Такси: беседуем обо всём (часть 38)
866030
511
Mishor
...ну мы сейчас на 2500 ищем 6/1 8 часов, это 65000 получается чистыми
_Виктор_
Робот поисковик может найти (или не найти) в сети только то, что кто-то где-то когда-то озвучил, а есть еще много информации которую никто не озвучил и озвучивать не собирается. :biggrin:

Я зимой ехал на ситимобиле, заказав гетт, да и в с неделю назад на гетт, приехал черный ондо или какой то там седан без обклейки, если гетт будет отдавать заказы яндексу (я не сталкивался еще с этим), то перестану заказывать гетт тоже
Vovasa
перестану заказывать гетт тоже
почему?
на чем будете ездить?
alextnt
зайди в какой нибудь крупный таксопарк - увидишь как из трех две собирают
в лучших традициях Гольфстрима и Такси24? :biggrin:
Алексий
ГрандАвто и такси24 - в свое время сильно отличились
байки разные были в свое время
главное не дать агрегатором полностью монополизировать рынок
и совсем скоро зайдет в наш город новый агрегатор с психбольным названием дИдИ,
но к нему я уже приготивил белый халат
alextnt
первой до грандов в этой теме была тонда :biggrin: помнишь таких?
а диди да, скоро ждём
в каком-то смысле они его уже почти монополизировали, по сути - олигополия яндекс.групп + мэйл.групп...
Алексий
в лучших традициях
и заказов будет еще больше!
Алексий
тонда нет в туманных мыслях не задержалось
Диди кривой валенок судя по отзывам, снова будет брать количеством заказов и больше тогда доплата - тактика повторяющих убераящеров
ну не совсем монополизировали, еще максим немного держится и не скулит, иногда и атлас просыпается
про остальных не знаю какой там пульс
Anchous
:biggrin: сама ты Буба :tantrum:
alextnt
еще максим немного держится и не скулит, иногда и атлас просыпается
аха, только сравни количество заказов у яндекса с сити / с максимом с атласом
Здравствуйте уважаемые новосибирцы.
Поделитесь,пжл.,если кто знает инфой.
Надо попасть в Усть каменогорск.
Близких родственников и т.п. поводов для пересечения границы нет.
Как понимаю,остается один вариант-справка/направление/приглашение на лечение.
Ктото ездил так? Что именно надо(именно про направление,про ПРЦ и т.д. в курсе).
Если тормозят,то погранцы РФ или казахи?
Если не пропустили-как вернуться назад? Ну,и т.д.
спасибо
форумчане. как дистанционно найти машину из НСК в Усть-Каменогорск? ездят туда сейчас частники? ведь им тоже нужны справки/родственники(у меня есть). Кому звонить, как искать?
ksey
3-311-311, Натали

если вопрос не решит, то пошлёт )))
ksey
Тут на форуме есть старая ветка Усть-Каменогорск, можно там поспрашивать, а можно набрать Яндекс "Усть-Каманцы в Новосибирске" и посмотреть результаты.
Усть-Каманцев очень много в Новосибирске, я лично неоднократно пересекался с несколькими сообществами, ищите и найдете.)
ksey
В документах пограничников Казахстана есть исключение для "19) водителей, осуществляющих перевозку лиц, которым в соответствии с настоящим порядком разрешено пересечение Государственной границы Республики Казахстан и эвакуационные рейсы;" , так что им родственники не нужны, только тесты.
alextnt
совсем скоро зайдет в наш город новый агрегатор с психбольным названием дИдИ,
но к нему я уже приготивил белый халат
ДИДИ РУЛИТ
alex2862
На воцап скинули, ссылка на подключение не работала, щас зашел - работает, но код по смс не приходит
wilis
а белый халат выдают или свой приносить?
alextnt
Аха
Вскрытие покажет!
Больше ДС "хороших и разных"!
wilis
кто мешает максиму устанавливать цены и доплачивать?
вопрос в другом - будут ли возить.
ответ останется при мне
понимаю водителя, когда двое трое лезут через одну дверь, таких надо выпускать через багажник
Как то на Гэсе подьехал, один подъезд и восемь дверей всяких вокруг, в мушкетерах тож вроде так
А свежий случай: вчера на Фабричной. Стоит 4 подьезд, подьезды справа налево, учел это, подьехал к четвертому, выходит из пятого, глянул налево и попер за кусты на параллельный проезд. Звонит. Да, грю, тута я, а ты тама, стой, щас подъеду. Доехали до конечной точки, начал блажить чо 231, а не 221. Дождался, пока заказ проявиться и показал ему ожидание. Опять блажит: да я сразу вышел! Так, грю, две минуты ожидание, после счётчик тикает, я стоял правильно. Вылез недовольный. Кто виноват?
wilis
Виноват тот, кто придумал тарифы с бесплатными двумя минутами ожидания вместо хотя бы 5.
Алексий
Ну, тут по разному
Быват подъедешь, не выходит, время смотришь, а до заказа ещё семь минут. Чо делать - стоишь, после две минуты стоишь. Откуда такие заказы? Видимо предварительные. Кому срочно - вышел, телефон набрал, машина вот она!