Скажите есть ли прямые рейсы из Нска до Запорожья или Днепропетровска (Украина). И. если поездка запланирована на Февраль 2010, можно ли же сейчас купить билеты и сколько это будет стоить
sagi
Подскажите, пожалуйста, где можно купить самые недорогие билеты на самолет до Питера, вылет ориентировочно на июль) и сколько это будет стоить?
sagi
Скажите есть ли прямые рейсы из Нска до Запорожья или Днепропетровска (Украина). И. если поездка запланирована на Февраль 2010, можно ли же сейчас купить билеты и сколько это будет стоить
эм, назад в будущее? :спок:
sagi
Скажите есть ли прямые рейсы из Нска до Запорожья или Днепропетровска (Украина)
=====================================
Прямых рейсов в указанные города из Новосибирска не было в феврале 2010 и вряд ли будет в феврале 2011, даже в Киев нет прямого рейса - тем более в Днепропетровск или Запорожье
Merry_Polly
Подскажите, пожалуйста, где можно купить самые недорогие билеты на самолет до Питера, вылет ориентировочно на июль) и сколько это будет стоить?
От 12 500 рублей туда\обратно с учетом всех сборов
lsb
Можно чуть не в тему? Я глянула,до Геленджика через Москву 16 000 руб,в Геленджике есть аэропорт?
Пуха
Как рассказал сегодня генеральный директор ООО «Базэл Аэро» Сергей Лихарев, аэропорт Геленджик будет открыт до 9 мая: 2010 г.

«Уже сейчас получены заявки от авиакомпаний на выполнение 57 рейсов в неделю». AEX.ru

До конца апреля будет получено свидетельство о государственной регистрации и годности аэродрома. В настоящее время идет процесс обучения персонала и поставка аэропортового оборудования, необходимого для обслуживания пассажиров.
Народ, подскажите, пожалуйста, по дороге из/в Шереметьево. На сайте указано, что ходит аэроэкспресс от Белорусского вокзала, 35 мин в пути. Если рейс международный в 08:25, то успеть должны на первом экспрессе 05:50? И еще: там от Шереметьево 1 до 2 надо будет добираться, т.к. рейс международный, значит тоже время заложить + пробки? Кто ездил, плиз, поделитесь опытом!:help.gif: :flowers: :роза:
(Модераторы, если вдруг не по теме,переадресуйте, плиз)
zoka
Аэроэкспресс и идет в Шереметьво 2

Успеете без проблем
Кто знает- до Рима как подешевле добраться ?слышал что через Хельсинки есть варианты, но сам ценник до хельсинки всю экономию на а/б губит.. :umnik:
интересует перелет до Австралии. Из новосибирска вообще летают? Сколько стоит? Если через Мск, то тоже сколько стоит? В частности интересуюет Мельбурн.
Получил загран паспорт, хачу дикарем слетать куданить, решил такой критерий применить, где билеты дешевле. Как поглядеть дешевые билеты? везде при поиске требуют указать пункт назначения, я бы хотел отсортировать по цене а потом уже выбирать пункт назначения...
Kaпля
На прямые перелеты из нска самые дешевые цены на чартеры в Турцию
Megumi
интересует перелет до Австралии.


Из Новосибирска рейсов нет. прямых из Москвы тоже...Цена из Москвы от 40 т.р. с учетом сборов
lsb
Вопрос к специалистам по продаже авиабилетов: скажите, существует ли возможность оформить в кассе Аэрофлота билет, в котором один сегмент будет Аэрофлотовский, а другой сегмент - Air France? На сайте Аэрофлота нужного города, куда летит Air France, нет. Общий билет, состоящий из перелетов двумя разными компаниями нужен для того, чтобы не оформлять транзитную визу Франции для стыковки в Париже/CDG.
Причем, в AirFrance мне сказали, что если будут два разных билета, то мне придется в аэропорту покинуть транзитную зону, чтобы перерегистрировать багаж на их рейс, а тогда нужна виза. А в Аэрофлоте сказали, что у них есть договор о транзите багажа с AirFrance, поэтому в Москве смогут зарегистрировать мой багаж до конечного пункта, куда летит AirFrance. Какое-то разногласие.
Подскажите, пожалуйста, минимальную стоимость перелета НСК-Сочи и НСК-Симферополь, середина/конец июля туда, конец июля/начало августа обратно.
Dimedrol
подскажите, кто нибудь брал билеты через geruxx.ru, можно ли им доверять?
Подскажите, кем дешевле всего улететь Москва-Милан в 10-х числах июля и обратно через 2 недели? Или же Москва-Рим
Dimedrol
Подскажите, пожалуйста, минимальную стоимость перелета НСК-Сочи и НСК-Симферополь, середина/конец июля туда, конец июля/начало августа обратно.
В Сочи и на эти дат можно слетать за 17 т.р.

В Симферополь за 20 т.р.
Луч света
Подскажите, кем дешевле всего улететь Москва-Милан в 10-х числах июля и обратно через 2 недели? Или же Москва-Рим
14 т.р. Чешские авиалинии в Рим либо за 12 т.р Австрийскими в Милан
Ruslik
Вопрос к специалистам по продаже авиабилетов: скажите, существует ли возможность оформить в кассе Аэрофлота билет, в котором один сегмент будет Аэрофлотовский, а другой сегмент - Air France?

Да без проблем! Аэрофлот выписывает билеты по интрелайну на Эйр Франс .
Megumi
До Мельбурна есть сквозной тариф через Пекин, даты выши не знаю, вот например вариант с 31.05 по 06.06
1. S7 873 31MAY OVBPEK HK1 0035 0550
2. CA 177 31MAY PEKMEL DK1 1535 0805+1
3. CA 178 06JUN MELPEK DK1 0955 2300
4. S7 874 07JUN PEKOVB HK1 0650 1035
цена 45334 руб.
Dimedrol
Прямые перелёты в Сочи с 25.07 по 06.08 - 19525 руб.
Прямой перелёт в Симферополь только по субботам, соответсвенно цена уже выше 27507 руб. :шок:
Через Москву, без получения багажа в пункте транзита (т.е. в Москве) Сочи - 14727 руб. Симферополь - 19119 руб. стыковки хорошие :улыб:
Ruslik
Можно то конечно можно, но думаю в Вашем случае речь идёт об отдельном авиабилете до Москвы и отдельно ЭйрФрансе из Москвы во Францию транзитом через Париж. И вы скорее всего хотите, чтобы Вам всё это оформили единым авиабилетом - а так как такого сквозного тарифа нет, то вам и отказывают в этом :dnknow:
уточните куда именно вам нужно попасть и даты - я проверю наличие сквозного тарифа и отвечу точно :хехе:
lerochka
Lerochka, lsb - большое спасибо за Ваши ответы! Проблему разрешил.:улыб:У меня немножко другая проблемка была - не с тарифами, а с транзитной визой Франции, точнее нежеланием ее получать.:)
Из Новосибирска до Парижа - Аэрофлотом хотел добраться (нашел удачный дешевый тариф за 17-18тр на сентябрь), а из Парижа на Мадагаскар - Air France. Это почему-то почти в 2 раза дешевле, чем если Air France вылетать на Мадагаскар из Москвы, а до Москвы из Новосиба чем-нибудь еще. И я боялся, что мне придется получать визу для того, чтобы пересеть в аэропорту Парижа с рейса Аэрофлота на рейс Air France. Кое-где сказали, что если билет будет общий, то транзитная виза не понадобится (т.к. не надо получать багаж в Париже).
Но вот сегодня выяснил в Аэрофлоте, что даже если билеты будут раздельные, и разных авиакомпаний, то все равно они смогут зарегистрировать мой багаж прямо до Мадагаскара, так что получать его в Париже, а следовательно и получать французскую визу, не потребуется.:улыб:Сказали, что главное чтобы с нужной мне авиакомпанией у Аэрофлота был заключен договор о транзите багажа, но он у них есть, проверили.
Так что еще раз спасибо, вопрос снят.:улыб:
Ruslik
На всякий случай приготовьтесь объяснять на регистрации сотруднику Аэрофлота (это если не через интернет регистрироваться) и на границе, почему у вас нет визы. То есть билет из Парижа лучше иметь на готове.
Хотя это как повезет, могут и не спросить...
Mexi
Ага, да у меня уже появилась мысль на всякий случай также распечатать письма обеих авиакомпаний, где они подтверждают возможность такой регистрации багажа, а также взять с собой распечатку timatic, где говорится о разрешении безвизового транзита до 24 часов для россиян (если не покидать аэропорт). Извиняюсь, что развел здесь оффтопик.:улыб:
lerochka
Спасибо за ответы!:улыб:
А какими компаниями можно улететь вот так: "Сочи - 14727 руб. Симферополь - 19119 руб"?
Dimedrol
Аэрофлот с пересадкой в Шереметьево, как я уже говорила без получения багажа в Москве
Подскажите, какими авиалиниями дешевле всего улететь в Москву 29.07 и обратно 2.08??
Счастлива_Я
Да без разницы можно Ютами можно Уральскими
Ценник одиннаковый 12 т.р.
Вопрос только какой аэропорт вам удобнее Домодедово или Внучка
Как дешевле улететь в Тиват из Новосибирска? вылет в начале сентября, возвращение через 15-17 дней, 2 взрослых + 1 ребенок.
Natus
ннп

