Евгений661
терминалов полно, но они все с %
а вот с карты очень надо бы.
alextnt
Хорошим водителям, у которых есть счёт в ЕСТ в Классике и на нём есть деньги - днём в будние дни завсегда нашим коллегам в 3-15 денег переведём и баланс пополним. :superng:
Пятнахи всё, схлопнулись? С терминалов пропали
wilis
если с терминалов пропали - то прогу можно удалять, пока еще есть в телефоне.
редко включаю, заказов там раз пикнет и то может протухший

R.I.P.
С терминалов пропали, да. Остались свои, кто готов пополнять баланс в ручном режиме.
Алексий
Свои :). Он же один на Фрунзе был 3 года назад правда. А через киви тоже убрали оплату?

Hive после смены директора тоже перестал активно развиваться, судя по форуму ихнему.

Вообщем в Новосибе остались Лидер, Яндекс и Гетт, остальные или труппы или близки к этому.
свои я про водителей-традиционалистов, а не про терминал :biggrin:
пополняют в ручном режиме - наличкой в будни 12-14, или на карту физлицу
по сути да
Алексий
свои я про водителей-традиционалистов
так то они раскидали объявления
вот этот номер - карта, на которую кидать бабки?
Я удивлён, честно сказать. Пятнашки ещё живы, ещё кто то ездит и кто то катает. Я думал они уже давно померли.
wilis
:dnknow: ну видимо да, номер я не уточнял
MetallMakc
За месяц - ща глянул, два заказа отработал. Там заказы вроде есть и вроде нету, загрузишься, висят пару заказов и тут же исчезают. Предположить, что давнишние висели и просто стерлись, так чо им висеть, где? Видать, не для всех
а там надо посмотреть в водительском есть ли какие-нибудь фичи выхода, или всё едино?
вообще раньше в настройках приоритетов там не было, не думаю, что кто-то заморачивался их выставлением в условиях стабильного нахождения на дне
отображение может быть чисто обусловлено особенностями загрузки хайв такси
Автоинформатор
Чо с пятнахами то, сафсем загнулись? Изредка пролетали заказы и вот тишина уже месяц - боле
wilis
вчера вечером включил прогу - заказов нет, ничего не предложила за весь вечер
alextnt
18 октября закинул в последний раз сотку и так ни одного заказа не взял - их просто не было. Ране было: запустишь прогу - висит 2-3 заказа и сразу исчезают, как вроде в памяти хвосты каки то подчищались, а щас и этого не стало
Автоинформатор
Люди, с пятнах кто -нить чо-нить возит?
wilis
с 21 по 24 февраля была включена прога - 0 заказов
alextnt
Я включаю каждый день - с октября нет заказов, но прога-то загружается, чего-то там лопочет: в фоновом режиме грузить, али как?
У мя там лежит чуть больше сотки. И вроде деньги небольшие - плюнуть, да забыть, но думаю, дай, принципиально доберусь до них - ну, а чо? Пишу на воцап: бабульки верните, коль прикрылись - молчат!
По второму разу: бабульки иде?
И тут ане взроптали: каки бабульки, вы хто?
Во, блин, мой телефон привязан к моим всем реквизитам - дурака включают!
Сбросил им воцаповский скриншот, на котором дядя, каторый сидел у них в офисе последне время и торговал квитанциями, попутно руководя диспетчерскими деньгами, вроде - Звягинцев.
Они: так у него и спрашивайте, - и кидают мне его (видимо личный) тел.
Ну, задал вопрос с воцапа (хотя и неудобно было вторгаться на личную территорию).
Прочел - молчит, ну хоть ба: отвали, я уже не при делах - не, затаилси...
wilis
Я включаю каждый день - с октября нет заказов
а тут другой вопрос - а откуда им там быть?
если вон за 36руб троих увезут через дорогу, а могли бы за 160
wilis
Вы уверены, что Звягинцев? Просто Звягинцев хоть и главный учредитель пятнашек, но он в Омске находится обычно. И выглядит он так - https://newsomsk.ru/do/news/36481-sergey_zvyagintsev_novichkov_na_omskiy_rnok_taksi_/ (в статье фото два есть).

А в Нск рулил делами Цоба Олег Антонович - вот на видео с 14 секунды.

Хотя за 3 года могло и поменяться.
wilis
15 Вывод Денег - что за номер?
wilis
Видимо отношения между Омском и Новосибирском прекратились. И все права/обязанности перешли к учредителю Звягинцеву. Хотя там на конторе висит два исполнительных дела, вставайте в очередь за деньгами:улыб:.
TATOSHCA
Ну да, по 3-15 всё теперь в руках Сергея Звягинцева, есть ли там заказы или нет, и можно ли вытащить оттуда деньги - это всё к нему.
Алексий
+7 913 ХХХ-10-70
Да, фиг с ними - за соткой чо ходить то. Просто уж хотелось знать - это финиш?
Ну, аминь

/п.6/
wilis
Не знаю такого номера.
Ну как минимум промежуточный финиш. :biggrin:
wilis
Да походу да. На сайте ЮЛ по убирали упоминание филиалов. Екатеринбург директор местный давно выкупил филиал, еще года 4 назад. В Самаре закрыли еще при мне. Тольятти видимо тоже тихо помер. Новосибирск тоже видимо прикрыли. Остался Омск. И то видимо держится, за счет корпоративных клиентов + партнеры Яндекса и Гетта (мб сити). Уверен,что пассажиры, как у нас сбежали в Яндекс.
TATOSHCA
номер телефона 315 теперь кому пренадлежит?
домен свободен
alextnt
А фиг его знает на кого он был оформлен, но, вообще, всё под Сергеем Евгеньевичем. Юнис-лада Нск в процессе ликвидации.
Автоинформатор
Таки встала колом в горле им моя тысчонка. :злорадство:
Развалинами Карфагена удовлетворён. :king:
Cabana
:ха-ха!: ну если ты конечно хозяин яндекса то тогда да
wilis
Это мой личный номер .С пятнашками меня теперь связывают только воспоминания.Наврятли они их тут будут развивать.
Надо было продаваться, пока они что то стоили. Но вместо этого они затеяли переход на другое ПО, чем и добили оставшихся клиентов и водителей. Аминь идиотам!
Center
Чего-то стоило более менее телефон. Само такси ни кому не интересно. Сдохли и на ваптакси мб. даже быстрее. Хайв прекрасное ПО, но с уходом главного человека оттуда разработка по моему почти встала.
Пятнашки живые ещё? Баланс как выкатать 92 рубля?
Евгений661
:dnknow: сие загадка, скорее нет
всё при Омске, есть ли там что - не уверен
Евгений661
Так выше ж я это тёр
Этапы подробно описывал )
Да прекращайте вы уже пинать эту дохлую лошадь.