Gett-такси в Новосибирске (часть 10)
510793
743
34-ый
ННП
А можно подключится к Гетт напрямую, без посредников?
Нет
Хочу до мая по выходным покататься, т.к. делать особо нечего. И есть ли смысл подключаться по классу "Комфорт"? Или, его заказывают редко и стоит по "стандарту/эконому"?
Нет, да
Или, вообще овчинка выделки не стоит и забыть про это?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. (с)
_Виктор_
А что там за определённые условия? Так то машина почти новая (Солярис, конец 2017 года, автомат, кондей), водительский стаж более 10 лет.
34-ый
А что там за определённые условия?
С такими вопросами Вам по адресу который указан чуть выше.
Гетт снижает доплаты, в часы пик заказы летят по 210 рублей.
Балда
Гетт снижает доплаты, в часы пик заказы летят по 210 рублей.
а не в пик получается 150 будет?
Дима81
А мне смс пришла только с 20.03???? Как-то странно
SlavaNK
Странно, не могу скрины разместить.
С центра до покрышкина, 1 на маркса 150 рублей
Дима81
Ещё один:
Советская, 5 до Ватутина, 47 стоимость 150 рублей
Дима81
Гоголя, 13 до Немировича-данченко, 157 стоимость 158 рублей
Дима81
Гоголя, 13 до Панфиловцев, 5 стоимость 150 рублей.
В итоге отклик уже 22%, выключил гетт
34-ый
Вот, натолкнулся на такой опыт))
Gleb_Otmazkin
Вот, натолкнулся на такой опыт))
круто. Надо запомнить, а то вдруг в Гетт наступят хорошие времена и тогда будут блокировать за отклик и оценки, а так можно вернуться в любое время
Дима81
Гоголя, 13 до Панфиловцев, 5 стоимость 150 рублей.
В итоге отклик уже 22%, выключил гетт
давненько Гетт так не чудил, не припомниться даже такой минималки, с учетом того, что комиссия постоянно росла, бензин тоже! Наверное хотят его в ящера превратить! Снижали бы уже сразу до 130, ну чтоб уже сомнений не было и все в ящер уйдём , у них там хоть выплаты каждый день! Да и пора его с колен поднимать, а то по эконому паксы уже смеются на каких машинах за ними приезжают и какие вежливые! А в ящере 90% с ближнего зарубежья. Вперёд только вперёд
Дима81
странно что у них доплаты не кончаются, когда они доплаты уберут
Автоинформатор
Гетт снова пошутил 01.04 и 02.04 за бонусы 150 рублей надо сделать 6 заказов за час! Тут 4 бы успеть! Это получается заказ 25 плюсом всего , и то если успеешь! С 01.04 коллеги
SlavaNK
01.04 и 02.04 надо сделать 6 заказов за час!
За два часа. :secret:
_Виктор_
Я опечатался! Это и хотел показать что почти не реально, и практически бесплатно
SlavaNK
Гетт по цене лидера да еще и успей...
boriss88870
Гетт по цене лидера да еще и успей...
главное не забыть дверь открыть, и машину помыть, а то "1" и блокировка
boriss88870
Видимо совсем все грустно, в ихнем королевстве..
SlavaNK
:ха-ха!: Реально.. Блин, меня всегда удивлял менеджмент ГЕТТ :dnknow: .. Даже в очень хорошие и жирные времена для меня это оставалось загадкой...
boriss88870
:ха-ха!: Реально.. Блин, меня всегда удивлял менеджмент ГЕТТ :dnknow: .. Даже в очень хорошие и жирные времена для меня это оставалось загадкой...
ну да, когда даже можно смело повышать ценник, то они его держат, и пассажиры сидят без машин и не могут уехать, соответственно и водитель не поедет если можну в два раза дороже у конкурента отвезти. вот и отклик и рейтинг падает. Зато когда у конкурентов дешевле, Гетт стоит на месте. Короче здесь надо ОНЛАЙН всё контролировать.
SlavaNK
Они еще и переблочили всех водителей с высокой оценкой. Все для клиентов.
SlavaNK
а то "1" и блокировка
в чем проблема? мой машину перед тем как приехать на заказ, открывай дверь = улучшай сервис!
будет тебе 5+ в дневник!
alextnt
/п.9/

