Gett-такси в Новосибирске (часть 10)
511709
743
Cabana
Это просто пипец, и после всего они хотят ещё блокировать водителей, чем думают, вообще не понимают
Автоинформатор
- Давненько не брал я в руки шашек!-
гетт чудит? или что?
в последующие дни не так печальна картина,во всяком случае если верить приложению
shamp1
Кстати да. Может, и правда баг какой? :umnik:
Дааа, давно не отписывался в теме, наверное потому что худо бедно, но что-то устраивало, включал Гетт редко, в определённые часы только, потому что по 150 можно возить если машину украл у кого то и желательно с полным баллоном газа и так каждый день.
Захотел в нужный мне район, а там поле чудес)))
Только включил, ещё не прорисовались доплаты по районам, летят заказы один за другим, к едрене фене, к едрене фене и к едрене фене, за хот-дог одним словом. Потом смотрю, ещё и доплаты только в одном районе и те, весёлые, не иначе кто-то все бабки прокутил из бюджета и ищет дебилов и побольше
Балда
чё сразу дебилы - они возили за доплаты и кидали сюда отчеты, вот только этих дебилов не убавилось
но зато приучили к низкому ценнику
alextnt
Да да , и кабана я там тоже видел!
Форвард
да шась кабанчэг активизируется
где то по окраинам зоны минималок
а в центре голый тариф?
alextnt
Да. А ещё на карте перестали отображаться зоны повышенного спроса (красные блины). Единственное новшество, хоть как-то помогавшее водителям работать, благополучно уничтожено стараниями бездарного менеджмента.
Cabana
уважаемый, уничтожено вами, ни кем другим, а именно вами, кидающим скрины каждую неделю о своих заработках в течение 7 дней в неделю, и потом вашими подражателями, старающимися за беляш возить, а потом хныкающими, почему же нам тариф урезали.
из гетт сделали помойку.
давно на этом форуме, и скажу одно, таких индивидуумов ещё поискать...
Дима81
Ты правда считаешь, что агрегаторы не знают о заработках водителей? Если так, то у меня для тебя плохая новость - ты идиот.
Дима81
агрегатор или любая дс - это коммерческая организация для получении только своей прибыли.
на прибыли исполнителей (водители) им наплевать.
они в одностороннем порядке опускают цену что бы увеличить кол-во заявок и также поднимают себе процент
а кабан тут причем? это просто ничтожный винтик системе, как я и писал об этом раньше, но и сейчас повторю, является агрегаторной жертвой
alextnt
агрегатор или любая дс - это коммерческая организация для получении только своей прибыли.
на прибыли исполнителей (водители) им наплевать.
они в одностороннем порядке опускают цену что бы увеличить кол-во заявок и также поднимают себе процент
Это называется "начать за здравие". Однако исключительно описательно, безо всякого подобия анализа. Голая констатация фактов. Я уже говорил, что твой скудный, неразвитый интеллект не осилит мало-мальски аналитическую задачу. Ты как лабораторная лягушка, способная только рефлексировать.

О второй части сообщения даже говорить не стану, поскольку её даже описательная ценность - нулевая.
Cabana
лучше пости скрины о нынешних заработках, тебе это больше идет, чем ставить "диагнозы" другим
alextnt
Вообще не только ДС, но и любое другое юрлицо создается с целью получения прибыли собственником. И что? Так устроен весь капиталистический мир. Но это не отменяет тезиса о том, что миллионы наёмных людей, участвуя в создании прибыли, не могут сами достойно зарабатывать.
Кстати, о заработках. Не без участия ли глубокоуважаемых участников этого форума были практически прикончены местные ДС. Ведь так сладок был вкус бонусов и всяких надбавок.
abb
прикончены местные ДС. Ведь так сладок был вкус бонусов и всяких надбавок.
но сейчас тебе напишут что ты не умеешь работать. сейчас сметайте крошки
в грандах заказов практический нет, атлас там еще кое как шевелиться
Сообщение пришло от Билайна , о том ,что в этом месяце тариф "Gett" перестаёт работать и автоматом переводят на другой билайновский тариф . Гетт по тихой сворачивает свою деятельность по ходу .
Mihataxist
Ну новый тариф тоже неплох! Я в те времена специально к Гетт подключился, чтоб тариф дали )
Center
:ха-ха!: Гетт совсем плохо стало что уже тариф закрывают .
Center
То же что было, только на 50 р дороже.
Форвард
Вариантов получше у Билайна все равно нет.
Автоинформатор
Гетт что-то совсем не бережёт своих лучших водителей. Раньше было все жёлтое в клеентском приложении, а сейчас все чёрное, и пару желтых машин осталось, и то которые могут согласиться на самый коротыш. Такое ощущение, что они хотят оставить только Бизнес, а на остальное им по барабану. Но только Бизнес надо тоже раскручивать, а то не рекламы не промо, ничего давно нет. Вот и ездят только те, кто ещё к яшке не убежали, хотя многие уже к нему перешли. А новых паксов не видишь из местных, только москвичи иногда заказывают. А так в основном все старые, уже знаешь кого во сколько и где забирать, если есть желание по геше поработать
Автоинформатор
Сегодня у каждого паксомоя сравнитакси подобная приложуха. Соотв Гетт в ней +- равен либо дороже остальных. Но по Яше машина приедет много быстрее. Такшта ушли Володю, ушлют и Гетт. Что же до тарифа - тут дело не в Гетт похоже, а в самом Пчелайне. Подключал несколько кучерявых тарифов, и тоже пошли смс об их скором закрытии с автопереводом на шляпу.
Автоинформатор
Совсем еврейские товарищи оскотинились - даже с минималок дерут процент и с водителя, и с пассажира.
Cabana
У меня вчера было так даже удивился что себе они копеечку не урвали