с кем бы скататься на море чёрное
13423
21
вопрос,однако
cortes
С женой-подругой. Или с другом. Не? Тогда может с мамой? :улыб:
Рэя
мне бы фамилии,имена,слайды....
cortes
Чьи фамилии? Жены? Друга?
cortes
Не поняла? У вас такой бюджетных отдых, что слайды посмотрел и тем доволен? :а\?:
cortes
мальчики,девочки,унисекс....неужели никто морально не готов составить компанию в увлекательном путешествии вдоль берегов чёрного моря? Жуть!:хммм:
cortes
да там уже погода не очень, дождиков много :yes.gif:
cortes
есть у меня знакомая, ей хоть мальчик, хоть девочки, хоть хто...только она скаталсь уже на Черное море :biggrin:
Платина
И я только неделю как вернулась. Второй раз не отпустят. Хотя, честно, за уши сама себя из Абхазии выдирала. Если бы не дети, плюнула бы на все и осталась :wub1.gif:
cortes
А ты куда хочешь? в Румынию, Болгарию или Турцию?
kazik
Безразлично...хоть в абхазию,анапу,крым....
cortes
Вам ли не знать, как искать попутчиков?
Подаёте объявление на НГС.Туризм. Практика показывает, отклики будут. Если указан телефон, то откликов будет в 5 раз больше, чем в ответ на е-мэйл.
Если предпочтительнее попутчица (иногородняя), то лучше воспользоваться сайтом знакомств (например, Мамба).
Или какие-то очень специфические запросы?
v212
дык не работет пока сервис НГС.попутчики:хммм:
cortes
Безразлично...хоть в абхазию,анапу,крым....
Неее .... в совок не поеду, испания блин дешевле обойдется..
kazik
Это если на 1 сутки? Или ночевать на лавочке, что для Испании почти норма. :biggrin:
Рэя
Это если на 1 сутки? Или ночевать на лавочке, что для Испании почти норма. :biggrin:
от 20 тыров 8 ночей прямой из нска. Ну отель говенный скорее всего. Но до черного моря перелёт будет стоить 20, и гостиница ещё хуже испанских трех звезд но в три раза дороже.
cortes
Опоздали, я сегодня мужа в Турцию отправила, тоже маялся - не знал с кем поехать.
В итоге в однокласниках разместил объяву и сразу нашёлся Московский знакомый, который тоже маялся...
ulibka
на одноклассниках...хмм....не думаю что тамошняя моя анкета пользуется такой популяростью в массах. :umnik: Посижу дома ещё дней несколько,да в Питер свалю...может на выходные может на недельку...по музея походить....а на юга через месяц-полтора полечу...на хайнань
cortes
везуха... тоже хочу в Питер :хммм:. А на хайнане чего интересного, мониторила это направление, по мне так скукотища там.
Платина
поехали
cortes
Попутчики снова появились на сайте! Потому все последующие поиски прошу вести в соответствующем разделе.

Теперь для размещения объявлений требуется регистрация, но если вы уже зарегистрировались на форуме, проблемы в этом нет под логином и паролем форума заходите в Личный кабинет НГС.Туризма, заполняете профиль и размещаете объявления!

Полная новость о релизе тут. В этой же теме можно задавать вопросы.