Center
Максимка вообще идиотская диспетчерская, напрочь оторванная от реальности. Меня всегда удивляло, что за дурачки его катают, по таким ценам :dnknow:
Темнеменее сегондя там двойной тариф порт жд вокзал 830, шлюз- порт 1200. А в обычные дни цены да полное амно и всеравно кто то возит
В225ВС154
:agree: самое простое - записать в стоп-лист, а вот мудрое решение - оставить программку до лучших времён ))) сегодня, получается, стрельнуло )))
Алексий
ты где такие праздники находишь, это был тот день когда неграм разрешили с пальмы слезть? :appl:

интересно та девочка Яна так и катает максимку на маленьком желтом авто? :cray-1:


чет вспомнил что у максимки тариф в город (центр) ниже чем с Академа.. наверное нашли путь еще короче и по нему считают:хммм:
Center
За декабрь там один заказ сделал с Писарева до педа за 400р, ну и порт там норм ценник бывает
egor54
ты где такие праздники находишь, это был тот день когда неграм разрешили с пальмы слезть? :appl:

интересно та девочка Яна так и катает максимку на маленьком желтом авто? :cray-1:


чет вспомнил что у максимки тариф в город (центр) ниже чем с Академа.. наверное нашли путь еще короче и по нему считают
с Бердска тариф меньше чем с Академа :cray-1:
katerina2110
скажите люди, скока максимыч лупит диспетчерских
wilis
10% на автораздаче, 12 - с выключенным автоназначением.
Санянск
Т.е. если пришел по автораздаче - 10, если сам запросил - 12? Или если запросил при включенной автораздаче, тоже 10?
wilis
Если автораздача включена - все по 10.
С меня снимали и 12 при вкл раздаче.. Как я понял, сам проголосовал за заказ за пределами районов автораздачи
katerina2110
В Крыму сейчас Максимка активно продвигается. По Евпатории куча обклеенный машин катается. Единственный из всех СЗТ зашёл в Крым.
Jo2
Санкций не боится. Йандекс, помнится, тоже пытался там обосноваться, но что-то не зажег.
Jo2
рутакси в Симферополь еще в 15 году зашел
katerina2110
Никто чо т в тур до Иркутска не торопится рвануть )
katerina2110
Давеча сломался телефон, пришлось взять из запасов старый винфон. Ни яндекс, ни убер , ни гетт не удалось установить. Поставился только Максим. Ну, по центру в воскресение днем машина подавалась моментально. Но я к тарифу докидывал 20-40 рублей. Как я понял таксисты Максим катают поскольку постольку. Двое даже удивились, что у Максима есть оплата картой. Ну, что ж, поставлю прогу на основной телефон, вдруг пригодится.
0ffshore
докидывал - значит никто не хотел брать, хорошо что есть такая функция. докинув до нормальной цены - повезут.
максим по тарифу не хуже лидера, а лучше - если это не подразделение поехали.
поэтому максим катают только то что считают нужным.
alextnt
докидывал - значит никто не хотел брать, хорошо что есть такая функция. докинув до нормальной цены - повезут.
Не, я сразу докидывал во время заказа.
0ffshore
а смысл? может лучше написать в комментариях +200 к тарифу и ждать бы долго не пришлось
alextnt
а смысл? может лучше написать в комментариях +200 к тарифу и ждать бы долго не пришлось
А с чего вы решили, что я долго ждал? Заказ принимался в течение минуты
0ffshore
принять заказ одно, а назначить машину это другое время
katerina2110
Позвоните, уточните, а то припретесь, а он уже уехал
katerina2110
Кой дурак придумал в Максимке ориентиры писать в заказе, писали ба просто район, как все, и достаточно. Эт ещё по первости как прогу поставил, стою у Автовокзала, летит заказ: Автовокзал, главный вход, район Мегас (а еще и интерфейс безликий, серый). А-а, Мегас! - и попер на вираж к Мегасу. Звонок: ты ихде, я тут стою у главного входа Автовокзала. Сверяюсь с заказом, точняк - Автовокзал, главный вход! - поехал назад.
Эта придурь, типа: Рылеева (район Бестужева, Пестеля) просто вымораживает! А "Бестужева", должно напишут: район Рылеева. Да хрен его знает, где оне, эти декабристы долбаные обосновались (да помню я, помню, что в Заельцовском, эт так - к примеру).
wilis
есть такое гбш 31\2(Дружба) у них (р-н Авиационная ч.с):смущ: Богаткова 239 (р-н Автоград) :cray-1: спецом дезинформирует,враажина
katerina2110
Зато при выполнении от 3 заказов в сутки минималка стала 250. Неплохо.
Походу как и гранды решили продать бизнес. Иначе введение доплат невозможно объяснить.
Санянск
доплаты? процент свой не забыли поднять?
alextnt
Не знаю. Подумывал покатать на выходных, но передумал. Смены по 12 часов брать перестал, а за 6 часов можно и 3 заказа не успеть выполнить. И окажется, что возил марамоев по 100 рублей.
katerina2110
Странная какая то арифметика у них:
3 заказа - 750 (по 250 р. заказ)
5 - 1300, хотя вроде должно - 1250 ( ну как бы можно понять, вроде делаш больше - еще наценочка), но потом:
10 - 2500 ( опять по 250),
15 - 4000 (опять как бы наценка, по 250 - 3750)
20 - 5000 :umnik:
Понятно, что сумму дают заказы по разной цене, но и тем не менее...
wilis
акция с доплатами закончилась с :cray-1:
egor54
вроде в объявлении не были обговорены сроки акции, думали народ коротыши кинется вывозить, должно посчитали результат - прослезились :ха-ха!:
wilis
ценник ниже плинтуса, выключил эту программу
надеюсь другие себе бонусы накатали
alextnt
так и не успел отведать, сёдня тока узнал из этого топика )) но как-то не случилось - не взял ни одного заказа. А так-то - да, ценник у них полная шляпа, хотя порой и проскакивают неплохие заказы. Плохо, что самому не взять, вроде и стоишь рядом, а не дают.
Как-то они нерасторопно работают, у Лидера и у Грандов надо учиться, те хоть в завал шустро подымают ценник
wilis
а вообще они бы могли всегда доплачивать? cколько при этом протянут те же гранды - так комиссию увеличили с 15% до 18% - то разницу 3% можно по доплатам разбросать, потом доплаты убрать а процент свой оставить.....

