Стоимость перелета (часть 2)
1745573
924
KonstantinVN
там еще бывает обычная электричка из Домодедово, не Аэроэкспресс.
Так она ж, вроде, не от аэропорта отправляется, а от о.п. Домодедово(-вская), к-я хз где. Нет?
Я сам такой вариант ни разу не пробовал.

В случае с Домодедово маршрутки действительно удобны, что туда, что оттуда - всегда есть в наличии (в Ш раньше минут по 15 в очереди стоять приходилось) и быстро заполняются (во/из Внуково, наоборот, приходится ждать народ).
ПЕЛЕВИН
если потом нужно будет опять ехать на АэроЭкспрессе, в другой аэропорт, то там есть льготный тариф, рублей 550 за 2 поездки что ли......
Змей Зелёный
она прямо на перрон заезжает, грубо говоря она едет Аэропорт- г. Домодедово - Москва (Павелецкая).

я сам не ездил, но люди, которым вообще спешить некуда было, доезжали....
KonstantinVN
я сам не ездил, но люди, которым вообще спешить некуда было, доезжали....
Хех. Так там еще есть обычный автобус. :biggrin: Тоже поди рублей 28 стоит и едет час до Домодедовской.
KonstantinVN
На след. день надо будет ехать в Шарик. А обратно не надо будет - из Афин прилетаю сразу в Домик, у меня там будет 6 или 7 часов - уже никуда не попрусь.
Змей Зелёный
а вот фиг там, это по-моему единственный аэропорт, куда не ездят обычные автобусы, а только по 100 рублей :спок:

стюардессы все на нем ездят, и говорят, что других нет :спок:
Автоинформатор
Подскажите дешевый вариант на Пхукет туда c 3/12 и на месяц. Туда дата плавающая, главное чтб. 31.12.
Спасибо:улыб:
Автоинформатор
Подскажите стоимость перелёта до Мюнхена и обратно:улыб:
У вас даты-то какие? Стоимость в среднем около 20000+/- .
Ёлочка_Палочка
Здравствуйте! А в индию как то еще можно подешевле улететь? числа 23 дек (+/-) обратно 10 января (тоже +/-) Спасибо! (лучше конечно гоа, но не принципиально)
Автоинформатор
Подскажите есть ли варианты не дорого улететь из Новосибирска в Южную Америку, хотим улететь на месяц, туда числа 29-30го декабря, обратно в конце января. В том году был рейс у трансаэро в Рио, в этом году его нет. Поисковики типа скайсканера дают какие то нереальные ценники (50 тыщ на одного из Москвы). :хммм:
Ssspirit
в сан-паулу дешевле на 5 тыщ )
ну самый сезон - лето наступает. действительно, ценник не гуманный.
Ёлочка_Палочка
Ничего себе как то слишком дёшево! :безум:
Я вообще думала, что около 30 тысяч только билеты обойдутся, но наверное к Рождеству цены всё равно поднимут:хммм: чёлт подели :dry:
Что-то никто так и не написал..
У Сибири и Аэрофлота билеты Нск-Мск-Нск по цене плацкарта!:улыб:
Сибирь - 6293,50руб, Аэрофлот - 6420 руб. У аэрофлота завтра заканчивается распродажа, у сибири не знаю когда.
Купил на февраль, доволен. :appl:
Landfahrer
смотрела вчера на двоих Нск-Москва на ферваль-март. Там там сами билеты (тариф) есть по 1510-2100, а такса и сборы к нему 7000 на двоих!!!!!! я в шоке.....А на какой то день таксы больше чем сам тариф!!! :шок:
Автоинформатор
Народ, кто-нибудь работает в Аэрофлоте, или модет, хоть так знает... А что такое случилось с рейсами Москва-Тегеран, что самый дешевый билет в любое время на него - 800 долларов? :eek: Это при том, что буквально в прошлом декабре же перед Новым годом люди покупали за 200?
Hoda
Ну год на год не приходится :dnknow: . Но билеты до Тегерана и обратно аэрофлотом прямым из Мск стоят 535$, а не 800. В один конец получается около 270$, так что не сильно-то цены и выросли. А с пересадкой в Тбилиси (Грузией) билеты вообще 413$ в оба конца стоят.
Landfahrer
Что-то никто так и не написал..
У Сибири и Аэрофлота билеты Нск-Мск-Нск по цене плацкарта!:улыб:Сибирь - 6293,50руб, Аэрофлот - 6420 руб. У аэрофлота завтра заканчивается распродажа, у сибири не знаю когда.
Купил на февраль, доволен. :appl:
В Аэрофлоте ничего еще не закончилось, вчера вечером отхватили на апрель за 6420.
удачно попали в распродажу. :superng:
SnowQueen
Если кто увидит в Прагу распродажу - сообщите, пожалуйста!!!!!
SnowQueen
они продлили или, вернее, заново начали "распродажу".
когда я брал, эта акция была у него до 20.11.2011, а дата поездки до конца марта.
хм, странно, что вы купили на апрель, у них на сайте напсано, что период перевозки до 31.03.


Москва — Екатеринбург/Новосибирск — Москва

Период продажи:
24.11.2011 - 30.11.2011
Период перевозки:
24.11.2011 - 31.03.2012

Направление:
В одну сторону

Тариф:
2000
Валюта:
RUB

конкуренция - благо для потребителя )

Если кто увидит в Прагу распродажу - сообщите, пожалуйста!!!!!
ну по ссылке выше есть Прага в спецпредложениях. Или это дорого? (там тариф без сборов, конечную стоимости смотрите на сайте.)
Landfahrer

спасибо за ссылку, может еще дешевле бывает Прага? или это самое дешевое?:улыб:хм. в Вену дешевле, может через нее залетать или Дюссельдорф :umnik:

а про сроки перевозки - странно, может забыли исправить, когда продлевали акцию.
нужно уточнить....
Автоинформатор
Добрый день. Вопрос к спецам:
Подсказали, что в Африку можно улететь не через Москву, а на чартере Новосибирск-Дубай, далее есть вкусные тарифы и даже open jaw.
Я задал вопросы. Вот такие:
2) 420 долларов Новосибирск-Дубай туда-обратно. А какие даты _обратно_? Ведь чартеры не летают на 3 месяца, а мне надо возврат в конце февраля-начале марта.
3) Визовые заморочки - я не хочу покупать тур, но выйти переночевать между перелетами и эмират осмотреть хотелось бы. Так вот - мне продадут билет без тура? А визу дадут без него же?
Мне ответили:
2)Если туда-обратно,то возможны билеты только до 14 дней
Предлагаю-взять туда за 210 долл(думаю,что чуть позже будет еще чуть дешевле)
С обратной датой,если уже есть определенность-то могу предложить на февраль-март пока по 250 долл Дубай-Новосибирск.
3)Сделать визу ОАЭ можем,цена-80 долларов,для оформления нужен скан паспорта,фото и забронировать через гаранта (кто эту визу делает) отель на 1 ночь,цена практически не будет отличаться от систем бронирования...
Итого получаем - Новосибирск-Дубай и Дубай-Новосибирск два чартера обойдутся в ~460 долларов. Бывают ли билеты дешевле? На какие даты? По визам непонятка - что за гарант? Хостел в Дубае стоит 27 долларов с завтраком, не хотелось бы переплачивать в десять раз за условный "Бурж Дубай".
В общем, хотелось бы проверить предоставленную информацию.
Автоинформатор
Добрый день. Кто занимается чартерами? Просто чартерами, без туров. Хочу улететь в Дубай 9 (запасной вариант - 13) декабря, а обратно - 02.03.2012 (или чуть раньше, если на это число нет мест).
Смотрю на http://www.tour-box.ru/avia/flight.php есть места у
COR[AL]
LAB[?]
MOR[?]
TET[TUR] - мало

Обратно расклады пока такие:
LAB
MOR
TEZ - мест везде хватает.
Кто почем продает, чтобы не обзванивать турагентства? Я в этом деле ни в зуб ногой (а особенно не люблю обзванивать). Все они летят на одном и том же самолете от Ural. Можно ли позвонить в саму Ural?
Если раньше, то 28.02.2012 имеем:
COR
NAT
TEZ - уже мало!
VIS
Это уже трансаэро.
Конечно уральцам позвоните они свободно билеты продают. :улыб: