alextnt
До чего водилы там, мешком ушиблиные, вчера один вылетая с есенина на волочайку мне правую бочину чуть не отрихтовал, еще бибикал как обиженка.
Форвард
может торопился не успеевал сделать линейку
alextnt
И при чем тут я, это его проблемы. Не соблюдать ПДД это не разрешает.
Форвард
если ты считаешь прав по пдд - бей.
Санянск
Конечно норм... Видел этот скрин вчера. Заяснял водителям скотомобила, что они в плюсе с этого заказа, жетон ведь 20р стоит и узнал что оказывается жетон нынче 25. Давно на метро я не ездил :umnik:
alextnt
Да быват и у них стреляет
Я вчера с Ельцовки до горбольницы за 600 увозил
Правда с Берским шассе была засада
wilis
Я вчера с Ельцовки до горбольницы за 600 увозил
18% отдал голодным агрегаторам которые диктуют цены
все в плюсе, пока в плюсе - это тебе повезло, но....
wilis
это даже дешевле транвая
alextnt
Ну, если ты в системе - получил в режиме "назначать", - то добьют до 140 и получается, такие заказы для системщиков, работающих с количества заказов, даже выгодны: сгонял за угол и - заказом плюс, но вот развращают клиента - эт да!
Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб с района частного сектора Жуковки до школы на Ереванской (фактически через дорогу переехали) - во! втроем, от двери до двери! Хрена пешком ходить, когда можно на колесах ) Два цыганенка и мамка с имя - вышла по пути. Ну, я то у них - в яндексе - не в системе, "рекса не рву", - было досадно )
wilis
Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб
ты же понимаешь что не должно быть таких цен
но если везут - то будет еще меньше
alextnt
ты ж яндекс не возишь, там ни конечку, ни деньги не видишь, когда берешь
с другой стороны - ща где хорошо? жопой диван мять - тож не дело, домой денег не принесут
wilis
Всегда можно отказаться, активности и прочие а оно тебе надо в убыток везьти?
alextnt
По разному, быват и отказывашся. Пару раз отказался после того как узнал конечку - 22 пункта слетело, а узнаш цену, чо турить пассажира? Было и высаживал
wilis
можно отказаться - а можно отказать
wilis
Хрена пешком ходить, когда можно на колесах
До мусорки уже на такси едут с вонючими пакетами,а тут далеко,аж через дорогу! :спок: Пора уже ввести для водил платный провоз!Хош отвезти клиента,заплати клиенту и агрегатору! :ха-ха!:
alex2862
До мусорки уже на такси едут с вонючими пакета
Во, не у меня одного опыт богатый )
alex2862
отвезти клиента,заплати клиенту и агрегатору! :ха-ха!:
главное агрегатору заплати, тариф они опустят - заказов сделают больше - но свой процент повысят
часто замечаю агрессивность логотипных или сонных улиток в потоке
wilis
Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб
Там же минималка 59 руб, нет? :а\?:
Мыслитель
Ну, с доплатой он где то 70 руб был
Евгений661
Так там добивка до 140, хотя мож уже меньше. Клиентов то - да, развращают
alextnt
Да там за наличку. Взял, да завершил через пару минут без марамоя.
А может и фейк.
Санянск
Взял, да завершил через пару минут без марамоя.
комиссию списали, агрегатор съел волка
alextnt
Чо за хрень слетела прога моби,"Ваш аккаунт заблокирован из за отсутствия документов"А куда делись документы?Теперь робот будет проверять может сутки,может более вновь загруженные фото документов!? :cray-1:
alextnt
Налоговая получила доступ к данным об электронных кошельках россиян

Фискальным органам информация о средствах на электронных кошельках необходима, во-первых, для выявления доходов, которые должны облагаться налогами, пояснил партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Анатолий Логинов: например в ситуациях, когда физические лица ведут предпринимательскую деятельность без образования ИП и скрывают доходы от налогообложения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/01/04/2020/5e834c079a79475db11e1698
Cabana
В налоговой рассказали об эффективности комиссий по «серой» зарплате

На пресс-конференции по итогам декларационной кампании руководитель регионального управления ФНС Алексей Легостаев рассказал об изменении в законодательстве, вступившем в действие с начала этого года.

«Если раньше мы фиксировали «серую» зарплату, мы не могли предъявить работодателю ничего: физлицо получило доход и с него следовало взыскивать налог, — пояснил Легостаев. - Теперь, если контрольно-надзорный орган фиксирует такой факт, мы взыщем НДФЛ со штрафом с самого работодателя».

По словам главы регионального ведомства, это меняет ситуацию. По фактам выплаты «серой» зарплаты в инспекции и управление ежегодно обращаются более полутысячи человек. «Мы начинаем разбираться, просим доказательства, которыми располагает обратившийся, — продолжает Легостаев. — Потом мы сообщаем, что ему будет необходимо уплатить с полученных сумм налоги и интерес у обратившегося теряется, наш с ним контакт рвется, человеку не выгодно и не интересно. Теперь таким людям ничего не грозит».

Подробнее на РБК:
https://nsk.rbc.ru/nsk/24/03/2020/5e7782309a7947c8eee2bdcd?from=center
alextnt
Странная эта конторка,что то скрывают и неделю морочат голову обещали восстановить свою слетевшую прогу. Поддержка ничего не знает и отправляет в парк,а парк вообще отключил телефоны!? :dnknow:
alextnt
У мя с ымя был забавный сюжет
Беру клиентов с Хилокской до Мира 132 р. Толи как всегда там с инетом засада, толи сам притупил, закрываю, а там 256 с ожиданием. Мне 150 без сдачи налом отдали, думаю буду закрывать, прога спросит, прибавить ли ожидание? Ничо не спросила и естестно диспетчерские сняли за всё. Я им пишу так мол и так. На след день гляжу, я в минусе. Проверил - сняли 128 руб, типа перещитали без ожидания. Пишу им: какова хрена, со мной налом рассчитались, я лишнего ни с кого не вщял, а вы куда деньги то обнулили, вы ж должны тока диспетчерские пересчитать и у меня добавиться должно. Они меня в таксопарк, те опять к ним. Я уж от этой дури и не рад што всё затеял. Да тока на третий день кое как разобрались
wilis
Беру клиентов с Хилокской до Мира 132 р
Вот это ценник! Не стрёмно везти было?
Center
Домой ехал
Я у них с доплат не работаю, да и ни у кого особо не напрягаюсь
Да и вапще, чо гундеть постоянно: стремно - не стремно
Не стремно по 16 часов горбатить, 35 заказов вслепую на яндексе собирая?
wilis
Не стремно по 16 часов горбатить, 35 заказов вслепую на яндексе собирая?
попуасам добьют гарантированно
alextnt
Реализация новой системы распределения заказов

Закинули мне такую инфу... с 22 апреля вступает
Ооочень смущает что это не сайт , а облачный блокнот.
Есть у кого информация что это не фейк?
alextnt
Видео было даже на эту тему. Похоже, это не только в Новосибирске.
Ограничения форума не позволяют его выложить.

Ссылка на видео:

https://ru.files.fm/u/shsr9ws7
alextnt
резиновый изделье - вскоре закроет конечку и оставит один режим нАзначАть
другие это схавают и все
ах да начался дачный сезон, как раз ездить в СНТ и прочие ипеня
недовольных станет больше, но безисходность еще больше
alextnt
Там вроде если заказ за город, будут показывать конечку, ценник и отмена не повлияет на мотивацию.
Санянск
и что - комиссия от этого меньше не станет ? а если заказ в семизалупинск спальный район типа дивногорский?
alextnt
Сейчас начнется как в яше было. Типа "Вы куда поедете?". Или разворот перед носом у клиента.
3309
Яша вроде и сейчас не всем конечку показывает?
3309
Минималки лучше что ли? В Пасху ехал на Ситимобиле по жилмассиву за 39 рублей, с женой и двумя детьми. Дня 4 назад гость уезжал от меня, с Бугринки на Тульскую, за 71 рубль.
Если честно, я вообще перестал понимать, как вы там зарабатываете, и ещё непонятным образом аренду хозяину машины отдаёте :dnknow:
Center
ФИО водителей ни о чём не говорят?
Cabana
Причём тут фамилии, если ценник такой. Как будто, если за руль сядет Фёдор Иванов, этот маршрут сразу станет по 300 рублей )))
Center
Нет, по такой цене просто будет меньше Фёдоров Ивановых. В Нерезиновске это уже прочувствовали в полной мере. В дальнейшем ситуация только усугубится.
3309
разворот у перед носом не запрещен, на это есть мотивация и прочий агрегаторный шлак
Center
ехал на Ситимобиле по жилмассиву за 39 рублей, с женой и двумя детьми. Дня 4 назад гость уезжал от меня, с Бугринки на Тульскую, за 71 рубль.
дешевле маршрутки от подъезда до подъезда
эти резиновые изделья еще цену снизят, другие резиновые изделья елмурод дальше покатят....
alextnt
Елмуронам и Арманам Рахатбековичам ценник в самый раз, где то больше им вряд ли дадут заработать, а могут и вовсе депортировать
alextnt
и снова о резиновых издельях ну речь и дет как раз его названии
с нововведением и условиях которые они сделали закрыв цену и конечку
запугав кокой то мотивацией и блокировкой
ну а если работаете с резиновыми издельями - не покупая инфу как в других ДС
если вы приняли заказ - сразу жмите на месте, а потом уже решите ехать туда и за сколько, на этом пока все
alextnt
а еще забыл, дополню, телефон просто должен быть не абонент.
достаточно того что видно машина движется на карте, вопросов нет и быть не может