Стоимость перелета (часть 2)
1745577
924
Ага. Появился. 15 марта первый рейс. :yes.gif: Летают три раза в неделю. Цена вполне кошерная)))
Точно.До того кошерная,что на первом рейсе уже нет мест.
Стрежевой (лучше) или Нижневартовск (хуже) туда 01.07-03.07, обратно 04.07-06.07 - помогите найти.
ПЕЛЕВИН
Стрежевой-никак.Нижневартовск-с 1го по 4е Ют-Эйром за 11580 на маленьком самолетике.
В кассах Сибири они пока официально продают, вчера читала, но там поди сборы конские, как всегда. Так что лучше обратитесь к форумчанам, которые свои услуги предлагают. Ну или, правда, через сайт.
serg2809
А вторая контора? А из Томска? На самом деле, вылет 1-го неудобен, лучше 2-го.
а весенние распродажи авиа билетов не анонсируются? интересует направление Новосибирск - Киев
Трансы предлагают за 14 000 туда-обратно, не распродажа, конечно, но мне кажется цена весьма адекватная)))
Как бы экономично слетать в Москву свылетом 5 или 6 мая и обратно 9-го мая. Может распродажи у кого-нить будут?
Где и какие у нас самые дешевые билеты по этому маршруту? Была статья на нгс, что вроде собираются что-то сделать такое, но не помню как называлась и не могу найти.
Еду на несколько дней и нет основного багажа, нет ли у нас как у американцев, безбагажных тарифов?
Заранее спасибо за любую информацию.
Ёлочка_Палочка
Подскажите в личку, как приобрести билеты с Лос-анжелес на июнь-июль подешевле?
essau
На Трансаэро в Лос-Анджелес вполне вменяемый ценник
Автоинформатор
Якутск - Новосибирск, минимальный 16 300 нашла, есть что то дешевле ? спасибо заранее
hochu_znat'
Якутами 7го 15625,вылет в 09-00.
Автоинформатор
Помогите, пожалуйста, нужны билеты Нск-Бангкок-Нск. Туда не позднее 30 сентября, обратно не раньше 29 октября. Заранее, спасибо :бебе:
Автоинформатор
Добрый день! Не подскажете как добраться самолетом до городов, расположенных недалеко от Москвы?
Мой жизненный опыт говорит, что дешевле лететь до Москвы, а там электричкой, автобусом?

Какова стоимость билетов до Москвы на конец весны-начало лета?
_LeoN_
Прямые перелеты у "сибири" будут с 21 октября.
на ваши даты только с пересадкой.
Можно "турками" через Стамбул.

стоимость всего перелета 26700 руб.

или туда "турками" через Стамбул стоимость 16600 пуб.
обратно на прямом 2156 руб. ( но мест по этой цене очень мало)
МЕН
А за 2156 это без сборов? Или со сборами? И где их можно приобрести?
_LeoN_
Очень извиняюсь, ошиблась.
стоимость 5156 руб.