мой самый лучший день
1738
8
без заглавных букв и, скорее всего - без абзацев.

ну, вопщем, рос я харошим мальчиком. отличником. всем давал списывать контрольные работы. придумывал всякие интересные конкурсы, чтоб пацанам во дворе жилось веселее.
идём такие на войну с соседним районом, а у меня в кармане всегда пара-тройка бонбачек лежит, чтоб оппонентов в стопор ввести, ослепить, да и разогнать потом. (самопальный прототип светошумовых гранат. ран причинить не мог, но визави почему-то разбегались :dnknow: )
в общем воевали все со всеми всегда. двор на двор, район на район... если скучно становилось, то - подъезд на подъезд. это я к чему?
все. всегда. ходили вооружёнными. у кого цепь под воротником, у кого - нунчаки во внутреннем кармане... и у всех. у всех - в кармане нож. какое-то, в общем, дурацкое время мне досталось.

вот эта привычка носить нож меня и подвела. под статью.
иду ночью от любимой девушки, ни кого не трогаю. и тут - харак!!! :eek:
толпа в количестве восьмерых нетрезвых лиц кавказской внешности. махачь там, то-сё.
у них ножи, у меня - тоже. тыкали они в меня, но так, слегка только попали.
а я попал. в самого главного и таво... его душа вознеслась к аллаху и гуриям...остальные - разбежались.

короче. суд. влепили восьмёрку. а всё потому, что зачинщик всего этого был сыночком местного зам. начальника гувд.
ну и чо? па шпаааалам, по желееезной дорогеее - в зону. там мне дополнительно переломали рёбра. это был такой презент от фсин.
ну вроде живым до зоны добрался...боялся, что ваще в камере повесят :безум:

обошлось. сижу себе такой, а тем временем, мама адвоката хорошего нашла.
подали на пересуд. и что вы думаете?

судья, которая мне восьмёрку влепила в районном суде, поднялась в областной. и она - же, САМА отменила свой приговор.

нуивот. сижу, опять ни кого не трогаю. но фсин решил, что в колонии бунд и ввёл войска.
картина маслом - посреди зоны стоит бтр с крупнокалиберным пулемётом на башне, а бойцы отрабатываю удары на заключённых. все свидания отменены.

а ко мне мама приехала. на свиданку.
я пытаюсь решить этот вопрос изнутри. подхожу к одному главному и обещаю денег дать за свидание (я там неплохо в карты зарабатывал)
а он грит - нафиг те свидание? ты завтра на на волю пойдёшь. вот копия судебного решения, поздравляю :agree:

это было не счастье. это был ...
ну, вы поняли.
минус пять лет. только за что трёшку отсидел? нипанятно.
много времени с тех пор прошло. нож с собой не ношу.
а, да. папа крутил всегда. на бобине. докрутился...

кот ф пальто
Добрый день.

Заголовок должен содержать слова «Лучший день». Если вы хотите, чтобы Ваша тема участвовала в конкурсе, я могу изменить заголовок.
FireFly
ок. только книга про новосибирск у меня уже есть :biggrin:
кот ф пальто
У меня нету, а в конкурсе я не участвую :yes:
Заголовок я Вам исправила, сейчас внесу тему в список. Спасибо.
FireFly
если опять победю, то один экземпляр подарю Вам. :secret:
здорово-же я подлизываться умею? :смущ:
кот ф пальто
Даже не думайте, что я закрою глаза на Ваши тесты с кодом:улыб:
FireFly
да я чо? я - ничо :dnknow:
ну потыкал палочкой немного и всё. больше не буду :смущ:
кот ф пальто
больше не буду :смущ:
Я запомнила и зафиксировала. Хорошего дня. Удачи в конкурсе:улыб: