Lia
Возможно в разных парках по-разному
alextnt
cегодня глянул зону в центре во круг церкви +270
включил в марганцовке - летит коэф 1x - видимо телефонисты - тут же выключил
alextnt
Лживая контора с кривым приложением и тухлой поддержкой!Что бы снижать мотивацию водителям,постоянно суют один и тот же заказ несколько раз подряд в противоположную сторону "ДОМОЙ".Пишешь и звонишь в поддержку,отправляешь скриншот включенного статуса "ДОМОЙ"постоянно лгут:"У вас был выключен статус "ДОМОЙ",обновляйте приложение."..... :appl:
alex2862
Что бы снижать мотивацию водителям,постоянно суют один и тот же заказ за тридевять земель через 8 бальные утренние пробки несколько раз подряд в противоположную сторону "ДОМОЙ".
alex2862
Потерся я в ситёхе и прикрылся, эт - да, одна кривая прога с недружелюбным интерфейсом чего стоит! Ругаем контору на букву ТЫ, а тут был тож случай на прошлой неделе: выходит мужик и пытается сунуть каки то запчасти. Я грю: доставку надо оформлять, мне бы и заказ не пришёл - я "доставку" не вожу и - уехал, сбросив заказ. 11 баллов сняли и тут же опять суют этот же и того уже 17 баллов! Мне как бы не критично, но досадно. Пишу в поддержку: так и так, верните баллы!
Опа! - сообщение:
  • Аж слезу навернуло ))

alex2862
что то мне подсказывает ситика ждет таже судьба что у гетта
только они пошли другим путем
alextnt
Ситик еще та помойка. Не понимаю, как там вообще можно заработать?
Евгений661
:agree: Классик с ними давно завязал )))
единственный агрегатор, который сейчас не подключен напрямую
и это их политика ))
Евгений661
нормально там можно работать и зарабатывать
Евгений661
Ситик еще та помойка. Не понимаю, как там вообще можно заработать?
не спорю, днище полное
в марганцовке летит заказ 1.0
цена будет видна после посадки марамоя
как будет видна цена так марамой идет пешком
alextnt
с 5-10 км радиусом подачи на все помойки города и постоянными отказами нищебродов от заказов работать можно! :ха-ха!:
alextnt
в общем парни, такая тема. если кто обновил приложение ситика и вылез новый вид приложения с двигалкой как в яше, а не с красной и зеленой кнопашкой, и приложение не хочет выпускать на линию, требуя разрешений неведомых - есть решение.
Сносите приложение из гугплей и скачивайте apk с просторов интернета ситимобилводитель 5.57. То есть откатывайтесь до старой версии. все снова заработает.
ссылки на сайты не буду выкладывать, а то рекламой еще посчитают) но все легко гуглится
Зы техподдержка одного крупнейшего парка предложила сменить телефон. но есть решение проще - откатить приложение на более раннюю версию
  • вот такое окно вылазит, а телефон не дает этого ра

andrew187
в нынешней ситации на рынке - агрегаторам вообще нельзя давать какие либо разрешения
телфон с нерабочим микрофоном и камерой
alextnt
оно просто виджет просит, который телефон не поддерживает
alextnt
Вчера заказал такси через приложение . Смотрю - прибудет через 3 мин. Спускаюсь, выхожу. "Такси подано", но я никого не вижу (23-00 уже темно). Звоню водителю - "я да тут, рядом. У вас какой номер дома? 48, говорю. А-а-а, я щас. Появляется, сажусь еду. А потом вижу, что списано за поездку + 10 руб. Звоню в поддержку:
- за что
- за ожидание
- какое ожидание, если я его искал!
- водитель был максимально близко, вы не уточнили подъезд!
- дом свечка, там 1 подъезд
- водитель был максимально близко

Блин, я 20 лет заказываю такси с этого адреса и это первый раз, когда водитель затрудняется найти подъезд и стоит где-то там (ведь после звонка он подъехал к подъезду)!
alextnt
ссытибобик рехнутся подача машины теперь более 15-20 км из центра города загород в тьму рараканью к нищебродам отказникам :ха-ха!:
alextnt
а какие парки еще есть в нске? кроме не** и гр**? специально звезды поставил... куда ещеможно подключиться?