проблема в том, что сервис на 5 что б поддерживать в дневнике, надо оплачивать на 5. а то требовать все горазды. Хотя надо сказать не хотите на этих условиях работать не работайте. но надо же кому-то возить пассажиров - это сразу ответ
Евгений661
Они еще и переблочили всех водителей с высокой оценкой. Все для клиентов.
Это что значит переблочили?
SlavaNK
я хочу сказать что условия диктуют меняются без поддержки одной стороны, ведь рынок уже захвачен больше
но недовольных станет еще больше, в том числе: водители и пассажиры
Евгений661
:umnik: вот мне тоже интересно стало, это как?
alextnt
:ха-ха!: шутка на 100 засчитана ))) с такими требованиями и с таким количеством заказов и с такими расценками ...??? :ха-ха!: .. Пускай они там выдыхают, пока ))) Где они такую забористую берут? :eek:
Алексий
Ну как? Неадекватные же ) Я это понял после той "волшебной" Новогодней ночи) Когда ГЕТТ проснулся утром без клиентов :yes:
Алексий
пассажиров тоже блочат, когда отказываются. фламперы негодуют там...
alextnt
пассажиров тоже блочат, когда отказываются. фламперы негодуют там...
блокируют но на несколько часов а не навсегда, что б потом идти и переподключаться как у нас
Блочат вроде как за мошейничества всякие. А пока будут доплаты - будет и фрод.
А без доплат особо не подемпингуешь. Только как лидер, где иностранцы на вёдрах сплошь и рядом.
Санянск
Про какие доплаты речь вообще? Сколько минималка у них сейчас?
boriss88870
Понятия не имею. В погоне за квестом яндекса перестал включать другие программы.
Минималка, если всё радикально не поменялась всё равно выше минималки от пассажира. Плюс промокоды. Плюс доплаты за поездки между районами, если не упразднили. Плюс какие-то бонусные цели/акции.
Пока это всё будет, будет и фрод. И блокировки за него тоже.
Санянск
А пока будут доплаты - будет и фрод. А без доплат особо не подемпингуешь.
доплат нету уже давно, есть пример показания готовность к работе
alextnt
Ну Хз ) насчет готовности к работе... За такие деньги.. )) По мне так лучше лидер, чем замороченный ГЕТТ с короной на башке :biggrin:
Санянск
В погоне за квестом :biggrin: .. Прям улыбнуло ))) Фроды, были когда-то актуальны ) Но это было давно и не правда :biggrin: Спросил, так как снес это приложение год назад.. Но судя по ветке, решение было правильным...
Санянск
Минималки вроде 150-160-200, но "по районам" могут быть до 250, при этом ранее введённые районные +30 запихиваются ныне в повышенную минималку я так понимаю...
С анализом фрода проблема - что реальный фрод часто проходит не замеченным, а не фрод записывается во фрод :biggrin:
Но это да, проблема любой системы, в которой есть доплаты.
Автоинформатор
сегодня утром просыпаюсь от СМС в 7:00 минималки повышены до 250. Встаю иду зарабатывать, а заказы прилетают по 200, то есть получается они в оба ПИКа не повысили, а наоборот понизили на 10р. А те которые по 230 так это вообще не реальные районы, типо Новолуговое, Марусино, еще какая-то супер отдалёнка , так еще и 30р не будут доплачивать за адекватную приближённые районы. Совсем уже из нормального такси БОМЖ-такси делают, снова Гетт не в пользу водителей всё увеличил, теперь я посмотрю кто с центра на золотую ниву или учительскую за 150 поедет без доплаты в 30р. Будут как у конкурентов либо водители зарубежные, и паксы наркоподобные. "Нам Важно кого возить". Хорошо, что все-таки есть конкуренция. А то вообще бы превратились в непонятно кого.
SlavaNK
С новых якобы повышенных минималок за сегодня я не получил ни копейки, а вот от отмены доплат за поездки в отдалёнку потерял 90 рублей на трёх заказах.

Любая новость от любого агрегатора, Гетта, Яндекса и любого другого, не влечёт за собой ничего, кроме сокращения дохода работающих водителей. Только законодательный запрет на всякую агрегаторскую (читай - паразитическую) деятельность остановит этот беспредел.
Cabana
при этом Гетт , так корону с головы, как сказано было выше так и не снимает. Но уже сегодня стало заметно, как без приоритета заказы-дальники по эконому летят из очень далека. Такое ощущение, что цель : прировняться к Яшке и Бомжику, а нам, водителям, Важно кого мы возим. Отсюда вывод: что корону эту нет смысла терпеть, при прочих равных условиях.
Павел3
Я там только в бизнесе и комфорте вожу! Не знаю сколько минималка по эконому и какие условия. Заказов не сильно много особенно по бизнесу, в Гетт побольше
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста нормального партнёра для подключения :dnknow:
alex2862
А смысл?
Возить заказы по 150 рублей? Что 2 км, что почти 10км, цена одна.
Уже чаще лидер вожу, чем это...
Дима81
Потому что 2 км есть смысл возить а 10 км пускай или ждут или класс меняют! Доплат никаких не получим за это всеравно, даже 30 ито забрали. Ну а на Акции я бы из-за них за 10 км не ездил, не окупятся они!
Снизошёл тут на меня приоритет. Зацените подачи: стою на Пархоменко 90 - летит заказ с Пригородного Простора (13 км), стою на Расточке - летит с Элитного (8 км), стою на Орджоникидзе 35 - летит с Ключки Пролетарская 271. И так далее в том же духе. Зато ПРИОРИТЕД. :ха-ха!:

А еще была объява в водительском приложении, что после 22 апреля заблокируют всех водителей, которые работают без разрешений. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: