alextnt
"Отлично" Очередное унылое "Омно зашло на рынок НСК. Причем корона у них на башке еще похлеще ЯТ :biggrin: Как бы я не относился к ЯТ НО условиях у них гораздо лучше ИМХО Улыбаемся и машем, хлопая в ладоши. :mauridia: ЗЫ посмотрим, что вы скажите когда вас побреют с гарантированными выплатами 5000 "идро-мобильных рубликов :biggrin: продолжайте раскатывать роя себе и другим яму.!
boriss88870
яма уже готова, разговаривал с водителем сити. свою обклеил - бесплатно, делает за 10 часов 3-4 заказа - не завершает заказ и все, 5к получает. пробег минимальный.
cейчас есть кто гарантировано платит 5к за смену?
alextnt
Просыпаясь утром не забывайте проверить баланс :biggrin: Мое дело предупредить, прецеденты уже есть, причем люди работали честно! От суппорта только одно МЫ ПРОВЕРЯЕМ, что там можно проверять? Если человек выполнял честно все условия ? История не про меня, если вы могли так подумать.))) НИ ОДНОГО заказа по ним я не делал=не работаю и по ЯТ.
alextnt
Чё то я вообще не расстроился
3309
отменять - не слишком ли много чести просить у барина?

да принял - завершил и все
alextnt
за три дня один заказ сёдня отработал на пробу, не - фигня полная!
3309
И сколько раз примерно ты заставил их отменить?
MetallMakc
точно не знаю. может раз 20. больше всего поражает, что клиентосы готовы ради экономии 50-100 рублей ждать по 15-20 минут. хотя прекрасно видно что машина или стоит на месте или едет в другую сторону. потом еще начинают звонить типа через сколько приеду
3309
это проблема нищебродства, конечно водитель поедет на тот заказ который ему выгоден, а на другой забьет болт
alextnt
тут нужно уточнить - водитель который дружит с головой. разница за 170 проехать 2 км или за 170 10 км
3309
точно не знаю. может раз 20. больше всего поражает, что клиентосы готовы ради экономии 50-100 рублей ждать по 15-20 минут. хотя прекрасно видно что машина или стоит на месте или едет в другую сторону. потом еще начинают звонить типа через сколько приеду
Тяга к халяве притупляет разум.
Вон чего в Галерее творилось в субботу при розыгрыше автомобиля. Какую давку народ устроил, хотя и так понятно, что случайных победителей в таких мероприятиях не бывает.
А в системах шанс задёшево, а то и бесплатно уехать существенно выше. Хотя в пики ничтожно мал.
Санянск
ну любит русский народ халяву, что поделаешь... в самаре вон за дешевыми весами давка была
3309
500 верст, 6 часов хода, 22 руб/ км.
Ну на любителя.
3309
Обратная дорога "сЪедает" до 11 руб/км
Форвард
Вдруг фортанет и ещё обратно поедут
alextnt
Опция "заказ к дому" у их отсутствует или не нашел в проге?
alextnt
Минималки на 2 км возить не хотят, машину не дождаться. Приколом как то хотел уехать за 1 рубль (51 минус 50 купон), никто не приехал )))) Даже обрадовался немного, есть ещё сознательные водители, не желающие паксов к халяве приучать)
3309
От туда скорее в Омск фортанет, чем домой.:улыб:
wilis
Есть. В кабинете выбираешь режимы
boriss88870
С боем отдали, честно заработанные . НО ОСАДОК у него остался. Расклеился и снова закатал в убер.
boriss88870
С боем отдали, честно заработанные . НО ОСАДОК у него остался. Расклеился и снова закатал в убер.
с кем бился и у кого осадок остался? Вообще ничего не понятно.
Center
Минималки на 2 км возить не хотят, машину не дождаться. Приколом как то хотел уехать за 1 рубль (51 минус 50 купон), никто не приехал )))) Даже обрадовался немного, есть ещё сознательные водители, не желающие паксов к халяве приучать)
А если бы уехал? Написал бы по другому? Нищебродом себя признал?