Поездка в Новосиб
11887
17
Добрый день, форумчане.
До путешествия по Алтаю планирую побывать в Новосибирске. Путешествовать будем компанией, но вся компания едет из Ярославля поездом двое суток. Я же планирую лететь самолетом и эти двое суток потратить на прогулку по городу. Ищу адекватного человека, готового показать город во всей красе и составить компанию молодой девушке
.
Интим не предлагать, я замужем))) Интересно после этой фразы, у меня вобще есть шансы найти экскурсовода)))
Буду рада любой информации.

В обмен могу предложить ознакомительную экскурсию по Ярославлю и его окрестностям.
radugayar
А даты-то, даты? Если смогу - помогу. В анамнезе - прогулка русских, украинцев, французов и голландцев.
ПЕЛЕВИН
точно, даты забыла)))
пока билеты не взяла, поэтому диапазон 8-11 июля, вобщем 12 июля начинается у нас поход
radugayar
Пока не могу сказать, на стыке месяцев будет точно известно.
ПЕЛЕВИН
Спасибо, что отозвались))) надеюсь, что всё сложится и я не буду бесцельно слоняться по городу
radugayar
планирую двое суток потратить на прогулку по городу. Ищу адекватного человека, готового показать город во всей красе
Буду рада любой информации.
Топик живее бы смотрелся в разделе Вопрос-ответ, если заголовок немного переформулировать.
По поводу куда сходить и где побродить быланедавно похожая тема, там же.
Вот за проводника не подскажу. Но в Нске есть экскурсионные бюро, как запасной вариант. Ссылки в теме какие то были.
serega
Но в Н-ске есть экскурсионные бюро, как запасной вариант.
я думаю до этого варианта, у такой красавицы, дело не дойдёт:улыб:
radugayar
из какого города вылетать планируете?
radugayar
Добрый день, форумчане....
какая забавная и грамотная реклама - сразу слюнки распустили :ухмылка:
cman
Как?!!! Как Вы поняли, что это реклама?
Я серьезно. Мои действия: Прочитал пост, полюбовался плохим фотошопом и симпатичной девушкой, понял, что пост меня не касается и закрыл.
Что может заставить искать (и найти) рекламу, и как это сделать -- я не понимаю.
cman
Эм... у меня собственно тот же вопрос, что и у человека выше.

Какая связь между первоначальным постом и размещенной Вами ссылкой на ВК?
pavelv
2 pavelv & Змей Зелёный
вглядитесь в фото повнимательнее
и сопоставьте с поведением "джуниора"
cman
Ссылку на сайт в углу (если Вы о ней) я там сразу заметил. :dnknow: Ну мало ли, в Нске народ тоже везде размещает свои фото с какого-то там "найт-аут" (из ночных клубов).

Связи со ссылкой на ВК по-прежнему не вижу.

Поведение джуниора? Нет его уже никакого. :biggrin: Ниче не рекламирует, нашел одного добровольного гида и всё.
Змей Зелёный
ссылка на коммерческий ресурс отличается от ссылки на фото "я со слоном" и называется во всем мире рекламой
достаточно пройти по указанной ссылке, чтобы попасть на сайт свадебного фотографа - это уже разжевываю
мне, собственно, без разницы - отвечать за нарушение правил модераторам
cman
Ну вот ПЕЛЕВИН после 8-11 июля отпишется по итогам прогулки, и узнаем - впаривали ли ему свадебное фото или нет.

Пока больше всех рекламируете услуги этой конторы Вы :biggrin: - народ вон в топике даже и не обратил внимание.
Змей Зелёный
2 cman
Такого качества фото выставлять в виде рекламы -- это как-то непрофессионально. Как домашняя развлекаловка - вполне нормально.

PS Для топик-стартера: К модели претензий нет. Качество фотографа и обработки -- отстой:улыб:
Ну вот ПЕЛЕВИН после 8-11 июля отпишется по итогам прогулки, и узнаем - впаривали ли ему свадебное фото или нет.
глядишь Ира ещё и "окольцует" его, а затем устроит свадебный фотосет :biggrin:
pavelv
pavelv
читаете меня невнимательно

Змей Зелёный
в остальном повторяться не буду: модерация - сугубо ваша тема
<п.7>