Санянск
В зелёном должны быть бонусы.
3309
скидка по купону :nom: где берут купоны? :umnik: :biggrin:
alextnt
В жёлтом и красном роботе нет минималки 170? Ценник тогда будет ниже Мини/поехали.
Если это так, беру назад свои слова про конкурентоспособные условия ситимобил.
Хотя, оговорюсь, подглядел у коллеги кнопку фильтра заказов, там есть "короткие". Если в зелёном роботе можно её применять - то не так всё уныло :-)))
Санянск
Минималка только по зеленому. Посмотрел в порт из дома 540. По яше 458, по л 390
3309
Это высокий спрос,машин почти нет,а промо всем раздали. Голый тариф вообще ниже всех в городе, весенний- аура 220 -45 минут показывало в клиентском,а на деле час точно вышел бы.
alextnt
Хотя вроде 8 руб минута или вроде того, даже по времени без км цена должна быть выше.Вообщем достойная штука,клиенты будут,а вот водители вряд-ли.Зелёный робот вообще мрак, отказался пару раз и привет гарантии,ящур хоть даёт варьировать и хитрить.
Kirill540
думаешь там режим вертолет не будет работать?
да пофиг сколько там минута стоит, когда фикс тариф - цена известна

cейчас новая волна пойдет, марамои с яндекса и гетта побегут в сити так как там на 13руб дешевле, а эти еще тариф рубанут
alextnt
Поздравляю, к нам зашло дно днищенское)

Кстати заказывая машину, они назначаются только не едут... Некоторые решили что обклеились и пятак на месте заработают :ха-ха!:
3309
Попробовал заказать сам себя. Для клиента 170, для водителя пришло 191. По желтому роботу
alextnt
А вы думали, пятак просто так на карман упадёт? Хы. :злорадство:
Интересно, радиус автораздачи какой будет? А то водиле придется ещё и за пассажиром пять километров ехать, чтобы отвезти его на два. :ха-ха!:
3309
С ауры в конец Горского 150,а 170 это на мегу? Ещё мутный этот киви, не люблю его
Cabana
Да парковым пофигу. Хоть и 5. Принял заказ, да едь на него потихоньку. У тебя учёт в рублях, у них - в часах. Излишняя спешка ни к чему.
alextnt
А говорили дна достигли....
Cabana
Да без разницы какой радиус. Оплата почасовая. Взял заказ да едь не спеша. А те кто думает что просто так получит 5000 ошибается.
alextnt
Скорее всего почасовая гарантия временное явление. Как раскатают - лавочка накроется. Или отменят, или привяжут к количеству выполненных заказов.
Cabana
там доплата действует ТОЛЬКО в зеленом - назначать, в желтом предлагать - доплат нету
alextnt
ситимобил: все - попробовали эту лажу, можно закрывать

вот пример того, но где то рядом ходит транвай........
3309
Потестил вчера вечером прогу. Какая-то кривая. Включаю фильтр короткие заказы - кидает с площади калинина на тролейку. Или с гоголя на ватутина. По желтому роботу смысла нет возить - копейки. По зеленому тоже 170руб. - 10-12км нафиг надо. Один плюс что партнер адекватный и безнал в любое время суток можно вывести на банковскую карту. Но пока я думаю завяжу с этим делом, уж лучше гетт. Кстати по обклейке старые машины не проходят
3309
:biggrin: пока в системе заказов мало так и будет
но 63 рубля мне уже нравятся :ха-ха!:
Алексий
да я бы не сказал что мало заказов. пуляют практически без остановки. но стоимость по крайней мере меня не устраивает.
3309
:biggrin: т.е. пассажиры уже расчухали новую халяву? со всех районов равномерно?
Алексий
влет сразу налетели халявщики с яшки, но походу ждать или страдать придется дольше....
alextnt
Может в поисковике станет меньше треша, если самые марамои с отдаленными районами по цене трамвая перетекут в нового агрегатора? :-)))
Санянск
тут вопрос в другом, на сколько станет возможность уехать, если найдется дурачков еще больше,
то тогда я не знаю: тут явно не окупят даже бензин, не говоря уже ТО.
получив такой трешь вообще лучше не приезжать - чем отменять самому
alextnt
Время покажет.
Сейчас поисковик задаёт общий тренд. Если он не обвалит ценник - пассажиры всё равно будут его вызывать, чтобы уехать. В Сити только логотипы будут всё подряд возить. Всем прочим - не вижу таких обстоятельств, чтобы им было выгодно брать такие заказы. Даже попутно. Если в том же мини/понюхали цена и то выше.
Алексий
да расчухали... по первому заказу вез паренька. спрашиваю первый раз заказал говорит да и думал что вообще за такую цену никто не приедет. для него 71 руб минус 50 по купону т.е. 21руб
3309
:biggrin: а я дурак за 21 рубль на троллейбусе в горку по доватора проехал :tantrum:
яндексо-уберов пока больше, за время прогулки Доватора, 35 - Золотая Нива - Есенина (39/1) встретил трёх ситимобилов, чёрненький хёндэ при этом культурно меня пропустил на Толбухина :biggrin: чей разглядел только на одном - по номеру телефона это с Журинской некий "Get". Ибрагимовские ещё что ли в очередной раз перекрасились, Солнечный город? Яндексов-уберов понятно, что встретилось гораздо больше десятка...
но вообще приличное количество для старта, по крайней мере - их уже становится заметно
alextnt
Ночью буду в ленту за хлебушком ездить.
alextnt
Сто процентов, что низкие цены недолго пробудут. Как только рынок чуть освоят, так и повысят плату!
Алексий
Сегодня тоже на глаза попал рио с наклейками сити с убера в сити переклеились а с лобовика наклейку убер убрать видимо позабыли)
alextnt
Вчера домашних отправлял в булочную и обратно на ситимобил. Сегодня самому довелось. Туда и обратно на одной и той же тачке. Водитель аж вижжал от восторга от нового агрегатора. Смена (недельная) за 360, минималки по 200. Весь день говорит только по району кружится, уже считай под гарант и заработал. И типа с завтрашнего дня ситик вводит квест наподобие яшкиного. 40 за 8 тысяч. Прям шоколадно так всё расписал, мб не такая это говняшка.
alextnt
"пацан к успеху шел". их реклама мне идет на ютубе на фоне карты нска. щас только видел их машину. в Москве они были крупнейшей огурцовой конторой с рекламой на заднем стекле пять лет назад (тогда правда название латиницей писали). развиваются. там серьезные инвестиции и серьезный подход. ищите программу про них на радио эхо Москвы, если интересно.
Санянск
И типа с завтрашнего дня ситик вводит квест наподобие яшкиного. 40 за 8 тысяч. Прям шоколадно так всё расписал, мб не такая это говняшка.
40 заказов в сутки??? ...зданулись штоле? :eek: :eek: :eek:

