о Хостелах
24271
17
Отанавливались ли вы в хостеле? расскажите как там на самом деле условия длля ночевки и насколько безопасно
larisakostina
Написали с большой буквы, как будто это остров
Нормально там, живабельно
larisakostina
Обсуждали сто раз в разных темах. Наберите в поиске "хостел" и читайте.

Если коротко, то хостел это не уникальное одно единственное место в мире, по поводу которого можно дать категоричный ответ, а тип/вид места проживания.
Поэтому - условия везде разные, от самых простых до вполне комфортабельных, с безопасностью аналогично - где-то да, где-то нет.
В этом плане хостелы ничем не отличаются от гостиниц/отелей - там тоже могут тараканы бегать, и новости о воровстве в гостиницах (в т.ч. элитных) постоянно появляются.
larisakostina
Да, останавливались в хостеле в Нюрнберге. С ребёнком. Отлично.
Я и в хостеле выбираю отдельный номер с собственным санузлом)))
larisakostina
Смотря, где в хостелах. В Каракасе, Москве или Магадане. Естественно, безопасность будет разительно отличатся.
larisakostina
Возможна я предвзята, но в хостеле, по личному выбору, точно не остановилась.
larisakostina
а у меня тоже какое-то предвзятое отношение, вот не могу поверить, что там комфортно :eek:
AvisRara
Сидя дома перед монитором, сложно поверить во что-то.
Выше отзывы реальных людей о реальном проживании в хостеле. А всё остальное из серии "сам не был, но слово не нравится".
Змей Зелёный
почему же сразу сидя дома, а вот и нет) просто отдыхаем только либо в арендованных квартирах, либо в гостиницах. я сразу сказала, что отношение предвзятое, и я не говорю, что я права в своем мнение. слава богу, нет необходимости там останавливаться и проверять
AvisRara
Лучше один прочувствовать, чем сто раз услышать.
Разные хостелы, разный ценник и условия.
Всё таки страшного в хостеле, ничего нет.
Anioto
послушаем гуру (то есть меня): хостелы гораздо круче отелей и б-н-б.
larisakostina
Хостелы - это очень удобно, интересно, практически всегда живое общение. Иногда даже условия лучше гостиничных.
Но конечно в разных странах и условия разнятся. И от сезона многое зависит.
katrinnn92
И от сезона многое зависит
Что от сезона в хостелах зависит? :а\?:
Змей Зелёный
количество заселённых человек относительно наличествующих койко-мест :а\?:
serega
А как же тогда упомянутое человеком живое общение? :dnknow:
larisakostina
нормально можно жить, если главное - это море и в принципе отдых в другом месте. но я для себя такой вариант не рассматриваю.
larisakostina
ни разу не оставалась, мне интересно как там с сохранностью вещей?