Фиолент
Я не понял. :безум:
На пароме что ли ездишь на Северную?Из АртБухты? :безум:
Или на катере с Графской Пристани?Катер же часто ходит,поясни ,а то непонятненько.
Да на пароме не тесно , хожу на нем. ) а сейчас тем более с сумкой. На катерах теснотища.
Мне оставалось 30 минут, до автобуса а я ехал еще на мвршрутке на пл. УШАКОВА. Понимал что не успеваю, поехал на другой. Там билет тоже только через северный
Чудная
Сегодня в Севастополе не жарко +21 и пасмурно. Ночью был дождь.
Realtor
Риэлтор,извини,я хотел нагадить в тапки ДонХуану,ну раз ты свои подставил,щас и тебе нагажу.
Все риэлторы - буржуины,и кровь пьют из людей несчастных.:улыб:
А чтобы тебя жадность профессиональная заела,сообщаю,что в Севастополе при сделке с недвижимостью берут 5-7 проц.,а не жалкие 3 ,как в Н-ске.Вот так!
На пароме с кофеем да в кресле он ездит!Два рубля ему не жалко!Вот поэтому в Н-ске народ живет плохо.А так бы все в шелкАх ходили. :ха-ха!:
Фиолент
Плин, надо срочно в Севастополь переезжать, за 5-7-мью процентами! Тем более, пока они с укроповского на РФ законы переучатся, я обогащусь, небось, изрядно :biggrin:
Осталось место дислокации для ПМЖ там определить и дело в шляпе :бебе:
Чудная
Снял 2-ку на фрунзе 75. За 2000 на 3-е суток у собственницы. 2-ю комнату могу в субаренду сдать ))
ДонХуан
Слайды незабывай выкладывать :1:
serega
Жилья или вообще? Если честно уже почти не фотаю, первые дни еще фотал. Щас надоело
Realtor
Ну,я канешна без кубика Рубика в голове,обычный длинохвостый,но за три прОцента помогу определиться с ПМЖ,куда деваться,в тапки гадил,придется отвечать. :tease:
ДонХуан
2-ю комнату могу в субаренду сдать ))
Сметану туда складывать будем и Риелтора на первое время поселим,он потом отработает.Будем на его два прОцента всем форумом жить.:yes.gif:
Очень люблю в грязи Мойнакского озера лежать ,может я не из породы кошачьих?А из какой тогда?:хммм:
Realtor
Не-е-е!Я из породы "сибирская облезлая" или "сибирская обмороженная".:смущ:
Советы по ПМЖ?Чего изволите?Какие Ваши требования?Да за чан сметаны,да я,да мы,вообщем чё надо для хорошей жизни?
ДонХуан
Фиолент скажет что это)
Конечно скажу!Это фото перевернутое вверх ногами.Я так там ещё не снимал,может потому что мало пью?:миг:
А фото внизу есть?А где-нибудь с 400-ой ступеньки?Понравилось место?
ДонХуан
Ну всё!Теперь я даже на сметану смотреть не смогу целых пять минут.Меня просто колбасит. :безум:
Вот зачем такой реалтайм выкладывать?Это безобразие!Я буду жаловаться в общество защиты жЫвотных! :зло:
Фиолент
Не-е-е!Я из породы "сибирская облезлая" или "сибирская обмороженная".:смущ:
Советы по ПМЖ?Чего изволите?Какие Ваши требования?Да за чан сметаны,да я,да мы,вообщем чё надо для хорошей жизни?
Ну как бы так бы, чтобы домик воткнуть/купить: к центру Севастополя/школам/парку/променаду... ближе и пляж (не ниже средней паршивости) в пешей доступности :смущ:
Realtor
Отправил в личку.
Как?Подходит?Или ещё пятки здесь морозить надо?:хехе:
Realtor
А вот так выглядит ванная комната в однушке за 5 800 000 руб.
  • Севастопольская прелесть

Чудная
Евпатория колхоз конечно, но для разнообразия потянет. Анапу напоминает.
ДонХуан
Евпатория колхоз конечно, но для разнообразия потянет. Анапу напоминает.
Анапу!Колхоз она и напоминает!Вся сила в евпаторийской и сакской грязи.Больше там среди калек и убогих делать нечего.Смотри на русалок восьмидесятилетних, и завидуй.У нас столько не живут.
Фиолент
Дааай расклад по грязи, что, где, когда. Измажусь как поросенок, раз приперся сюда.)
ДонХуан
Дааай расклад по грязи, что, где, когда. Измажусь как поросенок, раз приперся сюда.)
Слушаюсь,о повелитель отдельной двухкомнатной квартиры!
Твоя остановка Некрасова.Вышел,сел на трамвай №3 ---доехал до ост.Гост.Украина---пересел на трамвай №1 и поехал до остановки Мойнаки --- вышел,спросил дорогу(а это перпендикуляр к трамвайным путям,идешь всё время прямо)---дошёл,спросил где купить свинской прелести---измазался---покупался в очень соленой воде Мойнаки---и обратной дорогой вернулся домой.
В воде сапропели!Береги бубенчики!Они не заразны,но щиплются!Мажься как поросенок(только область сердца не мажь).Высохни ХОРОШЕНЬКО!До корки сухой!Лезь в озеро - отмывайся.Будешь вонять как общественный туалет.С собой возьми мочалку,или если в прекрасной(как я завидую!!!)квартире есть нормальная вода помоешься дома.Серебрянные украшения для ловли русалок с себя СНЯТЬ!Потемнеют за минуту!Если на берегу работает душ Шарко - денег не жалей.Потом ОТДЫХАТЬ!Процедуру можешь повторять пока не надоест.
Чудная
По заявкам радиослушателей )
Чудная
Еще может доеду до Поповки, где раньше Казантип пооводили. Почему раньше, потому что в том году запретили, в этом году разрешили, а потом опять запретили.
Чудная
3G в Евпатории нет, только EDGE. Открытых точек тоже немного.
ДонХуан
По заявкам радиослушателей )
Мал ростом,сил не хватает,не могу монитор перевернуть - изображение посмотреть,но мне кажется ты сильно вправо забрал,надо левее к морю идти.
ДонХуан
Еще может доеду до Поповки, где раньше Казантип пооводили. Почему раньше, потому что в том году запретили, в этом году разрешили, а потом опять запретили.
Э-э-э,всё же Казантип проводили раньше на Казантипе,это место уже Казантип-2
Чудная
Интернет в сьемной коморке реактивный, немного фоток
Чудная
Рассекреченый док для подводнвх лодок в балаклаве
Чудная
Храм Александра Невского в Ялте
Чудная
Надпись на стекле " Мы были такими как вы, вы станете такими как мы"
Впечатлило.
ДонХуан
Рассекреченый док для подводнвх лодок в балаклаве
Кажись снова засекретят :улыб:
Чудная
Это известная всем картинка
ДонХуан
Это известная всем картинка
Эк тебя занесло в поиске ракурса.Обычно все фотки делают с площадки .
Фиолент
На моей площадке, было кафе с пивом) так шта это весомый аргумент)
Чудная
Золотой фонтан, раньше ьыло сусальное золото, сейчас может и фейк
ДонХуан
На моей площадке, было кафе с пивом) так шта это весомый аргумент)
Я в "Ластовчином гнизде" настоящий разливной Хайнекен пил,до сих пор вспоминаю.Символ красивый,а делать там нечего,только пиво дуть.
ДонХуан
35 я батаркя
Стыдно сказать,но несколько лет назад там был только "общественный" туалет и воровайки цветмета.А место шикарное,обожаю.