Твою ж мать, я просто сплю и вижу, как всех этих тупоголовых минетжеров и хозяев конченных "агрегаторов", паразитирующих на перевозках, тупо посадят в тюрьму лет на двадцать каждого за все сотни и тысячи прерванных и поломанных в ДТП жизней пассажиров и водителей.
Cabana
А ты хотел просто выйти на линию и положить через несколько часов в карман 8 тысяч? :-))) Их придецца заработать :-)))
alextnt
Вчера был удивлён что были кэфы для клиентов. Хотя заказов не так уж и много висело. Но по сравнению с первым днём в разы больше. Максимальный кэф вчера видел 1.5.
3309
я вчера тоже наблюдал в режиме предлагать, как пытаются уехать марамои за 67-89руб с которых потом еще рубанут 15%
и заявки летели потом другие летели, видимо кто то брал

брать такие заявки - и работать за такие денжище - это себя не уважать и не уважать свой труд
alextnt
берут скорее всего те кто на зеленом роботе. иначе работа ради работы
alextnt
Без зелёного робота, без обклейки - шляпа. Даже с кэфом. Ха-ха-ха. 90 рублей вместо шестидесяти :ха-ха!:
Санянск
Уже анекдоты есть.

У Алексея Панина спросили:
-Алексей, у вас было с собакой, с мужиком, и даже ногой... На что вы пойдёте дальше?
Панин ответил:
-Пойду катану ситимобил без обклейки.
MetallMakc
Ааааааа, это капец сильно.
Midyancole
Сто процентов, что низкие цены недолго пробудут. Как только рынок чуть освоят, так и повысят плату!
начитался тут вас, что дешево, поставил приложение, ввел промокод.
с академа до пединститута сити просит 431р, везет - 295р
где низкие цены-то?! ))
Граф
:biggrin: районы у Вас неправильные, Ваше сиятельство
надо на короткие расстояния по центру ездить! :1:
alextnt
Пятница, восемь вечера, пл. Маркса. Вот картинка с Яндекса. А по Ситимобилю полный атас! Не, заказы есть, летят заказы и по зеленой зоне мож и есть смысл собирать доплаты, но так вот на вскидку хапнуть таку шляпу - нафих, нафих. Просто дождался попутного за 380 до Чемского и поехал домой.
alextnt
Как вам маршрут в рекламе Ситимобила?
alextnt
Переживаю за 5 человек. Уехали ли? Не переплатили ли?
dtoys
:biggrin: доплатили ли им за внимание, проявленное к ситимобил?
Алексий
Ну если это было в пятницу вечером, то водила получил 285, если по зелёному роботу
alextnt
На дальнее расстояние даже с промо-скидкой 50 рэ. дороже яндекса, даже дороже яндекса по комфорту. Приезжает всё тот же логотип яндекса.