Ля тур, кто нибудь пользовался их услугами?
9965
10
Подскажет, кто нибудь пользовался их услугами? Что то я их не смог в реестре туроператоров найти, может не так искал? находятся они на ул. Ядринцевская, 23
Кто что знает про них?
diskys
а это не оператор, это агентство.
fromnsk
В реестре только операторы? В агенство стоит обращаться?
diskys
Туроператоры не работают с физлицами.
Landfahrer
Пегас вроде как даже не возражает против покупки тура непосредственно на их сайте.
Landfahrer
Туроператоры разные бывают,как и их политика.
serg2809
отстал я от жизни )
давеча был на сайте тез тура. не видел там такой функции. посылает к турфирмам.
fromnsk
не путайте туроператора Пегас и агентства, работающие по их франшизе.
В агентстве вы можете купить тур, у туроператора - нет.

Что касается Ля тур - это турагентство, а не туроператор. Соответственно нет ничего удивительного, что вы не нашли их в реестре туроператоров.
Ksuh1
да никто и не путает, но у пегаса, действительно, есть возможность частному лицу купить тур прямо на сайте.
нужно заполнить много полей, потом ждать бумаги по почте. я дошел до момента, когда все заполнено и нужно ждать звонка представителя для согласования способа оплаты и доставки документов. но данные я ввел вымышленные
кстати, оформление согласно тексту договора, происходит через ООО «Пегас Ритейл». его сайт аналогичен пегасовскому.
Ksuh1
У слова туроператор смысл немного шире,чем просто создатель собственных туров.Можно быть в реестре и продавать свои и даже чужие туры,как мы например.
diskys
Добрый день, я пользовалась услугами данного агентства, летела в Турцию, год назад, нареканий нет. Работают со всеми крупными туроператорами, я летала через пегас.