Ответы на свой вопрос автор ждет в личных сообщениях.
alextnt
Позвонил в поддержку,что бы сняли заказ с пьяным неадекватным хамлом,поддержка сняла с меня -12 баллов мотивации,10 км подача машины до заказа и платное ожидание хабалки за мой счёт. :спок:
alex2862
Сити стартует по всем помойкам города для перевозки нищебродов,быдлопьяни.Лживая контора видимо считает и водителей за дураков... :спок:
  • поддержка постарается решить вопрос быстрее

  • восстановить баллы технически невозможно

alex2862
Так не надо возить раз что то неустраивает , а то это выглядит из серии ёжики кололись но продолжали есть кактус)
В225ВС154
Так не надо возить раз что то неустраивает...
Да,не устраивает и не вожу,изредка беру по "пути","домой",в надежде может что то улучшилось.Нет,опять подача машины в тьму тараканью,за три девять земель за трёхкопеечным нищебродом,изо рта которого вонь и хамство.Гомносити подобрало отбросы от остальных ДС. :спок:
alex2862
а у тебя работает "по пути"?
сколько не включал ни разу не дала
andrew187
Я несколько раз включал - даёт
andrew187
Когда давали, ставил к дому. Сейчас ситик совсем протух
alextnt
"Ситимобил" прекратит свою деятельность
При этом сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит работать


МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Акционеры сервиса "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании, при этом сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит работать, сообщили в пресс-службе компании.
"Акционеры сервиса городской мобильности "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании. Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме в рамках действующего законодательства. Сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит свою работу", - отмечается в сообщении.

ТАСС, информационное агентство (св-во о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати).
Алексий
Сомнительно, что то затевают многоходовочку, так же как диди наверное то уходит то нет
Алексий
Да и тебе точно переживать не стоит, ты знаешь где иипо каким телефонам заказать авто 2022 г.в. :спок:
Алексий
всем агрегаторам - туда им дорога!
В225ВС154
:biggrin: я переживаю что так ни разу и не прокатился, приложения и не было у меня никогда и так смутно припоминаю, что по другим службам заказа ни разу с лого сити авто не приезжало
а телефоны твои знаю :agree: да и база данных с картой работают :biggrin:
alextnt
Парк в котором была переходит в Яндекс.
alextnt
имхо гетт будет вместо сити. ребрендинг так сказать
Окс1219
машины переклеют в яшину раскраску?
andrew187
:facepalm: не, они шевелятся конечно
но глобально их в России вряд ли удастся реанимировать
alextnt
в москве отменили лужи и рефералки. голый тариф. ждем в нск
alextnt
сдулась ещё одна помойка.... :спок:
alextnt
:facepalm: если денег нет у Сбера и VK, то где ж они есть? :biggrin:
Алексий
:facepalm: если денег нет у Сбера и VK, то где ж они есть?
на спецоперации :спок:
andrew187
они так еще быстрее загнуться
без луж вообще нет смысла выходить
alextnt
Эх, недолго радовались, кажися откапывают стюардессу.:
15 апреля сервис должен был прекратить работу, но этого не случилось. 14 и 15 апреля вышло обновление приложения «Ситимобил» для iOS и Android, в описании которого разработчики написали: «Всё работает. Едем дальше». Вскоре стало известно, что совместное предприятие «Сбера» и VK, O2O-холдинг, продало сервис «Ситимобил» компании People&People, в портфель которой входят «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ»
JJMIKA
:biggrin: но пока People&People вместо ситика продвигают тут оригинальный Таксовичкоф на старом добром новосибирском номере телефона 2222222
что забавно, первая фото новости - похоже из Питера, номер телефона, видимо, прифотошоплен, хотя, может, наоборот фон
да и вторая непонятно, где у нас такой свежий асфальт, такая разметка и плитка
но авто на новосибирских номерах ))) если, конечно, номер не фейк
в любом случае хорошо, что альтернативные Ящуру варианты сохраняются, ибо монополия это по умолчанию плохо для всех
alextnt
соситики переобулся в таксовичкофф - но все теже мерзопакостные условия мотивация и непонятные подачи
alextnt
Сити передал все активы компании из Петербурга, владеющей брендом «Таксовичкоф».

Новые собственники сообщили, что не планируют объединять разные бренды в один. Работать будут оба приложения, новую оклейку водителям Сити делать тоже не нужно.

Думается все же, что объединение, так или иначе, неминуемо. Зачем понадобилось демонстративно разводить бренды в разные стороны — не ясно, но в процессе работы нового-старого игрока рынка причины этого «хитрого хода» неизбежно станут понятными.


(с) Беспощадный таксист
alextnt
По Ситику непонятно, оно живое в Новосибе? Заказывал после продажи пару раз машину - так никто и не приехал. Ценник зато почти всегда заряженнее Яши.