wilis
Зато фарш уже готов, продуманный мэйл групп
alextnt
Смотрела ролик таксиста блогера (город не был озвучен), рассказывал о статусах- сильвер, голд.
Статус зависит от кол-ва выполненных заказов и влияет на процент Сити.

Ждем в НСК...
wilis
смс приходило что поднимут %
ну это и следовало ожидать, около 20% загребать будут
но тарифы не изменят
alextnt
Всем здрасте, народ подскажите че как у вас сити? Допы не убрал ещё? К нам около месяца назад зашел
alextnt
Болтались несколько денег на счете, и чо им болтаться, думаю, дай выведу и я так понял, ане тож через киви кошель стали работать - када оформляли, запросили все банковские реквизиты, ну думаю, прям по взрослому, а ща - оп! и на киви валят, а при переводе на карту еще процент бреют
wilis
там много чего запросили
а согласие на обработку персональных данных давал согласие? а читал - уже молодец,
видишь сколько работающих папуасов
яша вон уже прогибает потихоньку рабов под мой налог, щас эти тоже начнут, а будут брыкаться - сольют к хп5ям собачим
Алексий
:biggrin: ты чо такой злой с утра? если не достать Аракеляна Арама Ашотовича с Абрамяном Владиславом Араевичем
дай мне его телефон
alextnt
:eek: где ж я его возьму? :biggrin: звони в поддержку
alextnt
Чо уже тока 122 руб гарантируют
Приперлось сито делить пирог, а тут уже последне доедают
Надо тарифы щемить
wilis
Это в академгородке для не обклееных, в городе чуть больше, там 2 колнки гарант дохода, академ и город
wilis
Чо уже тока 122 руб гарантируют Надо тарифы щемить
возят их за акции гарантированный доход, кстати желающих возить не убавляется.
alextnt
Скорей бы они уже свалили из Новосибирска, и Яндекс с Ливером тоже. Куда цены ронять ещё ниже? На бензине уже таксовать выгоды нет- цены от 50р.. приплыли
Евгений661
какая разница сколько стоит бензин, те кто ездят они на газу(пропан/метан)
тут вопрос сколько дурачков готовы возить за такие деньги
cвалят только когда ВСЕ не будут возить какой нибудь из этих служб
Евгений661
уже таксовать выгоды нет- цены от 50р.. приплыли
Дык бызнэсмэны скупили тыщи машин эконом класса теперь отбивают -сдают в аренду!:улыб:
alex2862
Дык бызнэсмэны скупили тыщи машин эконом класса теперь отбивают -сдают в аренду!:улыб:
Чтобы сдать, нужно найти идиота, который их в аренду возьмёт.
alextnt
обклеенных со 180 до 140 опустили в академе. Катайте дальше.
Center
знаю двух идиотов, которые залезли в дикие кредиты. и взяли один кию, второй соляриса. и все под дудку сити. сейчас начинают репу чесать - как дальше то жить.
alextnt
вроде и поисковик жизни учил. и контора купленная им. а все неймется людям. халявы охота. а зарабатывать своим горбом разучились.
вот и пожинаем плоды... за 49 возим.
andrew187
обклеенных со 180 до 140 опустили в академе. Катайте дальше.
Только желающих логотипов еще больше тут новых стало покатать наудивление после понижения, ну да 140 совсем не интересно,
Center
Чтобы сдать, нужно найти идиота, который их в аренду возьмёт.
а можно взять короллу уневерсал за 160труб года 99 и никакая аренда не нужна
там же пофиг что приедет правый руль или новый салона рио, марамою главное дешево - хоть на верблюде вези
alextnt
на 99 годе в сити не берут.
писал одному подключашке - есть rx300 2000 года - нет, не возьмем. а ниссан ad2003 года. да. шлите документы. реальная ситуация. ржали всем пятаком, на котором стояли
andrew187
на 99 годе в сити не берут.
а жигулятор возьмут 2010?
ну тогда фотошоп года делает чудеса из 99года превращается 2009г
alextnt
пробовали. не прокатывает
alextnt
Ну что я скажу про ситимобил. Сосед там работает. Но я его имя не буду называть, ладно.