wilis
В отчетах о поездки давно ФИО Водителя, и данные партнера. Я с весны активно ежу на такси, и мне приходят отчеты, и там всегда фигурировали фио. Есть кстати обратная сторона, иногда у водителя в клиентском приложении, не отображается рейтинг (мне на него фиолетового), но все же не понятна логика.
wilis
Эти яндексовские чудаки стали выкладывать полное ФИО водилы
прямое нарушение закона о разглашения персональных данных
но обезьяны которые крутят баранку мозг от бонусов постепенно усыхает
wilis
Я не давал согласие на предоставление данных нищебродным клиентам. От 1000р. легко дам согласие.
_Виктор_
они забыл один важный пункт
условия договора и согласий могут изменяться в одностороннем порядке
мракобесы
У меня некогда не было электронной подписи и заявление на ее получение, я не оформлял
Евгений661
Читаем внимательно - Настоящее согласие подписано с использованием ....... программы ........«Таксометр».
Евгений661
Блажен,кто верует... Комбинация логина и пароля, с помощью которых вы авторизуетесь в приложении, является простой электронной подписью.
alextnt
они забыл один важный пункт
условия договора и согласий могут изменяться в одностороннем порядке
мракобесы
Изменяйте, отзывайте, в чем проблема?
Яндекс оговорил такую возможность -
Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано путем направления письменного обращения в Яндекс.Такси, при этом отзыв согласия на обработку персональных данных делает невозможным использование мною программных средств Яндекс.Такси в своей деятельности.
ирбис
Не является, но не суть. При желании возможно "натянуть" яндекс за передачу персональных данных третьим лицам. При этом дальнейшее сотрудничество яндекс прекратит, и придется возить ливер.
Евгений661
В данных доступных клиенту есть только ФИО водителя. Нет ни его телефона, ни паспортных данных, ни других документов.

По поводу только ФИО очередь противоречивая ситуация. И клиент должен знать кто оказывал ему услугу. Вот если яндекс начнет разглашать всем номера документов, тогда можно попытаться натягивать.

Плюс хороший подкованный юрист со стороны Яндекса очень быстро помножит на ноль иски по разглашению ФИО водителей.
TATOSHCA
Ну, а зачем
Ведь в любом случае всегда Яндекс инфу предоставит, если что, если кака то серьезная проблема возникнет.
Нафига фамилию то трепать
Нафига где нить в соцсетях тебе лишние собеседники
TATOSHCA
а может вам сразу ключи от сейфа дать
достаточно этих данных что бы уже владеть данными водителя
по поводу знать кто оказывает услугу - оказывает агрегатор и все
Автоинформатор
Экие, право, выдумщики!
Я так мыслю, ща и у клиента в приложении стучалка на шОфера открывается - в маске он присутствовал в процессе аль бо не )
wilis
:ха-ха!: а с комментом варианта ответа нет, типа, "зайки", "кроликов, слонов и алкоголиков"?
wilis
Ну был например я без маски, и что? ) В следующий раз не повезут, что ли? :biggrin:
А водилам да, палево, не дай Аллах лояльность снимут, или баллы приоритета.
Center
да, понятно, что это всё хрень
для клиента, во всяком случае
ну, мож, напоминание какое-нить ему будут пихать замест рекламы
Center
какая маска - там в мозг нассали про бонусы
Кстати о бонусах.
Завтра произойдет их очередное чик-чик. Минус тысяча рублей бренду.
На 1850 больше, чем было после 16 апреля, когда такси почти замерло.
Автоинформатор
Прога перестала комментировать маршрут
Оно как ба порой досаждает - отключаешь, но када сафсем нету, тоже плохо. Про намордник и перчатки балаболит, а едеш - помалкиват
Всё уж в настройках проверил, вроде ничо не отключено - сносить, штоли, переустанавливать?
Автоинформатор
Фсё,бонусы в часы пик сдулись?Нищебродов и в часы пик ящур возит за 3 копейки... :спок:
alex2862
Там без бонусов цены сегодня очень хороши. Ехал сегодня вечером Петухова - ГБШ 667 рублей отдал за поездку. Хотя если ехать в 6-30 то таже поездка будет 275 рублей.
TATOSHCA
Там без бонусов цены сегодня очень хорошие...
тогда пущай и возят те для которых по 7-9 бальным пробкам цены и 30% комиссия очень хорошие. :спок:
alex2862
Возят. А у ну я забыл. Те кто работают дураки. То ли дело не фига не делать, лежать на печи и при этом, что бы деньги шли.
wilis
Люди, так работат говорилка у каво или чо?