов в сити коэф не распостраняется?
Автоинформатор
Заход диди в Новосибирск, вопрос времени.
найти инвесторов, еще больше обрушить рынок - это как здрасте, доплаты и поездки за 1руб - у психа дИдИ это получиться. зайти в большой город - так как большим стадом управлять легче.
а в маленьких городах - там местные ДС живут
alextnt
зайти в большой город - так как большим стадом управлять легче.
а в маленьких городах - там местные ДС живут
Да?
А почему же тогда первым в России была Казань, не Москва и не Питер, а далее
Показать спойлер
( Белгород, Брянск, Владимир, Ижевск, Йошкар-Ола, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Пенза, Рязань, Тамбов, Тверь, Тула, Чебоксары)
Показать спойлер
и того меньше?