lsb
а сколько стоит перелет до Краснодара? и какой компанией лучше лететь?
будет ли дешевле купить билет за день до вылета (по типу горячих путевок) ?
здравствуйте!
Прошу помощи еще раз.
мне нужно очень дешево авиаперелет Новосибирск -Минеральные воды, дата-начало августа.
какие возможны варианты?
я бы добавила очень бюджетные варианты :улыб:
svetlashka
а сколько стоит перелет до Краснодара? и какой компанией лучше лететь?
будет ли дешевле купить билет за день до вылета (по типу горячих путевок) ?
чем ближе вылет тем выше цена(
lsb
Цена будет не дешевле. Ну или не многим дешевле.
А на автобусе до Геленджика пилить почти 6 часов по жаре...
:безум:
Кондиционер в автобусе не сильно помогает.
lsb
чем ближе вылет тем выше цена(
Да вообще цены на самолет зверские.
За рубеж дешевле получается слетать.
Что интересно, из Москвы билет на самолет до Геленджика можно найти за 4900 на одного пассажира.
svetlashka
pleaseee pomogite !sobiraus v Nsk v oktiabre. nado kypit bilet iz Novosibirsk v Pert (Australia) s 15.11.10 -....1.06 voobsen obratnaya data lubaya nachinaya s 1 iunia! kakie est varianti?
kira05
pleaseee pomogite !sobiraus v Nsk v oktiabre. nado kypit bilet iz Novosibirsk v Pert (Australia) s 15.11.10 -....1.06

Ничего сложного - -Москва-Peth-Москва c Emirates через Дубаи 15\11\2010- 01\062011 - 1480 $ + пелет Новосибирск-Москва-Новосибирск в районе 12 т.р.
lsb
спасибо большое. Но я так летела сюда им же и вернусь. хотела бы в этот раз подыскать вариант с одной остановкой. лучше как нибудь-через Азию. есть варианты?
kira05
Можно улететь Сибирью Новосибирск-Бангкок 13/11, а дальше на тайских Бангкок-Перт 14/11 - стоит 32984 RUB. На июнь расписания еще нет.
Маленькая Долли
Будут ли осенние распродажи авиабилетов у авиакомпаний? Интересует полет Мск - Н-ск - Мск на ноябрьские праздники. Если брать сейчас - дороже по сравнению с зимними тарифами в 2 раза :хммм:
Merr
У Сибири уже идет распродажа со 2 августа по 30 августа.

У России заканчивается распродажа на осень как раз сегодня 05 авг.
lsb
Это называется распродажей? Билеты от 12500 и выше.
lsb
Сибирь - вы имеете в виду Ы7?
lsb
А что за распродажа у Сибири?
Как всегда - только на словах. :ухмылка:

Мож на какие-то направления у них и есть действительно билеты "от 1000 рублей" (как они заявляют в распродажном объявлении), но направление Нск-Мск, мягко говоря, недешево стоит (6800 в один конец).
Змей Зелёный
Да нет, меня она интересует в общем, я не слышала/видела/читала про распродажу, никакой информации от них не приходило, хотя каждый раз приходит. Перебрала много рейсов разных - нигде нет распродажных тарифов :dnknow:
lsb
У Трансаэро, кстати, тоже распродажа вчера началась.

Москва-Новосибирск - в одну сторону от 3255 рублей, туда-обратно от 6510 рублей.

(Странно как-то - из Красноярска, к-й дальше, на 600 рублей дешевле. :шок: ).
Ну я на сайте S7 тоже не видел инфы.
Мне она пришла в рассылке с сайта спецпредложений всех а/к:

По России от 1000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7:
авиабилеты в продаже с 02.08.2010 по 31.08.2010,
перелет возможен с 02.08.2010 по 30.10.2010.

Москва-Новосибирск - в одну сторону от 7100 рублей, туда-обратно от 12200 рублей.
Змей Зелёный
туда-обратно от 6510 рублей.
Киньте ссылку плз, не нахожу у них такого
Barbie
Выше написал - мне рассылка приходит со стороннего сайта. На сайт самого Трансаэро не лазил.
Поэтому ссылку могу кинуть только на этот сторонний сайт.
Barbie
туда-обратно от 6510 рублей.
СО СБОРАМИ получается все 10 т.р.
Маленькая Долли
это цена из Новосиба в Бангкок в одну сторону?
kira05
Нет, это Нск-Бангкок-Перт.
Маленькая Долли
В ночь с 10 на 11 августа 2009 года
Авианова открыла продажи билетов по улетным ценам !
Для тех, кто любит наши тарифы, мы устраиваем
ночь любителей "халявы":
Тариф - 1 рубль.
Все направления.
Перелеты в декабре, январе, феврале, марте.