вот эти неплохие заказы в максиме иногда выхватываешь с расчетом 100руб посадка + 10руб/км - остальное шляпа шляпистая....(цена увеличена на 20руб))))
напомню, что холостой пробег автомобиля составляет 4руб/км + 2руб/км амортизация = 6руб/км при цене бензина 40руб за литр 92 (при расходе 10л/100км)
katerina2110
cейчас ради интереса глянул в личном кабинете такси максим:

История движений по счету и обаружил что они помимо 12% + 5руб забирают = Надбавка за создание заказ через оператора. вначале увеличили свой процент с 10 до 12 теперь еще дополнительные поборы

Я всегда отсекаю шлак типа поехали и поездки которые за смешные копейки - но теперь еще больше буду смотреть, мрази п5
alextnt
ну дак иашко 2% берет если через тлф заказ. может и эти пошли туда же.
katerina2110
Пол десятого ещё и гундеть начнут: пачаму в восемь на 5 руб. дороже было )
katerina2110
Боюсь спросить, в стоимость заказа уже заложена стоимость пойла?
wilis
похоже Ирландский эль у них застоялся и не продаётся, решили таким образом повысить его продажи, не уверен, что на конечном адресе его будет кто-то ждать, потому что это ещё то пойло...
Дима81
Ирландский эль скорее закончится, чем застоится, и отзывы о нём вполне себе, допускаю, что там Бочкари, а не томский, который да, своеобразен. :biggrin: Судя по цене, т.к. минималка =120 рублей, цена пойла включена в 305 рублей. Интересно, почему именно 185, не больше и не меньше. :biggrin:
Алексий
т.к. минималка =120
А что, побегушки по магазину, да потом до хаты барину бутылку тащить, это не оплачивается?
Center
В любой пивнушке сейчас есть доставка пива. Развод чистой воды.
peraa
Далеко не каждая пивнушка может позволить себе постоянно оплачивать курьера, ради пары заказов в неделю.
Center
Не мониторил цены, но, думаю, чисто 5 минут там заложено рублей 25 :biggrin:
katerina2110
Как они общитывают, вот одновременно висели, цена одна, а по километражу разница 8 км
wilis
Ну так то минималка из аэропорта полгода назад 250 рубчиков
wilis
Если заказ из толмачево, то это ещё гораздо дороже яндекса, и комиссия ещё меньше, чем у яндекса.
Дима81
а ты много видел заказов из? туда есть, последний раз с есенина(верх) в аэропорт цена была 410руб
когда по идеру с лазурной получалось 390 :eek:
alextnt
Я туда не вожу ни по одной из 6 установленных у меня программ, мазохизмом не страдаю, потому что умею считать свои траты на бензин, затраченное время туда и пустым обратно, или простой около 1,5 часов.
katerina2110
месяц назад подтвердил заказ в академ (увеличена цена на 60 руб) не посмотрел что безнал, с тех пор не могу перевести деньги на карту,пишет превышен лимит на сумму переводов, больается там 700руб,только ежемесячно снимают по 10 руб и выкатать теперь не получается, как включишь прогу,там предложение за 100 руб в два адресса, если 250 то отбуксировать или прикурить своими проводами,как деньги забрать? :cray-1:
egor54
Только выкатывать баланс и не брать безнал. КТО ПОДКАТЫВАЕТ МАКСИМ БЕЗНАЛ НЕ БЕРИТЕ!!! НЕ ВЫВОДЯТ. ! У Грандов тоже проблема забрать безнал.. Как-то так. Будьте внимательны при приеме заказа.
boriss88870
Только выкатывать баланс
Там на заявки без слёз не взглянешь, а выкатывать по таким ценам, это вообще запредельное издевательство над собой.