Очередное утро!!! (часть 74)
92087
1000
serega
на работу-то понятно, если далеко. а школа то вот она ))))
NORDIK
Лен, ну не в 7 же утра :biggrin: Бредут эти гномики с рюкзаками больше их, жалко же, такая рань.
Хотя нас в садик еще раньше забрасывали, до его открытия. Родителям надо было на работу к 8 успевать в разные концы города.
Dаkota
Так может и гномики идут не в соседнюю школу, а куда-то в школу подальше. Мой тоже со следующей недели будет с Сергеем в 6-50 утра выезжать.
NORDIK
да нет, из соседних домов стайками в школу во дворе и идут. иначе бы сопровождали взрослые, а другая школа ближайшая, куда мой племянник ходит, в трех остановках от нас, сильно далеко для таких мелких. видимо уроки до 8 еще начинаются.
Dаkota
До 8 не могут начинаться по санпину. 8 это самое раннее
NORDIK
ну завтра спрошу у кого-нибудь, они часто просят собаку погладить :dnknow:
Dаkota
Спроси. Саня когда в 47 учился, то тоже рано выходил. Автобус то один и бывало что его не было и шёл до площади пешком.
Dаkota
У нас в школе уже не первый год просят, чтобы дети не приходили в школу раньше,чем за десять-пятнадцать минут до уроков. А то приходят за час и даже больше :biggrin:
Автоинформатор
У начинается шоу "рассвет". Пошла собакен выпущу и сама кифий на свежем воздухе попью
Автоинформатор
Сегодня маска спасла мне жизнь. Так что без маски я больше из дома не выйду :secret: :biggrin: