кто нибудь пользовался услугами визового агенства СибВел?
12923
13
решил сделать визу в этом виз.агенстве. Отзывов нигде не нашел, может кто тут знает ?
shmidt81
мда, не одного ответа. Нет смысла идти туда при таком раскладе :хммм:
shmidt81
мда, не одного ответа. Нет смысла идти туда при таком раскладе :хммм:
А с разделением этого раздела (туризм и путешествие)на миллион маленьких форумчиков- он практически умер.
так что все на awd
shmidt81
Мы через них подавали на китайскую визу годовую.Доставка до Москвы почему-то заняла неделю(!!!)годовую визу не сделали,т.к из-за недельной доставки уже не было времени на выяснения где человек работает и что ему нужна именно годовая,а не полугодовая виза.Надеюсь,хоть паспорт вовремя вернется,человек 1 ноября уже улетает
Мява
ну вот я туда и не пошел - и правильно сделал
я вчера отдал документы на визу в другое место, дык мои документы вчера отправились в Москву
rata
это точно :agree:
такое ощущение что никто никуда не ездит
shmidt81
В какое,если не секрет?можно в личку!
shmidt81
кстати, это интересно. расскажите потом чем все закончилось!
и что за виза? туристическая? какой срок? сколько денег взяли? сколько делать будут?
shmidt81
Интересно, а куда визу?? на сколько знаю, агентства просто так делают визу как правило только в китай. А в остальные страны - ты должен купить у них что-нибудь, хотя бы перелет или гостиницу через них забронировать.
Я лично сталкивался уже с таким, пришлось самому визой заниматься. Только китайскую смог сделать в агентстве, и то нужно в проверенное обращаться (если нужно, подскажу несколько надежных)
leto6557
Так речь же не про турагентство, а именно про визовое. Они и делают отдельно визу. Только стоит это, как правило, весьма дорого.
Landfahrer
даже рассказывать нечего, так как чего боялся, на то и напоролся, в отвратительное место попал :зло:
На такое дело только отдельную тему заводить надо
shmidt81
ну вот, вообще заинтриговали.