А еще
Скидка 50%
на рейсы Москва - Анапа 18 и 21 августа
Всего 1 ночь, чтобы забронировать
с 21:00 10 августа до 9:00 11 августа.
svetlashka
а сколько стоит перелет до Краснодара? и какой компанией лучше лететь?
будет ли дешевле купить билет за день до вылета (по типу горячих путевок) ? Всем привет! только что вернулся от бабушки она живет в Краснодаре... купил билет за 10000 (нашел информацию на сайте НСК-СЭИЛ ) это если покупать заранее, а если покупать прям перед вылетом то можно и все 20000 отдать! такая же картина и с вылетами в город Якутск и обратно! политика авиакомпаний мне не ясна!!
kostyrik
Скажите пожалуйста, как пролететь с Новосиба до Гонк-Конга и обратно? даты с 15 ноября. обратный 15 марта. можно даты сдвинуть. спасибоооооооо
kira05
С Новосибирска до Урумчи, там - китайскими авиалиниями или лоу-кост авиакомпаниями.
kira05
24602 руб, если покупать единым билетом Нск-Пекин-Гонконг-Пекин-Нск на рейсы S7 и AIR CHINA.
Маленькая Долли
Очень нужны билеты Новосибирск - Москва - Новосибирск, туда 22 августа (вылет до 12:00), назад 5 сентября (вылет после 22:00). 2 билета, цена за один желательно до 16 тыс. руб.
Кто-нибудь может помочь? :help.gif:
Barbie
Нереально за 16 т.р. -под Ваши требования - вылет обратно позже 22-00 - минимальная цена у Сибири -18 500 руб.
Barbie
Очень нужны билеты Новосибирск - Москва - Новосибирск, туда 22 августа (вылет до 12:00), назад 5 сентября (вылет после 22:00). 2 билета, цена за один желательно до 16 тыс. руб.
Кто-нибудь может помочь? :help.gif:
Посмотрите Трансаэро.
У них были на начало сентября билеты туда-обратно за 13100. По 14 были в Уральских.
S7, Аэрофлот - запредельные тарифы и пока про распродажи ничего не слышно:(
s111
22/08 - 05/09 Трансаэро просит 16 735 руб. но лететь Трансаэро я бы не советовала ( мое личное мнение)
lsb
Забронировали Трансаэро! Большое спасибо! :роза:
А почему у вас негативное мнение о данной авиакомпании?
Barbie
Отчего не советуете? Я всегда из Новосибирска именно Трансаэро выбирала. Во-первых, ни одной катастрофы, во-вторых, очень аккуратно взлетают и садятся.
В последние перелеты попадала в туристический экономический класс — было тесновато. На взлете и посадке выдают леденцы.
Спокойно и уютно, не дергают без конца, как в Сибири, предложениями что-то купить.
Маленькая Долли
Объясните тому, кто последний раз на самолете летал 4 года назад: из чего складывается ценообразование на билеты? Пол года назад билет в Москву и обратно стоил ~5-6 тыс.р, если это порог окупаемости авиакомпаний, какова лешего тогда билет в 1 конец на понедельник стоит 10-12 тыс.р? Где ФАС?
RainyDay
На линии Москва-Новосибирск 6 авиаперевозчиков - рынок НЕ монопольный - причем здесь ФАС? Цена формируется исходя из платежеспособного спроса -если есть спрос на билеты по 16-20 т.р. туда обратно зачем снижать цены?
RainyDay
Пол года назад билет в Москву и обратно стоил ~5-6 тыс.р
Про полгода Вы загибаете. Такие цены были года 2 назад.
А полгода назад у самых дешевых Уральских было по 9 т.р.
Змей Зелёный
Осенью 2009 Юты возили НСк-Москва -НСк туда обратно с учетом всех сборов за 5 500 руб.
lsb
Так то распродажа поди какая была.
Змей Зелёный
что значит "распродажа"? В октябре-ноябре-декабре можно было улететь по этой цене хоть завтра
lsb
"Распродажа" это когда снижают цены на определенный период. :biggrin:
Подскажите наиболее выгодный билет из Новосибирска до Симферополя. Вылет из Новосибирска 1.09.10 прямо до Симферополя, а обратно через Москву. В Москве 21.09.10. Потом в Новосибирск 25.09.10
RainyDay
Объясните тому, кто последний раз на самолете летал 4 года назад: из чего складывается ценообразование на билеты?
Ценообразование от себестоимости на конкретном маршруте вообще мало зависит. Смотрят ситуацию на направлении, плюс учитывают что летом отыграются, плюс перекрестное субсидирование (если так можно сказать) за счет высоких цен на монопольных направлениях и т.п.
При этом некорректно говорить о стоимости билетов на ближайшие рейсы (на ближайшую неделю), это не показатель совсем
Mexi
подскажите стоимость перелета нск-москва-нск. туда 09.09 (любое время) обратно 14.09 (вечером). где лучше покупать - онлайн, напрямую у авиакомпаний или у турагенств? спасибо
AVN
подскажите стоимость перелета нск-москва-нск. туда 09.09 (любое время) обратно 14.09 (вечером)

--------------------------------------------------
Трансаэро - 13 320 руб.
lsb
подскажите, за сколкьо можно улелететь в сочи из новосибирска с 24.08 по 8.09. нужен самый экономичный вариант!!!!!
malina76
13240 Сибирью через Москву.
Mexi
Дак всеже, такая разница в сезон и "несезон", хотя какой сезон перелетов в Москву. И постоянно по ТВ и радио "Наши авиакомпании все очень бедные, денег нет, прибыль маленькая, помогите нам пожалуйста!". Помочь бы ввиде штрафов от ФАС
хочу в крым
На сегодняшний день стоимость перелета будет стоить 21 830 руб. на человека.
Только вот до Симферополя все равно через Москву.
Авиакомпания Аэрофлот.