Добрый день. кто подскажет, нужно срочно 2 билета Новосибирск-Адлер на 14,или 15 июня.:улыб:
граждане, хочу полететь на Кубу, ориентировочно май-июль 2011, какой самый бюджетный вариант?если за год билет брать, насколько дешевле будет?И горящие билеты - реально найти?
ПыСы:приглашают принять участие в одной правительственной программе , на 2 недели 300 баксов питание и проживание, но перелет аццки недешев, вот и выясняю:))
Natus
Как дешевле улететь в Тиват из Новосибирска?
==============================
До Москвы а дальше чартером
ljkkfh
Самый бюджетный вариант улететь на Кубу купить на черном рынке 50 000 бонусных миль Аэрофлота за 25 000 рублей
lsb
о как...я б купил:))кого спросить? явки, пароли?
ljkkfh
50 тысяч миль, это с Москвы. Плюс сборы 5 тысяч рублей за такой билет. При этом найти премиальные билеты на Кубу - ну очень большая проблема.
А объявления ищите в инете
Mexi
пардон, по каким запросам и где искать? покопался - ну просто пусто..
Mexi
В запросе речь идет о мае/июле 2011 года- значит найти премиал билет без проблем осенью 2009 вдовем летали на Кубу именно по премиальным билетам - оформляли за 3 месяца все ок
lsb
Я не говорил что не возможно найти. При этом на май/июль 2011 года скорее всего премиальные квоты не подгружены (но конечно нужно проверять).

2ljkkfh
Ищите тщательнее или объявления дайте о покупке миль. При этом нужно учесть, что официально мили покупать/продавать нельзя, поэтому и искать придется дольше ))

Ну самое простое в поиске "Купить мили аэрофлот бонус", "Продать мили аэрофлот" и т.п.
lsb
да понятно, что до мск нет проблем улететь.. а вот до тивата...

самый бюджетный вариант который я нашла 2взр+1реб около 63 сибирью, нск-мск-тиват, можно сэкономить 10 тыр если лететь транзитом джатом нск-мск-белград-тиват, но столько пересадок совсем грустно..

подскажите пожалуйста по ценам нск-мск-тиват на нашу компанию, больше конечно же интересует мск-тиват
сколько будет стоить перелет до Краснодара во второй декаде августа? и за сколько нужно бронировать билеты?
Annet =)
В Краснодар и обратно можно улететь за 18 т.р.

Чем раньше покупать - тем дешевле!
Annet =)
Дешевле всего в Краснодар Уральские аввиалинии выходят, ваши конкретные даты не знаю, ну вот допустим вариант

ТЛЧКПА U6 -586 17АВГ10 1830 2030
КПАТЛЧ U6 -585 23АВГ10 1730 0050
полная стоимость 18300 руб.
:хехе:
lerochka
Можно и еще подешевле - Аэрофлотом -но со стыковкой в Москве.
Вопрсо что важнее -стоимисоть или комфорт
Подскажите, пожалуйста самый не дорогой перелет Нск-Ташкент-Нск в начале сентября, обратно через 10-15 дней. билеты 2 взрослых и ребенок 2 года.