На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Такси: беседуем обо всём (часть 37)
813796
999
Какой пирог то, пол коврижки чёрствой ) Сегодня доехал с ост. Телецентр на Чемской за 76 рублей. Всю дорогу водитель хвалился как много зарабатывает, и что хочет с основной работы в такси плотно уйти.
с ост. Телецентр на Чемской за 76 рублейшикуешь?


СИТИМОБИЛ - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НА ОСНОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ. УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕне могу согласиться = у меня на это есть свой термин и пояснения
Евгений661
guru
за сентябрь в такси больше сотки в кармане осело, потом ситуация изменилась, сменил сферу деятельности, открыл офис по /п.3/
Center
expert
А чё, так можно было? А то я б тоже рассказал, чем могу быть полезен )
Хотя, желающие могут всё это в профиле посмотреть
Хотя, желающие могут всё это в профиле посмотреть

Сейчас читают
Subaru Impreza против Honda Fit
9998
81
Может кто знает, где купить.
323638
597
Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)
660735
965
awers
activist
Сразу видно человека с низкой речевой ответственностью...

Евгений661
guru
Сиди у себя во флудульке, дедуля, строй пионеров.
Алексий
ненормальный
какие-то новости нынче депрессивные, таксистку на первомайки побили, реношка на энергетиков под тягач залетела, какая-то нездоровая активность (((
Это подъём без раскачки, как дядя Вова велел )
Кста про убер. Если раньше я его снес, т.к. ценник был всегда один в один с яшей, то теперь вернул. Ценник для пакса разнится. Сегодня из ипеней ленинского уехал в центр за 180, тогда как яша 250 рисовал. Правда и уехал на саньке старше водителя (не иначе уберь терь бомж-подразделение якова)
из ипеней ленинского уехал в центр за 180, тогда как яша 250 рисовал180 везут и за 100 увезут, но раньше меньше 500 никто не вез
даже эти малолетние мразоты могут позволить себе маршрутку https://ngs.ru/text/incidents/2020/12/07/69605151/
Евгений661
guru
Убер раша - радость наша. Тож на нем тело свое домой таскаю
wilis
experienced
жалко если Везет крякнет - скока шелухи, придурков отмороженных оттуда в Яндекс сразу вывалится )
жалко если Везет крякнеткосматый так не думает - держится
Клиентов, мне до водителей какое дело
Евгений661
guru
Интересно с какой ценой диди зайдет. Сейчас клиенты двигаются за 59р. на свежих авто. Диди по 30р будут возить?
Евгений661
guru
Бомжи на ситик перепрыгнут. Там для них отличные условия
alextnt
guru
хотел написать с кнопочными телефонами - на телефонистов в сити коэф не распостраняется?
alextnt
guru
Заход диди в Новосибирск, вопрос времени.найти инвесторов, еще больше обрушить рынок - это как здрасте, доплаты и поездки за 1руб - у психа дИдИ это получиться. зайти в большой город - так как большим стадом управлять легче.
а в маленьких городах - там местные ДС живут
зайти в большой город - так как большим стадом управлять легче.Да?
а в маленьких городах - там местные ДС живут
А почему же тогда первым в России была Казань, не Москва и не Питер, а далее
Показать спойлер
( Белгород, Брянск, Владимир, Ижевск, Йошкар-Ола, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Пенза, Рязань, Тамбов, Тверь, Тула, Чебоксары)
Показать спойлер
ТОП 5
1
2
3
4