Кто-то тестирует inDriver?
31695
15
inDriver
Работает реально, или лажа?
Rusyaa
Отзывы на гплее от водителей шикарны:

Идиотизм, полный хауз и ничтожное обращение с водителями. Клиенты начали , 300 рублей предлагать, за 60 - 70 км в пути. И это с позволения InDriver-a. Вы издеваетесь? Или это прикол какой-то? Уже почти месяц это продолжается. Вы будете исправлять ситуацию?
Вот скажите мне,как пассажир может поставить цену 300р за поездку через всю Москву, если ваше приложение не даёт этого сделать??? Я делаю вывод что некоторые пассажиры ломают ваше приложение,и ставят цену какую хотят,хотя повторюсь ваше приложение не даёт поставить низкую стоимость на дальнюю поездк…
От клиентов не лучше.
Rusyaa
С 2016 года тут его уже тестируют, тестируют и все никак не могут протестировать
Rusyaa
За год как зарегался сделал один заказ. Из плюсов пока нет комиссии
3309
Там уже есть комиссия 9.5 процентов. Так заявлено у них.
Rusyaa
Стоит дней десять, ни одного заказа не взял, но заказы не задерживаются, кто то разбирает
wilis
Один плюс: пацан, который регистрировал - заказ был с Европы до т/ц Новосибирск - никуда не поехал. Заказ сразу закрыл, чуть больше сотки упало на счет )
TATOSHCA
Что комиссия есть написано. Писал в ТП узнать как на баланс закинуть сказали комиссии нет закинуть никак
3309
ннп

вот не понимаю я всех этих приколов, для каких-то серьёзных задач есть конкретные водители, для обычных - есть Классик, Атлас, Максим, Яндекс, Сити, всё, Яндекс и Сити дописал формально, хотя, аж 1 раз за год с Яндексом ездил. :biggrin:

мне зачем эта платформа? с теми, кто серьёзные задачи решать будет - я и так договорюсь, несерьёзные - кнопка повышалки в Максимке есть, да и Классик с Атласом не откажут в повышении цены вручную :biggrin:
Алексий
для паксов, в первую очередь, чтобы они:
а. сэкономить на поездке, когда водитель не платит комиссию агрегатору
б. быстрее уехать с более лояльным водителем, который, опять же, не платит комиссию или платит ее в два раза меньшем размере..

этакий бла-бла-кар городского формата

опять же, когда ты не предоставляешь сервиса а только сводишь вместе заказчика и исполнителя, тебе не нужны всяческие диспетчерские и тех.поддержки..
Hipster
:dnknow: а) если ты не согласен с х3 п.5 яндекса - заказывай в Максим б) 10% опять же Максим :biggrin: не работаю на них, хотя, наши водители их катают
опять же, когда ты не предоставляешь сервиса а только сводишь вместе заказчика и исполнителя, тебе не нужны всяческие диспетчерские и тех.поддержки..
флаг в руки, барабан на шею :biggrin:
Алексий
несерьёзные - кнопка повышалки в Максимке есть, да и Классик с Атласом не откажут в повышении цены вручную :biggrin:
если дохлый максим так как ящер задер цену - то на следующий день копыта отбросит
атлас - если заказ интересный его заберут 1секунду, но есть которые часами висят
а мораль басни такова - сами установили тарифы - сами по ним возите = это касается ДС и агрегаторов тоже в том числе и помоишной конторы сОсимобиль
alextnt
сами установили тарифы - сами по ним возите
ну не увезли меня 400 Ватутина (Маркса) - Доватора, в принципе и до 500 поднял бы
индрайвер нафиг не поставлю, зачем он?
Алексий
/п.9/


не увезли за 500, напиши в коментах 800, в следующий раз увезут за 205 - велика потеря)))))))))))))
да не знаю я зачем индрайвер - тут вопрос уже в другом
alextnt
напиши в коментах 800
не работает это
Rusyaa
я сделал одну заявку по индрайверу. комиссии нету, ее там не предусмотрено пока. но перспективы весьма туманны у этого приложения, имхо