Стоимость перелета (часть 2)
1753089
924
keti_882
Катамаран курсирует только по одному маршруту - Фодосия-Анапа. С Ялты сняли, ибо дорого и не окупалось, желающих видать мало, хотя при мне в кассах это направление охотно спрашивали.
На маршруте тогда (в июля) был только Сочи-2, но обещали поставить на ход второй - Сочи-1 (на тот момент он стоял на легком ремонте), соответственно.
Сейчас смотрю сайт Росморпорта, действительно второй добавили.
Посадочных мест на 300 человек. Работает буфет. На сайте есть фото этого чуда инженерной мысли сингапурских кораблестроителей))

Когда уточнял инфу, звонил по номеру в кассах порта Анапы +7 988 352-59-00 (это МТС местный). Сам морвокзал на ремонте, кассы стоят во дворе, у причалов.
serega
а цена какая по этому маршруту?
keti_882
По ссылке всё написано - 1500р\взрослый. Детё дешевле.
Морской порт в Феодосии практически внизу Галерейной улицы, переходите через жд, потом немного правее и вуаля. Не заплутаете.
keti_882
Господа. Новосибирск-Сочи-Новосибирск в районе 12 сентября туда и 26 сентября обратно помогите найти пожалуйста. Так сложно найти единую базу, всё приходится выискивать как при совке :cray-1: :зло:
Лапушkа
Так сложно найти единую базу
:безум:
Скайсканнер, авиасэйлс, момондо и пр. уже не работают?
Если звонить в кассы Толмачёво, они говорят каждый раз разную стоимость билетов, и загадочное "мы не имеем никакого отношения к другим базам". Я нахожу билеты, но в каждой базе совершенно разная информация. Кому верить??
Лапушkа
Так базы Вам нужны для того, чтобы понять - какие рейсы есть в принципе, и у какой а/к дешевле.
А далее уже переходите на оф. сайт данной а/к и там покупаете. За оф. цену.
Лапушkа
но у АК билета может не быть, или быть намного дороже, чем у стороннего продавца.
"поймать билет" - это ж один самых веселых квестов при подготовке к поездке. )
Landfahrer
на внутрироссийские перелеты - "поймать билет" задача какая то совсем фантастическая... :хммм:
согласен, что на офф.сайте бывает чуть дороже (если это не С7 какая-нить), но это именно, что чуть!

вот на международные - это да, веселый квест... :yes.gif:
Landfahrer
Уже прочувствовала... Поймала билет Новосибирск-Сочи за 9 т.р. А вот Сочи-Новосибирск тока 14,5 т.р. нашла.
Лапушkа
Разных а/к, что ли? Единый туда-обратно не дешевле выходит?
Туда Ориенбургские, обратно S7 вроде. А единый туда-обратно это как? Расскажите ))
Лапушkа
:biggrin:
Имеется в виду единый туда-обратно у одной а/к.
Т.е. и туда, и обратно Оренбургские или S7. И покупать его сразу одним билетом, а не двумя разными.

Выбираете в окне поиска - "туда-обратно" и вводите даты сначала "туда", а потом "обратно". Соответственно, в результатах поиска выдаются варианты на туда и на обратно, и их уже комбинируете по времени/стоимости.

Просто в большинстве случаев билет в одну сторону стоит не фига не 50% билета туда-обратно, а где-то 75%.
Ааа, понятно. Просто Ориенбургские обратно нифига не летят в конце сентября в Новосибирск :хммм:
Автоинформатор
Если кому пригодится.
В Толмачево в зоне ожидания внутренних вылетов до 4го сентября можно завести себе мильную карту S7 приоритет и зачислить на нее мили за перелеты другими авиакомпаниями до 3000 миль. К сожалению обладателям карты приоритета мили зачислить нельзя :хммм:
Вторая интересная штука, которую предлагают, если у вас есть серебряный золотой или платиновый статус в другой авиакомпании, S7 подарит вам свою карту соответствующего статуса.
Paramosha
Вторая интересная штука, которую предлагают, если у вас есть серебряный золотой или платиновый статус в другой авиакомпании, S7 подарит вам свою карту соответствующего статуса.
это условие действует во всех авиакомпаниях.... :бебе: (т.е. они выдают свои карты по предъявлении аналогичных статусных других а/к)
KonstantinVN
Серьезно? А я не слышал, чтобы аэрофлот свои карты выдавал статусникам S7
KonstantinVN
т.е. они выдают свои карты по предъявлении аналогичных статусных других а/к)
ну как расскажи как мне у аэрофлота получить платину показав платину с7?
451_Фаренгейт
хмммм, любопытно даже стало... :хехе:

в случае, если есть С7 - хотим Аэрофлот - никак (убрали сейчас такую фичу). В обратном случае - можно (из Аэрофлота в С7, от Голда и выше точно, может и Сильвер тоже, не уточнял)... У уралов можно было, от серебра и выше (думаю и сейчас дадут).
Paramosha
Серьезно? А я не слышал, чтобы аэрофлот свои карты выдавал статусникам S7
Упс, ответил выше. Просто у меня обратная ситуация... :umnik:

оказалось, что сейчас нацпер зажал свои карты... :улыб: беру свои слова назад, касательно Аэрофлота :umnik:
KonstantinVN
касательно Аэрофлота :umnik:
ну вот ,) семерки у меня есть, трансы нынче не актуально а уральцами я не летаю:улыб:
Змей Зелёный
национальный перевозчик походу со временем все более менее средние а\к подберет