Full
Да, ну не сказать што прям летишь как первого января, но чувствуется. Думал показалось - нет, даже пассажиры спрашивают: где пробки
Открытая начальная точка подачи авто,это одно баловство!Закрывайте!Пущай водитель сначала примет заказ,а потом узнаёт,что клиент находится в ж@пе мира. :ха-ха!:
Однако:
Показать спойлер
Здравствуйте!

С 28 марта в Новосибирске изменится бонус, гарантирующий минимальный заработок в сутки. Чтобы получить его, водителю нужно успешно выполнить определённое количество поездок в сутки в тарифах «Эконом», «Комфорт», «Детский», «Минивэн», «Доставка», UberX, Select, Kids — с 00:00 до 23:59.

Новые бонусы


Если водитель выполнит 35 или более заказов, то получит не менее 5250 ₽, даже если суммарно его заказы до вычета комиссии стоили дешевле. Разница компенсируется бонусами. Они будут начислены, если Активность водителя не ниже 41 балла.

Бонус начисляется на следующий день, вместе с ним водитель получит сообщение в Таксометре.
Показать спойлер
Санянск
Заблокирован за отказ предоставить фотографию паспорта. Чего и вам всем желаю.
Автоинформатор
Подскажите, была ли у кого проблема , что не получается отправить сообщение в поддержку, и не перезванивает при заказе обратного звонка? Пишешь сообщения о проблеме, а стрелки отправить нет! Приложение переустанавливал и телефон перезагружал! Не помогло
SlavaNK
Подскажите, была ли у кого проблема , что не получается отправить сообщение в поддержку
Достучаться до ящура не легко. :спок:
alex2862
еще не все поняли как резиновое изделье нагибает
в соседних городах стали обдираться надпись "резиновые изделья", но у нас пока не дошло
уже гарантии приближаются к расходам их снижают и снижают, а они все катают и катают
конечно там заказы будут - они уже равны цене бензин+аммо, сделай бесплатные поездки вообще отбоя не будет
да причем зарабатывают все: резиновые изделья свой процент поднял, безполеный подключашка, налогивики, вот только раб который крутит баранку его доход ущимили
Последне время с опцией "домой" хрень полная. Ране кидали в направлении дома, а щас крутят полтора часа на месте. Возишь туда- сюда, пока время не выйдет. Они там чо, сафсем ачертенели!
wilis
не хотят домой отпускать, работай
alextnt
Не, ну шутки шутками, но кому это надо? Я тогда написал в сердцах и оставалось 6 минут до полутора часов (которые дают, чтоб добрался до дома) стою на Лескова и мне в Кировский, кидают заказ Автогенная-Кирова, еду в надежде, что - ага! а там конечка - Богаткова 226? Заложил вираж вокруг недоумевающего мужика - клиента и поехал порожняком, матерясь, на Бугринский мост. А им это надо? Ну, с другими службами придется до дома добираться
Тем временем недавно был установлен рекорд - с берега на берег меньше сотки, + 5% кашей от Олежи, итого 91руб.
JJMIKA
Как-то очень дешево. Сейчас постоянно ежу по утрам и вечерам с ГБШ на Петухова и обратно. Суммы были от 260 до 520 рублей.
TATOSHCA
Никто не говорит, что всегда так. Средний ценник по этому маршруту руб 170. Просто сам факт, "вес взят" © Есть к чему стремиться :миг: Ездили в БЖФ, вдвоем, выходит даже дешевле "транвая".
wilis
Ну, с другими службами придется до дома добираться
с какими?
вся беда в агрегаторах это закрытая инфо о заказе
правильно - не понравился конечный адрес - да хрен я туда поеду
alextnt
Где то мелькала реклама, толи в Омске, толи в Томске. Новое приложение Uber Driver открыта конечка, нет штрафов за отказ. Подробности спрашивайте в ваших парках. Убер решил снова вернутся отдельно от Яндекса....
TATOSHCA
С московского номера был звонок, чо та там тёр по ушам, что новая прога у убера и уговаривал подключиться, ссылку скинул. Загрузил приложение, оно клиентское. Плюнул, больше ничо не стал искать
Приложение есть и уже давно, просто избранно кинули.
Kirill540
Ну не так уж и давно, приложение Uber Driver Russia запущено с апреля 2020 в Новосибирске, и то не у всех, а только в тех парках где дополнительно подключена диспетчерская Uber, при условии, что это сделано парком водителю необходимо установить приложение Uber Driver Russia и выйти на линию одновременно в нём и в Таксометре.
TATOSHCA
Я пользуюсь этой прогой. Очень удобно.
_Виктор_
Неправда.
Оно прекрасно работает и без таксометра.
Которого вообще может не быть на устройстве.
3309
Кроме "луж", прочие бонусы поисковика в убере не действуют.
Хоть и стали отображаться в последнем обновлении.
_Виктор_
Вы вроде профи,но такую чушь несёте касаемо этого
Санянск
Больше и не нужно, главное лужи с ценами работают
Санянск
Неправда.
Оно прекрасно работает и без таксометра.
Которого вообще может не быть на устройстве.
Что не правда?
То что необходимо установить приложение Uber Driver Russia и выйти на линию?
Или, то что есть возможность работать одновременно в Таксометре и Uber Driver Russia ?
_Виктор_
Вы может перечитаете своё сообщение выше, насчёт ( необходимо одновременно) и вопросы отпадут?
Kirill540
У меня вопрос остаётся, если убер раша снова под отдельным брендом и не у всех партнёров яши - какого вы пытаетесь его обсудить в ветке Яндекс. Такси, а не возобновляете тему Uber (часть 5)? :biggrin:
Сообщение от _Виктор_ я читаю просто как сообщение по теме Яндекс, он не говорит, что не будет то или иное приложение работать без другого, он говорит только что если запустить этот самый убер раша, то заказы по яндексу ты через него не получишь, необходимо запустить яндекс.таксометр.
Ну как я понял в меру своей испорченности. :biggrin:
Kirill540
Вы может перечитаете своё сообщение выше, насчёт ( необходимо одновременно) и вопросы отпадут?
У меня вообще нет вопросов по этой теме, а если они и есть/будут, то у меня есть другие источники для получения информации. :спок:
Вот один из них - Памятка по Uber Driver Russia , читаем и в первых строках видим "Дополнительное приложение для водителей, которое поможет тестировать новые функции и улучшать сервис.", и прочитав это понимаем, что функции приложения со временем могут изменяться, соответственно в апреле , когда это только запускалось UDR не работал без Таксометра, так же как и не было еще чего-то, но есть сейчас и будет( или не будет) в дальнейшем(зоны, бонусы и т,д,).
Вопросов и у меня к нему нет,пока только приятные эмоции вызывает, ежу ясно, что перевернут всё в любой момент и даже не поморщатся.
wilis
Последне время с опцией "домой" хрень полная сафсем ачертенели!
Щас вместо "ДОМОЙ"дают заказ в противоположном направлении! Обман водителя это их стиль работы! :спок:
_Виктор_
Скажем так, информация в памятке не совсем соответствует действительности. 17 апреля, когда пришла рассылка от яндекса про новое приложение, почти сразу же сделал запрос на открытие дополнительной диспетчерской. После ее подключения экспериментально было доказано, что приложение дает заказы без выхода на линию водителем в таксометре.
Алексий
Информация о том, что без выхода водителем на линию в таксометре нельзя получать заказы в убер драйвер раша - не соответствует действительности.
В чем несложно убедиться.

У одного водителя вообще интересный баг - в таксометре у него перманентный блок, в убере - получает заказы.
3309
Фотоконтроль ввели в Убер драйвере, но пока не у всех
3309
Похоже был какой-то баг. Сегодня уже нет фотоконтроля
Регулярно в этой проге (драйвере) появляется сообщение: пройти тест по тарифам. При этом пройти из программы не получается - при нажатии на ссылку, прога закрывается. Кнопка "в путь" не активируется. Но в час пик всё работает без проблем. Я так думаю, это происходит у меня потому, что в основной проге Яндекса соскочил с тарифа "курьер". В гробу я их видал с ихним "курьером" - пусть сами таскаются со всякой шнягой за свои гроши!
Леш. привет. Затестил убер раша. Работает без яндекса, но.. При выходе на линию и отказе от 2-3 заказов наступает тишина. Если попадать в волну, то реально делать 2-3 заказа за час, доплаты начисляют. При отказах, отменах нескольких раздача прекращается. Если брать все подряд, то раздача идет хорошо. Приходят заказы от яндекса в том числе корп. Минусы нет смен, плюсы - открытая конечка, стоимость, доплаты по зонам. Сейчас в режиме подработки использую яндекс к дому и убер раша.
wilis
такая хрень выскакивает в академе, блокируют по тарифам. по городу такой беды не наблюдаю
Евгений661
В академе просто эта программа не работает и всё,а в городе в целом удобно, особенно на фоне пофиксеных самолётиков.
Вроде кроме блоков за интернет прочие пакости пока не дошли.
Хотя говорят, стали местами конечку отключать.
Санянск
Конечку не кажут при дальних поездках. Но при принятии заказа конечка появляется и благополучно отменяется
Евгений661
Конечку прячет сразу и вслепую всё,ну я с тремя говорил и у всех тоже так.
Автоинформатор
Хамоватые,агрессивные быдлоклиенты оккупировали Ящур,эта контора щимит водил и поддерживает гопоту.Ящур якобы "разрабатывают систему ограничений и поощрений для пользователей",но водителей колпашат и блокируют уже давно и по полной программе! :спок:
Автоинформатор
Если берешь заказ "домой", засчитывается он в счёт поездок, на которые идет доплата?
wilis
заказ "домой", засчитывается он в счёт поездок, на которые идет доплата?
Да,засчитывается,заказ "ДОМОЙ"бонусы действуют!.А заказы "МОЙ РАЙОН" и "ПО ДЕЛАМ"бонусы не действуют и повышенная комиссия.
alex2862
Накинули индивидуальную цель
Дай, думаю, расстараюсь, так то я эти поездки не вывожу - не хочу,
А тут решил вывезти и думаю, а ну как не засчитают одну поездку - напрасно пыжился )
wilis
То что выше и то что ниже это разные вещи. Если 15 поездок сделано, то должны зачислить.
3309
Я про ниже
На всякий случай сделал лишню )