alex2862
Скоро и у нас ящер поставит водителей в позу снизу- уже сейчас работать там экономически не выгодно.. Ночью катать по 70р. с комиссией 22% - отличные перспективы
alex2862
Выше я поминал
Но у меня бонусная зона появилась
Ане тут ещё придуряются:
геолокацию им подавай вне зависимости на линии ты или сошел.
Это вапще как называется, зачем это надо чтоб за тобой они всегда шпионили - где ты и чо?
Тут тока после окончания работы закрывать прогу через настройки смартфона
А так то не наскачешься, если каждый раз, когда "занят" , туда лазить
wilis
чтоб за тобой они всегда шпионили - где ты и чо?
так это их любимое занятие, в своё время как пассажир ловил запуск яндекса в фоне каждый раз, когда запускал любое другое приложение заказа такси
alex2862
Ящур нашёл "оптимальные условия для сотрудничества"
ахахаха ящур всех наедал
alextnt
ну не возите, насильно ж не заставляют
alextnt
Аха
Щас искитимские таксисты поставят Яндекс на место
wilis
Ну самое забавное, что они могут это сделать - в малых городах реальнее объединиться.
Автоинформатор
К слову сказать, каждую неделю через Искитим уезжаю в город и Яндекс в режиме "по делам" берёт 9% (из Новосибирска в том направлении - 29%)
Автоинформатор
Ящур красава!Скоро за корку хлеба заставит работать! :ха-ха!:
alex2862
Лет 5 слышу подобные вопли. Тем не менее почему то люди работют, и весьма успешно.
Anchous
Чего то я тут успешных не вижу. Ну кроме Кабаны, который и из машины то не вылазит, всё возит возит возит... А в перерывах, на полном серьёзе, нахваливает власти, которые ему эту возможность сдохнуть за рулём любезно предоставляют :ухмылка:
Center
Почему они должны быть тут?) Антон, насколько я знаю, давным давно не работает в режиме "не вылазит"
Автоинформатор
Ну сделает яша 490 минималочку и? Неплатежспасобные замкадовские колхозники будут на "транвае" ездить. Яша как бы намекает - чумодан\эропорт\масцква. Комменты здесь в новостях на нгс почитайте. 90% паксов - "у яши самый дорогой ценник, езжу на другом таксо"
JJMIKA
90% паксов - "у яши самый дорогой ценник, езжу на другом таксо"
:biggrin: думаю, даже если там посчитать реальных зарегистрированных юзеров, будет существенно меньше 90%, и альтернативы-то особо нет, яша как бы то ни было так и держит 50+% перевозок
wilis
Щас искитимские таксисты поставят Яндекс на место
обычно яшо их выпаливает и блочит а те идут в сити максим,
так как на завод их уже не возьмут....
Автоинформатор
Хрень какая то
Сходил в Леруашку на Берском шоссе, вышел, загрузил прогу
Меня к французам штоль подключили
wilis
Хрень какая то
загрузил прогу
Меня к французам штоль подключили
Ящуроводы видать банкуют левыми,ломаными прогами, накладочка вышла. :спок:
Автоинформатор
Сдулся ящур!Бонусы отменили.Ценик самый дешманский в городе,комиссия конская.Водитель не видит ни цены заказа,ни конечного адреса, вместо чаевых нищеброды за копеечные заказы лепят говнооценки водителям,сплошные фотоосмотры с запугиваниями отключения от дерьмоконторы. :ха-ха!:
alex2862
Так водители этого очень желали. Ведь когда только пришёл Гетт, об этом говрили все. Но водители посчитали глупостью и верили, что сверхвысокие доходы (как первые пару месяцев работы гетт, когда любая поездка по правому берегу для водителя была 350р) будут постояно.
alex2862
Нравится - не нравится, терпи моя красавица! (с) В.В.Путин :ухмылка:
alex2862
Сдулся ящур!Бонусы отменили.Ценик самый дешманский в городе,комиссия конская.Водитель не видит ни цены заказа,ни конечного адреса, вместо чаевых нищеброды за копеечные заказы лепят говнооценки водителям,сплошные фотоосмотры с запугиваниями отключения от дерьмоконторы. :ха-ха!:
О каких бонусах и доплатах может быть речь когда город (и не только Новосибирск) уже вторую неделю в будни живет по режиму выходного дня, пробки в течении дня максимум 3-4 балла, водителей на линии предостаточно, но при этом спрос на такси сохраняется стабильный, кто хочет , тот работает и зарабатывает.
TATOSHCA
cкажи спасибо таким персонажам как тапиры кабаны и проче постили свои отчеты о пседо заработках
пусть теперь продолжают в том же духе
alextnt
Вряд ли постинг каких бы то ни было отчётов, правдивых или нет, как то повлиял на общие ценники проезда. В Узбекистане, Киргизии, Таджикистане ещё много людей с водительскими удостоверениями, и они будут возить за любые деньги.
_Виктор_
... кто хочет , тот работает и зарабатывает.
Зарабатывает тот кто стоит,не жгёт горючку,не гоняет зря машину и не возит за три копейки в ущерб себе. :спок:
alex2862
Сейчас то ладно, а ближе к лету начнутся СНТ и ДНТ по "стописят", вот тут то заработок у водителей и попрёт! :biggrin:
Взял с Бердска в порт пассажира и по дороге выяснилось, что его тариф на сотку с копейками выше, чем мне зачтётся! Вначале подумал: чтобы не возиться по Бердску, выставил "по делам" - Заельцовский район, а поскольку из области в город берут диспетчерские - 9%, то решили у меня ещё откусить, но после, внимательно рассмотрев заказ, оказалось что это "КОМФОРТ". Ну и, видимо, поскольку машина по комфорту уже не отходит, то с клиента лупанули тариф "КОМФОРТ" - а не фиг заказывать, где мы тебе возьмём - нету! а мне на руки - ЭКОНОМ - и так сойдет, типа, не за что! Эка! Фигасе!
wilis
Хуже когда ситуация обратная когда эконом выключен а под видом комфрта приходит эконом это сразу заметно в цене))) включён режим "домой" в академ радости полные штаны приходит заказ в академ пик +120. Ну думаешь сейчас все деньги заработаешь а к тебе садиться пассажир а там ценник в районе 560 рублей и это при услови пика +120(((((
В225ВС154
ну богатые тоже плачут ))
wilis
я тут даже не за себя
с мужика-то за что деранули? ну и дали б эконом, хошь - едь, не хошь - перезакажи
он так-то и вопросов не задал - почему, мол, машина то не шибка? - устроило его видать (кореец у мя шестилетний)
В225ВС154
при услови пика +120(((((
дело прошлое, в какие-то новогодние праздники беру заказ +130, а на выходе - 160 руб
эт вапще
выходит чо, так бы заказ 30 руб стоил?
Автоинформатор
Яндексу неймется, никак заднице места не найдет - опять меняют условия.
Я то никогда больше серебра не подымался
Эт щас придется ещё отдавать 5%
К ситёхе присматриваться?
wilis
соси это дно днищенское
у яши только комиссия растет
Автоинформатор
Всем привет! Объясните фишку, недоезда до точки? Тупо срубить стольник неустойки?
дней 10 назад приключилось, надо было с Матрёшек до Маркса доехать, где то пол шестого вечера, пробок ещё нет, но и Комфорт ждать минут 15. Не барин, на экономе доеду. Заказал, параллельно спускаюсь к подъезду, вижу как Ашот(имя изменено) бодро игнорируя проложенный маршрут заезжает в частный сектор, останавливается на соседней улице, аккурат метров 300 до меня, и включает "На месте". Не понял... Звоню, какого собственно? Вежливо, для начала. Бират(не наэтосамывал ещё, братом называть!) Нфигатар завёль! Амэни, бират!
Аха. На безнале. 140 руб за спасибо живёшь? Предложил отменить самому, или приехать. Вай, нэмогу, активность снимут, нэдоеду... Тут уже не выдержал, послал. Заказал вторую машину, по первой написал в поддержку, надо сказать быстро отменили, деньги вернули.
Цена 280 руб, не так уж мало. Или мало?
ЗЫ. Вторая машина тоже такая помирайка была, реально боялся что развалится по дороге. Но водитель молодец, вежлево, корректно.
Vinipux
... бодро игнорируя проложенный маршрут заезжает в частный сектор, останавливается на соседней улице, аккурат метров 300 до меня, и включает "На месте"...
Возможно бират Ашот и не виноват, так как:

"Местоположение определяется по следующим данным:

- GPS. Сигнал со спутника (точность – до 20 метров). Если вы находитесь в здании или в метро, данные GPS могут быть неточными.
- Wi-Fi. Ближайшие беспроводные сети.
- Вышка сотовой связи. Место подключения к сотовой сети (точность – до нескольких километров).

Если между вами и вышкой сотовой связи есть препятствия, например высокие здания, местоположение может быть определено неточно. "
_Виктор_
Не, я же точку у подъезда поставил. Она там, можно сказать, стационарная, "намоленная" десятками пассажиров.
Если б в частный сектор вызывал, поверил бы.
Vinipux
да причин может быть до хрена и больше, приехал, увидел маршрут и цену, решил, что ему это не надо, отменил, остался вне пределов досягаемости пассажира ловить другие заказы
если бы устроило - переехал, капнуло бы лишнего ожидания 20-30 рублей
Автоинформатор
Что такое с левобережьем? Пропали утренние зоны минималок с доплатами от Яндекса! Афтобусы стали пулей летать из спальных микрорайонов?
Люди добрые, кто с правобережья (т.е. проживает на правом берегу) и начинает свой утренний путь за рублем оттуда, как выглядит левобережье по утрам в проге? (можно скрин в студию).
А то прям сомнение: не придумал ли Яндекс отсекать проживающих в зонах доплат от этой кормушки (естестно, у правобережных в проге должны пропасть их правобережные зоны), мол чего им доплачивать, вышел утром из подъезда в зоне и езжай за то, что в заказе прописано изначально!