Стоимость перелета (часть 2)
1751009
924
Кто-нибудь знает когда S7 откроет продажи на прямой перетелет НСК-Бангкок?
marusha22
С марта продают. Все дешевое выкуплено уже.
marusha22
В марте начались продажи. Я 21 марта выкупила билеты прямые на человека 14 723,10 рублей со всеми таксами ис борами, сейчас по-моему таких цен уже нет...но мне кажется что дальше еще дороже будет :dnknow:
Что-то смотерла с весны - ничего не было. В прошлом году на первые рейсы октября появились в конце-августа начале сентября...
marusha22
Не туда смотрели, наверное.
В этом году рано продажа началась.
marusha22
В прошлом году на первые рейсы октября появились в конце-августа начале сентября...
Да ну не может же быть. В прошлом году точно так же, в мае - чуть позже чем в этом году - все самое вкусное было уже раскуплено.
Другое дело, что потом S7 устроила праздник дешевых билетов, но это было чудом и второй раз подряд я бы на него надеяться не стал.
fromnsk
Надеяься не стала) купили на ноябрь
marusha22
Прямой купили? Если не секрет - за сколько?
Прямой, 12 340. А раньше сколько стоили?
marusha22
Если вы про билет в одну сторону, то изначально он семь тыс. с чем-то стоил.
Я почему спросила про прямой потомучто кривые дешевле.
Нее, с пересадками совсем не хочется. Билет в одну сторону) В принципе нормальная цена, в феврале не могли улететь с Бангкока - пришлось покупать за 21 000 БКК-НСК и то с трудом нашли.
Жаль за 7000 купить не успели %)
Маленькая Долли
Подскажите, а в ноябре перелет в Калининград и обратно сколько обойдется?
Маленькая Долли
А рейс Новосибирск-Бангкок прямой, без пересадок? Сколько сейчас стоит на октябрь если или начало ноября туда-обратно?
Tanya_DA
Посетите сайты наподобие momondo.ru, onetwotrip.com..Через них и забронировать можно билеты в любом интересующем Вас направлении, задав необходимые параметры (количество пересадок и времени в пути), и посмотреть примерные цены на интересующий период
Автоинформатор
А/к Якутия предлагает 12/10/2012 перелет Новосибирск-Москва за 4,5 т.р. (one way)
lsb
Да вы что? :eek: *Ушла на сайт к якутам*
Сходила. Черт ногу сломит у них на сайте:хммм:. Билеты так и не нашла. Такое ощущение, что они летают только в Новосиб, а в Мск из Новосиба рейсов нет(ну т.е. так сайт выдает)(((
Ёлочка_Палочка
Данный перелет можно купить черезwww.ozon.travel
Новосибирск-Москва 12.10.2012 4 631 руб. OW

http://www.ozon.travel/flight/search/?SearchId=80eba33a-f6d9-4b9e-bdc3-9c5d17944c69
lsb
Вау! Спасибо вам за ссылку. Выпали перелеты Нск-Мск с Ред-вингз. Вроде как летают с 28.08. Кто-то летал уже? Я их обожаю. Прямо интересно попробовать их регулярку.
Ёлочка_Палочка
Полеты Red Wings открываются только с 01.10.2012

Рейс будет выполняться ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Вылет из Москвы – 10.00, из Новосибирска (Толмачево) – 18.55.
lsb
Может и мне подскажите, нужны билеты из Бангкока в Новосибирск на начало февоаля, что то ничего интересного не могу найти, а с7 ценник задрал :безум:
lsb
Да я тоже уже сообразила, что с октября они полетят только, но в новостях яндекса ,почему-то пишут с 28.08. :dnknow: . Жалко, что вылет из Мск такой неудобный, так бы хотелось с ними полетать((((
Ёлочка_Палочка
А что за Red Wings, видимо я давно не летал?
Автоинформатор
нужно в июне 2013 попасть на Майорку из Нска с минимумом стыковок
я себе это представлял так: выхватывается дешевый билет до какого-нибудь европейского хаба, типа Стамбула. Оттуда лоукостом. т.е. 2 перелёта. А сайты по подбору билетов настойчиво предлагают 3 перелёта через Москву и Питер с нехилым временем ожидания между перелётами
поможите люди добрые : )