Дом АКТЕРА
15934
8
Вчера посмотрели в Доме Актёра "Мёртвые Души" по Гоголю. Насколько непростое для нескучной и недлинной постановки произведение, настолько легко, ненавязчиво, с юмором преподнесли его зрителям актёры: Максим Битюков, Олег Майборода, Петр Владимиров, Егор Овечкин. Спасибо им огромное!!
Джейми
Подскажите, пожалуйста, будут ли этот спектакль ещё где-нибудь показывать? Прозевали его в прошлом сезоне, а посмотреть очень хочется.
Джейми
Действительно классная постановка, только я её в театре Афанасьева видел, состав тот же, играли классно, можно было бы ещё раз сходить.
Впала в зависимость от спектаклей Первого театра в Доме актёра)
Несколько дней назад посетили "20 минут с ангелом", мои восторги не знают предела!
Актёры поражают и поражают своей игрой, очень удивил Паша Поляков в этот раз.
А Артём Находкин всегда просто "светится", а тут особенно сильно проявилось это.

Ну а игра Виталия Гудкова без комментариев абсолютно. Это лучший современный актёр в Новосибирске.
Я думаю, что этот актёр вполне себе посоревнуется с теми же Артёмом Находкиным и Павлом Поляковым, например. Хотя не могу не согласиться с тем, что он невероятно талантлив. Как впрочем и вся труппа Первого театра!:) Дом актёра - любимый театр. В центре, небольшой, уютный, а если сидишь на 1 ряду, то совсем забываешь о том, что ты всего лишь зритель. И ещё один огромный плюс театра: приветливые и милые люди, которые работают в гардеробе и ресторане на 2-ом этаже!)

Впала в зависимость - впала в смятение, как говорится!:))
Маринина
Впали в зависисмость от спектаклей или от актеров? :миг: :biggrin:
Джейми
Вчера посмотрели в Доме Актёра "Мёртвые Души" по Гоголю. Насколько непростое для нескучной и недлинной постановки произведение, настолько легко, ненавязчиво, с юмором преподнесли его зрителям актёры: Максим Битюков, Олег Майборода, Петр Владимиров, Егор Овечкин. Спасибо им огромное!!
Ого! Как же давно я ходила на этот спектакль)) лет десять с лишним назад!))) а он все идет)) Тоже в полном восторге от такой неожиданной и смешной постановки была! Майборода-Чичиков был мил и забавен, Ноздрев-Битюков был неожиданен и внезапен))) А Резник-Коробочка умопомрачительна смешон :хехе: А Собакевича, по-моему, забвно играл директор "Актерской антрепризы" Петр Владимиров! А какой был у них чудный "Подходцев" со звездой-Коваленко, тоже уехавшим потом!)) И "Женидьба" с ним же в главной роли!)) у Битюкова , помню, так смешно отклеивался ус во время спектакля))) А "Квадратура Круга"!)) Иеехх, было время...)) сейчас им на смену молодые актеры Первого пришли - новые кумиры новой молодежи:улыб:
Джейми
Уважаемые любители театра! Меня зовут Ольга. Рада предложить Вам свои услуги в качестве агента от театра "Дом актера"! Мой телефон 8-913-381-65-90. Звоните, приглашайте в свои организации, будем дружить!
ОльгаАгент
В Доме актера срочно требует ремонта зам Дом и зрительный зал,общее впечатление сильно страдает от окружения.В прошлый Новый год сами ходили и детей водили, но праздника не получается в убитом зале! :beee: :хммм: :cray-1: