Очередное утро!!! (часть 53)
86565
1000
Taran
:drinks: привет, понавылазивший! :biggrin:
NORDIK
Снег лежит. Солнышко сейчас его уберет и может поеду на дачу.
Ne budu ni kem
а я капусту по банкам разложу и к Пофигистовой в гости
Ne budu ni kem
Фиг солнышко сегодня кого уберет, отдыхает оно.

Доброе субботнее!
serega
Нагнало туч от куда то. Но все равно надо съездить.
Ne budu ni kem
Это вон, с нгсовского прогноза погоды - облачно должно быть :not_i:
И градусник застыл ровно на 0,0°
Алексий
зы. молодой киркоров сильно хорош
:cray-1: лучше б ты хоккей смотрела :biggrin:
у тебя какая-то личная к нему неприязнь? :biggrin: мне понравилась песня "ты, ты, ты". ну и современный стеб с басковым мне тоже нра и "цвет настроения синий" - задорнотанцевательно
Taran
папе в больнице совсем скучно. пришлось браслет поставить на ночь в режим "не беспокоить" :biggrin:
Taran
решила вчера наконец попробовать посмотреть сериал с хабенским "метод". пошла на сизонвар, а мне там и говорят, что сериал закрыт для вашей страны. сначала офигела, потом вспомнила, что сижу через vpn и офигела втройне. наше говно и так никто не смотрит, а они еще и закрывают показ для других стран (сериал так-то не новинка, 15 года по-моему).
Автоинформатор
блин...что сегодня с такси творится? я час!!!!! уже не могу дождаться такси.....ребенок на факультатив поехал на автобусе, а я сижу со своими баулами (с ними автобус не вариант)
NORDIK
многие не поменяли резину и видимо побоялись ехать на своем авто. вот и ажиотаж.
я вчера 2,5 часа в очереди на шиномонтаж стояла, офигеть.
terroristka
просто уже час двадцать я жду такси......первый раз такое в жизни....мелкий на факультатив не попал, потому как и автобуса нет.....короче опонька полная.
позвонила бы и на одной шиномонтажке тебя без очереди переобули бы:смущ:
terroristka
Метод мы пару лет назад смотрели, не то что бы шедевр, но и не говно. Вечера скоротать вполне зайдёт.
terroristka
Ты ему скажи сто ночью меня можно беспокоить, все равно ложусь когда у вас утро))
Автоинформатор
ты точно хочешь смотреть 10 минутное видео о пользе пшенной крупы? щас перешлю!
terroristka
А вдрук пригодится? :biggrin:
А ты что все смотришь что присылает? :eek: :biggrin:
Taran
ну там сначала было несколько видео про котиков...
terroristka
:biggrin: цвет зараженья синий
NORDIK
да это нормально, ко вторнику разморозятся
serega
:dnknow: мне он как-то не зашёл
terroristka
Нашел чем приманить)))
Алексий
да неплохой фильм, сумасшедший. наши тока артхаус и могут снимать.
terroristka
да в том-то и дело, что, в отличие от песен Филиппа, фильм неплох :biggrin: просто мне персонально "не зашёл"
terroristka
Надо будет посмотреть даун хаус посмотреть, тоже артхаусный)
Taran
глядишь, я тебя и на триера раскручу. хотя не, ты же даже груз 200 не захотел смотреть, а там децкий ужастик всего-то.
terroristka
Смотря на что раскрутишь))
Taran
ну я антихриста уже много лет хочу посмотреть, но не решаюсь. можно начать с чего-то полегче, например с нимфоманки. хотя там тоже не праздник души.
да у него много мерзкого кино, вот уж где кошмары, кингу до него далеко.
serega
Откопал в снегу октябринок, привез домой букет. Ну и капусту убрал последнею. И стволы яблонь обмотал защитой против мышей.
terroristka
Как нить возьмем вина и бум смотреть :yes:
terroristka
Я груз 200 смотрел. Но не понял :dnknow: Не зашло мне.
Злобный_Карлик
а чо там понимать? ну маньяк и маньяк. подозреваю, что таких у нас полно в полиции и росгвардии.
terroristka
я не настолько хорошо живу, чтоб триера смотреть, а вот даун хаус это прям смотреть и смотреть :biggrin:
terroristka
Проще сказать, не понравился он мне совсем. Посмотрел, галочку поставил. Но это не из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Лично для меня.
R2D2
Ну, так я и не рубль, чтоб всем нравиться :dnknow:
Алексий
:dnknow: мне он как-то не зашёл
наплывами. Есть сцены фубля, и тянучка, а были и интересные моменты, держали и время отключали.
Хабенский хорошо старался, но местами перебухивал
Ne budu ni kem
капусту убрал последнею.
не помёрзла?
serega
да что с $ будет :biggrin:
Алексий
могли мыши сожрать :dnknow:
serega
И попросить добавки? :biggrin:
ryba4ok
белорусских зайчиков :biggrin:
Алексий
У них тама и олени водятся
serega
оленей и у нас хватает :biggrin:
Алексий
Наши не экологичные :not_i: