Скоро лето, пора вспомнить об Алтае
130768
325
Silevi
а может на следующей неделе? а то в субботу меня и в городе-то не будет...
AMD
Давай, только уже чтобы точно было. Я на той неделе возможно буду занят только в среду. И хотелось бы в районе часов 19, а то мне с ВАСХНИЛа ехать.
AMD
Ну давайте на следующей неделе
Silevi
На след. нед. у меня выходные ангажированы:хммм:
Да и рассказывать мне нечего особливо, тока послушать разве?
ak
Так можно и в будний день собраться
ak
За Инну-Eddy могу я сказать (официально уполномочен:улыб:) - она передает всем приветы, но не придет по причине наличествования маленькой новорожденной дочки :live: - Ладушки, коей 1 сентября исполнилось 2 месяца :роза:
AMD
тренировки силовые - железо, штанги, блоки, прочие тренажеры.
Я обитаю пока на Октябрьской, но поскольку работаю на границе Заельцовского с Калининским, то хожу в Дом спорта, что между клубом Отдых и ст. Сибирь. Может, кто-нить там оздоравливается?
TRAT
вт, чт? Мне фоток тащить чемодан нада с собой брать - а сосканить (!) да на КД записать все руки никак не доходят - таймов немае... :шок:
ak
Вау! Мои поздравления :роза: :роза: :роза:
ak
My best to Инна !:улыб:
:роза: :роза: :роза:

P.S.: Так вт или чт ?:улыб:
Silevi
Мне всеравно, могу и во вторник и в четверг
Silevi
Я тоже скорее всего смогу. В понедельник на всякий случай перекличку устроить надо.
Silevi
Ну так что? Кто, где, когда?
TRAT
Перекличка again:улыб: :
Четверг в 18:30 ОК ?:улыб:
я - да
Silevi
Четверг, 18-30, Чемпивон
Я буду
TRAT
OK, только часам к 19.
Silevi
буду
четверг 18:30-19:00 Чемпивон.
а там на втором этаже или на первом?
и может телефонами в привате обменятся, чтобы не потерятся :ха-ха!:
AMD
А я там ни разу не был. Лучше тогда на первом, по крайней мере сразу заметимся.
schooner
вот и заканчивается лето. Интересно, у кого какие планы, задумки или просто мечтания насчет следующего?
strannik
Я давно мечтаю сходить на Тянь-Шань, ни разу не был...
но это деньги..дорога..время.. вобщем пока мечтания..

Кстати,
Странник
АК
Форест Фэйри
встречаетесь завтра (четверг) в Чемпивоне ?
Silevi
СМС-ку Татьяне я отправил.
Silevi
Уболтали! (языкастые :ухмылка:)
зайду, чур, ненадолго. Если не забуду, возьму альбомчик последнего похода.
Но так как по заведениям не ходун - скажите, куда обращать от входа взоры: направо/налево/прямо?
Silevi
У меня разведка донесла (сообщаю с плохоскрываемой радостью в голосе :D), что на тот год планируется поезочка в 3-ку , куда, вы спросите? Правильно, на Тянь-Шань, отвечу я вам :live: :live: :live:
ak
.
Но так как по заведениям не ходун - скажите, куда обращать от входа взоры: направо/налево/прямо?
а видимо где-нить направо:улыб:на самом деле по глазам и фотоальбомам (или ноутбукам:улыб:) должно быть видно:улыб:
ak
У меня разведка донесла (сообщаю с плохоскрываемой радостью в голосе :D), что на тот год планируется поезочка в 3-ку , куда, вы спросите? Правильно, на Тянь-Шань, отвечу я вам :live: :live: :live:
классно:улыб:а маршрут какой ?
Silevi
Маршрута пока нет, наскока я себе представляю видение вопроса. Задумка, как я понимаю, покуда в головах :ха-ха!:
С носителями я не общался - усиленно тренируюсь:улыб:
Silevi
сходняк седня не отменяется?
Я подъеду около 18-40 - 18-45... Меня идентифицировать так надо будет: От входа поморгаю оптической мышкой с красным глазом :eek: - махните руками в ответ.
Silevi
народ, тут говорят, что первый этаж "Чемпивона" на ремонте. надо встречатся на втором этаже!
AMD
а вход на него там же?
ak
OK !
на втором этаже !:улыб:
вход будем искать:улыб:
Silevi
На дворе опять Март-месяц !
Какие планы на лето, господа походники ?:улыб: (и дамы, конечно :роза:)
У меня есть мысли на Катуньский во второй половине июня..
Кто что скажет ?:улыб:
Silevi
чего тут скажешь.. нечего там делать, на катунском. породы некарстующиеся (:
ну... :улыб: сие понятно :улыб:
но любители горных походов ! отзовитесь !
Silevi
У меня есть мысли на Катуньский во второй половине июня..
Кто что скажет ?
а что так рано на Ктунский? Это связано с какимито местными условиями? И что входит в планы?
Я пока планировал на конец июля - начало августа. Горная двойка, Катунский с пересечением заповедника.
strannik
Да похоже с отпуском так получается.. хотя может быть и по другому получится:улыб:
Расскажи подробнее маршрут, плиз.
Вообще-то начало августа самое лучшее время для Катунского, мне кажется. Просто обстоятельства бывают разные..
Silevi
Расскажи подробнее маршрут, плиз.
Смотри в личке. А ты что планировал?
strannik
уже ответил:улыб:
АМД ?
АК ?
и другие ?
:улыб:
что вы думаете ?
Silevi
на Тянь-Шань хочу.
но это пока планы, о которых страшно говорить - вдруг все обломается? :улыб:Эти планы вынашиваются совместно с АК.
Silevi
выезд - середина августа. где-то так
Silevi
меньше двух недель нет смысла. надеюсь на три недели! Хочется раз в год отдохнуть по человечески.
AMD
тоже правильно, далеко, все-таки... да и расстояния там...
у меня редко получается больше двух недель..
Silevi
Месяц - как раз тот срок, за который из тебя выветривается все это городское Г...НО. Когда не читаешь газет, не смотришь ТВ, не лезешь в интернет... Когда у тебя не звонит сотовый, когда пища приятна уже тем, что сварена на костре... Когда вокруг люди, на которых можешь положиться, но при этом не надо напрягаться... Месяц. Один жалкий месяц в году. И его нужно провести так, чтобы не было мучительно больно за остальные одиннадцать.
ПЕЛЕВИН
Хорошо написал !:улыб:
но этот "жалкий" месяц ОЧЕНЬ сложно найти в череде всех двенадцати :)))
.. опять же хочется и зимой отдохнуть...:улыб: