Gett-такси в Новосибирске (часть 10)
512037
743
Павел3
неправильное сравнение таксист или средний менеджер - далеко неправильное....
cтою на маркса - подходит паксомой до гэса сколько: 1500р - недовольное лицо, а вы возите дальше за 200....
Cabana
Скрины не прикрепляются, такшто верим на слово.
Cabana
О, прикрепилось! Спасибо тебе, о Великий Модератор! :thankYou:
Cabana
Скрины не прикрепляются, такшто верим на слово.
А чего 1 числа не яндекс? Он же был гораздо дороже. Понимаю, что конечка, точнее её отсутствие отталкивает возить эту субстанцию. Но за +250-300 можно особо и не ковыряться.
Cabana
Могу себе позволить. :злорадство:
Подключаха наверное молится на тебя, за десятерых пашешь без продыху :улыб:
Санянск
Но за +250-300 можно особо и не ковыряться.
Таким сотрудникам ковыряться некогда. Берут и везут всё что дали - идеальный таксист, по версии менеджеров Гетта и Яндекса )
Center
Мне просто интересна логика профессионального таксиста. Почему 1 числа упор сделан на Гетт, когда горели сумасшедшие кэфы у поисковика? У Гетт был двойной ценник. Но с его тарифной сеткой в стандарте это были те же самые минималки 190-200 рублей на коротышах. Минус комиссия. У яндекса подача от 300, плюс покупка смены.
Непросто же так Антон выбрал именно гетт в этот день. Интересует аргументация.
Санянск
Предположу, что паксы трезвее и адекватней. Давно известно, что весь сброд ездит на Лидере и Якове. Просто, скорее всего, товарищ поберег свои нервы, возя Гетт, пусть и немного дешевле.
Center
Предположу, что паксы трезвее и адекватней. Давно известно, что весь сброд ездит на Лидере и Якове. Просто, скорее всего, товарищ поберег свои нервы, возя Гетт, пусть и немного дешевле.
Да, это весомый аргумент в пользу Гетта. Другой, уже названный и крайне важный лично для меня - открытая конечка. В новогоднюю ночь это позволяло делать по 4-5 заказов (или 800-1000 р.) в час, оставаясь в центре. Поковырялся в заказах от души. :улыб:
Center
Подключаха наверное молится на тебя, за десятерых пашешь без продыху :улыб:
Пока была работа - работал. Уже сейчас всё по-другому - сегодня утром дважды зависал на час в ожидании вменяемого заказа.
Санянск
А чего 1 числа не яндекс? Он же был гораздо дороже. Понимаю, что конечка, точнее её отсутствие отталкивает возить эту субстанцию. Но за +250-300 можно особо и не ковыряться.
Лучше синица в руках, чем дятел в ж...
К тому же на 31.12-02.01 Яшка отключил покупку смен.
Cabana
Лучше синица в руках, чем дятел в ж...
К тому же на 31.12-02.01 Яшка отключил покупку смен.
Гм. Я покупал смену первого числа. Больше смахивает на манипуляции подключашки, янус точно не при делах.
Санянск
Больше смахивает на махинации "КабаН :tease: а"
Санянск
Гм. Я покупал смену первого числа. Больше смахивает на манипуляции подключашки, янус точно не при делах.
По крайней мере первого января в Таксометре были извинения за то, что покупка смен невозможна, с обещанием починить в ближайшее время. А второго это уже мне было неинтересно.
Cabana
Эвона как...
А то я грешным делом нелестно подумал про Виктора :-)))
Второго да, покупать было куда менее выгодно. Те, кто работал в НГ ночь уже отоспались :-)))
В225ВС154
А сами на чем передвигаетесь если не секрет?
Судя по аватаре - Пежо Партнер. Комфорт нервно курит в сторонке :ха-ха!:
Автоинформатор
а что не так ? по комфорту на порядок выше чем все корейские шушлайки вместе взятые, не говоря уже о размерах в салоне, к слову сказать, 8 пассажиров возил, правда на короткое расстояние, а сзади спокойной садится три пассажира не стесняя друг друга, а если немного немного потесниться то 4 девушки входят влет:улыб:
к слву сказать, в гетте несколько партнеров ездит - одного видел на днях
Drivernsk
Как уже писали на дроме - цельнометаллический Ларгус самое оно. В комфорте матрас на пол, для удобства :-)
Drivernsk
а сзади спокойной садится три пассажира не стесняя друг друга, а если немного немного потесниться то 4 девушки входят влет
Ну да, у меня сздади не сказать что сильно просторно, а в партнере аж 4 девушки помещаются, при том что партнер всего на 3см шире)))
Автоинформатор
Подскажите кто в курсе, когда за праздничную неделю переведут партнёрам деньги! А то в поддержку звонишь и у всех информации разная
SlavaNK
/ Наш партнер/ вчера всё водителям перечислил.
DenzeL
Ну да, у меня сздади не сказать что сильно просторно, а в партнере аж 4 девушки помещаются, при том что партнер всего на 3см шире)))
Серьезно:улыб:надо вживую смеотрть:улыб: