Санянск
Хотя да, какая цена, такой и комфорт, согласен.
там разница между ними(эконом vs комф) 20-30руб, главное что бы колеса были и ехала абы-как
alextnt
Да это понятно. Вообще бы тогда комфорт убрали, чем позориться, такие хламидии к нему подключать.
Ну какие Санни/Гранта и комфорт. На них в экономе ехать и то стрёмно :-)))
Санянск
c такими тарифами ваз 2106, 2109 это уже комфорт
alextnt
Быстро стали гайки заворачивать
3309
Вообще загадочные смены там. Со слов водителя, с которым вчера ехал, комиссия со всех бонусов берется и при покупке смены. Это ни много ни мало 15%. Плюс 2% вывод.
Санянск
Все верно. Комиссия не берётся только с того что платит клиент и то таксопарк берёт свой процент
3309
И за что тогда, стесняюсь спросить, отдавать 450 рублей? В этих, условно говоря, 5 тысяч за смену - доплат должно быть минимум 50%.
Доплата до минималки 200/285 - она ведь тоже облагается 15% комиссией?
Санянск
Все доплаты облагаются. Вчера вез чувака у него 2 машины логотипных в аренде, говорит они за 10 часов зарабатывают по 9к
3309
П. 5 а не 9.к.. Заработок там есть на логотипе и не только. Но не такой. Знаю тех кто и 10 за смену порой делает на логотипе, но не 10 часов у них выходит и не каждый день, а в выходные
MetallMakc
Ну я передал так как мне сказали
3309
Ну я передал так как мне сказали
Как в том анекдоте про деда - "Ну так и Вы говорите!" :biggrin:
Показать спойлер
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Показать спойлер
alextnt
Быстро ж ане начали переобуваться. Если я у них последний заказ брал 5-го, когда до 170 добивали, то эта новость обескураживает. Ну, я не их системник, да собсно, и ничей, а те каторы по 9 рублей наколачивают в день, мож и не обратят внимания, у них свой алгоритм работы
wilis
два заказа сделал - когда была бесплатная смена, с тех пор больше не вдохнавляет
alextnt
Не годиться нам Сити, Яшка лучше гораздо.
Mishor
из всех агрегаторов по крайней мере гетт пока самый лучший, но это пока.....
alextnt
Чем это он самый лучший? Тем, что можно поймать минималку с доплатой, игнорируя всякий шлак?
Дохода это особого всё равно не даст.
В плане чистого выхлопа за смену сиськимобил с поисковиком на порядок выше.
Разумеется, с условием обклейки в соответствующего агрегатора и плотной работы исключительно с ним с покупкой смены.
Санянск
а вот если рассматривать работать только с одним агрегатором - то я не знаю, щипать со всех по маленьку
но обкеиваться это точно НЕТ
Санянск
Чем это он самый лучший? Тем, что можно поймать минималку с доплатой
все зависит от времени от 180 до 300,
за 180-300 можно 1км проехать и тут же гавнозаказ на 10-13км
в сити доплата меньше
alextnt
Не бренд - 3500. Все, пацаны, расходимся.
dtoys
Гарантия немного выше ,чем в Яндексе , да и комиссия ,и стоимость смены здесь ниже ,так что пока вполне конкурентно !
Эскиmos
Только я не понял до 150-200 будут доплачивать или нет
3309
Минималкам отбой. Тоже квест, но на 20 поездок :-)))
Ну окромя нужного времени в нужном месте.
alextnt
Кто-нибудь в курсе, от кого водителям бапки приходят - от физика или от юрика (ИП)?
alextnt
Скиньте ктл нибудь скрин гарнатированного дохода у логотипов таблицу эту
alextnt
Аж прям слезу наворачивает
wilis
Цена для водителя и для пассажира - разные вещи. В Яндексе и Сити.
Обклеенные делают квест, в котором денег от пассажира примерно половина.
Окромя всяких повышенных спросов.
alextnt
Сделал таких 35 штук. Можно без кэфа.
Получил, допустим 2500 от пассажиров. И бонус сверху, 5500. Ситивский гарант почти на тысячу больше, чем в Яндексе.
Возить надо на зелёном роботе, будучи обклеенным.
Остальным либо пытать удачу в синих зонах, либо вовсе воздержаться от работы в данном агрегаторе.
wilis
Задание на 2 смены для стандартного обклеиша.
Дополнительные 1800 к гаранту.
Как в сисяо не знаю, йашка бонус за персональные цели комиссией не облагает.
Санянск
Ну так за 35 - 5500 и за 60 - 1800 всё ж не одно и то же )
wilis
Ты прикалываешься, или на самом деле такой? :-)))

Если второй вариант, то попробую ещё раз:

Суточный гарант за выполнение 35 заказов в ситимобил для обклеенных автомобилей - 8120 рублей.
То, что в твоей программе - это дополнительная мотивация. На выполнение этого количества заказов у тебя 5 дней, согласно скриншота.
wilis
Допустим, ты обклеился и сделал в 2 присеста нужное количество заказов. По 30 за день. Гарант на это количество (30) заказов - 6390. Из них ты к примеру получил 3390 от пассажиров. Итого ты получишь 3000+3000 рублей бонусов. Плюс ещё 1800 сверху.
Минус комиссия, которая в Сиськах не отключается покупкой смены.
wilis
Аж прям слезу наворачивает
а зачем выполнять ту же работу за меньшие деньги?
доплаты уберут, а марамой уже приучен ездить дешевле транвая
Санянск
30 за день? Да ты парень "такой" в квадрате. А живешь ты когда?
alextnt
У меня на днях пассажир был по пути к дому, говорит что за бабуйня, вчера ехал за 86, сегодня за 130, дороговато...
И они уже давно привыкли к этому.
Дима81
как то раз попробовал - сзади голос подъезд номер 5
я что ?
подъезд в заявке не указан
вот номер дома а дальше пешком
alextnt
пассажирам.
на короткие расстояния надо ездить по счетчику. выходит гораздо дешевле.
alextnt
Думаю подработать.... я же никому не помешаю? (у меня правда братьев еще 50 человек).

Что посоветуете, как выгоднее зайти в тему?
FM
Думаю подработать.... я же никому не помешаю? (у меня правда братьев еще 50 человек).
Что посоветуете, как выгоднее зайти в тему?
Ну если работа ради работы, то вози на здоровье, агрегаторы и подключаха только рады будут. А вот если денег заработать хочешь, то лучше что то другое поискать.
FM
Записаться на платный семинар.
sasha
на короткие расстояния надо ездить по счетчику. выходит гораздо дешевле.[/цвет]
по указанию - вероятность уехать падает.
Cabana
Кто-нибудь в курсе, от кого водителям бапки приходят - от физика или от юрика (ИП)?
Никто не знает? А сиськовозов не смущает реальная вероятность в следующем году получить требование об уплате НДФЛ и взносов в фонды с сумм, полученных от сиськиных подключашек?
Cabana
Меня нет я налом получаю) а вообще не проще ли узнать у того кто Вам деньги переводит?
alextnt
Пару часов назад жду пассажира на Вокзальной 3. Скребётся в окошко тип с фингалом под глазом, явно с похмелюги, и вопрошает: - "А Вы возите Ситимобил?" Отвечаю отрицательно. Начинает качать за подключение. Я спрашиваю: от кого деньги водителю приходят - от физика или ИП/ООО? Мямлит что-то про КИВИ. Я говорю, мне пох, какая платежная система используется при расчётах, КТО деньги водителю отправляет? Опять мычание про обезличенные счета. На Ситимобил только идиоты работают штоле? :facepalm:
alextnt
Нет слов одни эмоции(((( из серии докажи что не дурак
alextnt
Эта контора не компенсирует водителям не выходы клиентов,платное ожидание,доплаты за дополнительные услуги,перевозку детей.Просто удаляются такие заказы из истории.На нет и суда нет.А клиенты должники продолжают кататься за три копейки и разводить водителей.... :спок:
В225ВС154
это из серии, вас кинули, Сережа, кинули
а вообще сити это еще такое ДНО как и гетт и яндекс
приучая приматов к ценнику транвая
alextnt
Все хуже и хуже. Уже скатились до банального обмана.