Ruslik
На самом деле да, уже недели две каждый день у нас то вынужденные обмены, то возвраты, то переносы из-за отмены сибирских рейсов.
Маленькая Долли
Значит скоро снова будет одна авиакомпания потеряшка?
то есть сейчас есть смысл не бронировать билеты на дальний срок,
на январь, например, да?

я буду возвращаться в январе из Европы,
до Москвы то можно иностранной авиакомпанией долететь,
а Мск-Нск уж в случае чего лучше поездом докатиться?
Adeli
РМ, а у этого вашего агенства имя есть?

Я бы назвал это сильным заявлением. И очень интересно обоснование такого мнения.

Задержки и объединения сейчас да, есть. Всех пассажиров отправляют, кто хочет - деньги возвращают тут же в кассах.

Несколько самолетов вышло внепланово на техобслуживание плюс вывели Ту-154. Есть дырка небольшая во флоте, локальная.
L410
Агенство известное достаточно. Просто не хочу озвучивать, уверенна, что понимаете почему. Вот и мне тоже странно, вроде бы разные версии происходящего говорятся. Про красэйр тоже никто толком не знал ничего из потребителей. Знаю одно: я Сибирью пока не полечу. Особенно если есть стыковочные рейсы.
Маленькая Долли
С завтрашнего дня у а/к S7 понижение тарифов по направлению Нск-Москва-Нск.

Самый дешевый билет туда-обратно теперь стоит 12 735 рублей (старая стоимость 15 435 рублей).
а мы до Питера на НГ купили еще в сентябре у с7......
А на какой период? Или это навсегда?
makarova
Никаких ограничений, это не распродажа, а просто понижение уровня тарифа. Конечно, не навсегда:улыб:
katerina_s
Блин, они там пис...ами меряются, а пассажиры в итоге страдать будут! :зло: Что то сильно я сомневаюсь что к новому году у них проблем не будет. Хотя 102 мульта в масштабах такой компании не такая уж и большая сумма...
PM
Народ итак из-за кризиса напрягается стОит ли ехать куда-то, а здесь еще вот такие статейки :зло:
katerina_s
В понедельник помирятся )
katerina_s
Как Вам такая информация ?
Дык это уже началось, могу рассказать на примере!:хммм:
lяmyr
Рассказывайте, а то страшненько как-то...

Собирались сразу после НГ лететь в ОАЭ, но на одну из дат, которую выбрали еще месяц назад, сегодня сказали, что сняли рейс.
katerina_s
Вот,вот, у меня муж полетел домой в пятницу (21.11.08) рейс стоял в 13 с копейками, вылетели они в 18 вечера.....на следующий день позвонила подруга работает бортпроводницей в С7, она говорит, что самолеты задержвают специально,т.е все для полета есть а "Толмачево не выпускает". Дык я тоже смотрела в эмики рейсы 3 раза в неделю летали, а теперь 2!! :dnknow:
lяmyr
Я вот еще подумала, что может быть в связи с кризисом не набирается необходимое количество пассажиров на рейсы и поэтому сократили кол-во вылетов :dnknow:
katerina_s
Надеюсь, на регулярных рейсах это не отразится? Кто летал до Москвы, как там сейчас?
katerina_s
Нет, статеку с утреца прочитала? :umnik: Я уже тогда об этом знала, могу еще сказать, акции компании С7 большую часть выкупили АЭРОФЛОт, С7 компании скорее всего больше не будет! :безум:
lяmyr
С7 компании скорее всего больше не будет! :безум:
Млин, это плохо :хммм:
katerina_s
Будет либо Аэрофлот или же "Глобус" ту так сказать переименуют опять С7, сейчас решают этот вопрос! Да не то что плохо а УЖАСНО, во сюрпризы перед Н.Г :eek:
katerina_s
Аэрофлот не может получить больше 25% акций, это госпакет. Остальное он может получить, если ему продадут акционеры. Главные акционеры - Филевы. Филев позавчера на пресс-конференции в Москве заявил, что он против продажи "Сибири" "Аэрофлоту". Он это заявлял и ранее.

Сейчас решения о передаче госпакета "Аэрофлоту" нет.

"Глобус" и "Сибирь" летают под единой торговой маркой S7 с одинаковыми стандартами и правилами.

Так что S7 останется в любом случае.
L410
Ну вот это более вразумительно..
Yoyo
Оказалось, что они даже регулярные рейсы до Москвы задерживают... :хммм:какой кошмар... летал знакомый на днях, утренний рейс задержали на 5 часов (хотя Трансаэровский вылетел в 9 по расписанию).... и обратно из Москвы на 3 часа задержка... А мне через месяц лететь через Москву трансфером... Неужели до НГ не договорятся?
Yoyo
и обратно из Москвы на 3 часа задержка
Если у них ссора с Толмачёво, причем здесь задержка из Москвы?