wilis
Вот чудаки то, ей богу: фотоконтроль маски через 13 дней :ха-ха!:
Ну, вот каму така прафанация нада :dash:
3309
Он постоянно так ездит туда-сюда забивал, все было кайфова. А тут хрень такая приключилась - вот и возмущался
wilis
Хранцузы адалели
Шоб им павылазила
wilis
Экие затейники!
Ну возите пока сами!
wilis
Утром, около 11 на ГЭСе прилетает заказ до ул. Чехова с подачей до клиента в Ю. Ленинце - 6,5 км. Подача платная - 47 руб. Заказ взял. Не - не из-за платной подачи, ну что там - 47 руб? Тариф был неплохой - 600 с копейками! Сажу пассажира и лезу уточнить - шестьсот сколько? Опа - 438 руб! Скрин, канеш, ране не догадался сделать.
Ну что поделаш - отвез пассажира и пишу им: что за сволочизм? Они мне: тариф рассчитан правильно исходя из километража и пробок! Да не о том я спрашиваю - пишу, - почему обманываете? Они опять своё: тариф рассчитан правильно! Так ни до чего и не договорились. Во, уроды! Люди, будьте бдительны! ))
wilis
Чего то там про ёжиков и кактус вспомнилось :ухмылка:
wilis
Вариант не работать с жуликами, тем более по таким дешманским ценам, как я понимаю, совсем не рассматривается?
Center
Сайты писать?
Зрение жалко, висеть часами над монитором
А молодых сам не пойму, чего тут в такси можно заработать
Ладно Средняя Азия, они с голодухи и тому рады!
Мне то главное чтоб движняк был
Чтоб бока не мять на диване
Да и к пенсии (13 тыщ) чо та привезешь
Я почему и работаю по этой программе в основном, что тут полностью открытый заказ, шляпу можно отсеивать худо-бедно
А реплики я тут так кидаю, когда уж досадят совсем :devil:
wilis
Тариф был неплохой - 600 с копейками! Сажу пассажира и лезу уточнить - шестьсот сколько? Опа - 438 руб!
Где была такая сумма " 600 с копейками", в клиентском приложении?
Дак она там меняется в течении нескольких секунд и зависит от спроса\предложения, а есть еще различные программы лояльности, благодаря которым стоимость одной той же поездки для разных пользователей может различаться до 25-30%%
_Виктор_
В каком в клиентском
Мне прилетел заказ, своё я приложение листанул, уточнить стоимость
Чо тень на плетень натягиваш
wilis
И в Яндексе в приложении случалось: предлагают заказ, стоит типа наценка +130, а на выходе 160 руб
Эт чо, без наценки бы заказ стоил тридцатку?
Ну тут тока руками развести: своя рука - владыка!
_Виктор_
Дак она там меняется в течении нескольких секунд и зависит от спроса\предложения,
меняется в какую сторону в основном?
wilis
я для того и спрашиваю где смотрим, что бы понимать о чем идет речь, так как сам лично приложение Uber Driver Russia не тестировал.
wilis
О времена! Сейчас мужик с личным перфоратором, зарабатывает больше, чем такой же мужик с личным автомобилем :ха-ха!:
_Виктор_
на этом наша поездка окончена - дальше 11-ый транвай
_Виктор_
сам лично приложение Uber Driver Russia не тестировал.
Я сморю, мало кто по этой программе работает
Мне был звонок с московского номера: типа, предлагаем такую прогу - открыта конечка и стоимость заказа! Прислали ссылку, попробовал - вполне! Непонятно, если заказы накидывают яндексовские и уберовские также как в основной Яндкс про, то кому это надо? Ну водителю, понят, удобно. Было даже отработанные заказы плюсовались в баллы активности проги Яндекс Про (правда в истории баллов их нет, там тока отработанные в самой Яндекс Про). Щас вроде отменили, т.е. если будешь работать только с Убер рашей, из "бронзы" не вылезешь (хотя по большому то счету эт фигня) , надо проверить. И в начале были бонусные очерченные зоны пиковые - отменили. Ну, понятно, водила, находясь в зоне, видит, что заказ коротенький, скажем рублей на 160 и понимает, что будет доплата до 450, а то и до 520 - так чо не брать? Проверял и комментарии-зведы. Клиент при мне написал коммент, а после в Яндкс Про, где статистика качества работы, этот коммент был. Вот правда, если сбросишь неска заказов подряд, то какое-то время - тишина! Немного прессуют
wilis
Да, поначалу были бонусные зоны. И получалось неплохо зарабатывать. В порту тоже все заказы шли сначала в Убер Раша, а только потом в Таксометр, но лавочку быстро прикрыли.