На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы
151403
262
AREDA
activist
Добрый день, уважаемые форумчане !
Меня зовут Александр Суликов, я директор гостиничного комплекса "Ареда 2-3" (Республика Алтай, Чемальский район).
Этот топик я завел специально для ответов на любые темы, касающиеся нашего гостиничного комплекса: предложения, жалобы, вопросы и т.п.
На каждый вопрос я постараюсь Вам дать ответ в максимально сжатые сроки.
С уважением.
Меня зовут Александр Суликов, я директор гостиничного комплекса "Ареда 2-3" (Республика Алтай, Чемальский район).
Этот топик я завел специально для ответов на любые темы, касающиеся нашего гостиничного комплекса: предложения, жалобы, вопросы и т.п.
На каждый вопрос я постараюсь Вам дать ответ в максимально сжатые сроки.
С уважением.
не вопрос 
сразу оговорюсь - пока в продаже только здание "Ареды-2" (здание "Ареда-3" на реконструкции, ориентировочная сдача - март с.г., если подрядчики не подведут).

сразу оговорюсь - пока в продаже только здание "Ареды-2" (здание "Ареда-3" на реконструкции, ориентировочная сдача - март с.г., если подрядчики не подведут).
Согласен.
К сожалению, меня никто не спрашивает, когда мне поднимают стоимость энергоносителей (Алтайэнерго заставляет платить огромные суммы за электричество авансом - иначе отключают электричество; стоимость солярки для котельной тоже немаленькая).
Меня не спрашивают различные проверяющие-контролирующие органы (экологи, наздорные службы, какие-то многочисленные комитеты), когда заставляют платить миллион сто тысяч всевозможных налогов и сборов, в том числе за аренду земли.
Людям зарплату нужно вовремя платить.
В прошлом году запущены локальные очистные сооружения (стоимость не озвучу, но поверьте, что внушительная).
Ареда-2 подверглась реконструкции и ремонту (если интересно, могу показать фото номеров). В каждом номере отличный санузел, жк-телевизоры, спутниковое телевидение...
Сауна теперь - абсолютно новая, с современным бассейном с подогревом и подсветкой, и т.д. и т.п.
На улице водные горки, бассейны, детский городок - все это, поверьте, далеко не одну сотню тысяч рублей стоит.
Из этого всего и складывается стоимость номеров, Вы ведь сами понимаете...
К сожалению, меня никто не спрашивает, когда мне поднимают стоимость энергоносителей (Алтайэнерго заставляет платить огромные суммы за электричество авансом - иначе отключают электричество; стоимость солярки для котельной тоже немаленькая).
Меня не спрашивают различные проверяющие-контролирующие органы (экологи, наздорные службы, какие-то многочисленные комитеты), когда заставляют платить миллион сто тысяч всевозможных налогов и сборов, в том числе за аренду земли.
Людям зарплату нужно вовремя платить.
В прошлом году запущены локальные очистные сооружения (стоимость не озвучу, но поверьте, что внушительная).
Ареда-2 подверглась реконструкции и ремонту (если интересно, могу показать фото номеров). В каждом номере отличный санузел, жк-телевизоры, спутниковое телевидение...
Сауна теперь - абсолютно новая, с современным бассейном с подогревом и подсветкой, и т.д. и т.п.
На улице водные горки, бассейны, детский городок - все это, поверьте, далеко не одну сотню тысяч рублей стоит.
Из этого всего и складывается стоимость номеров, Вы ведь сами понимаете...
solisiter08
activist
А сайт подскажите, пож! Или там еще нет фото обновленных номеров и пр.?
AREDA
activist
Сайт, честно, в процессе создания.
А фото номеров Ареды-2 есть, если хотите, отправлю Вам на мыло
А фото номеров Ареды-2 есть, если хотите, отправлю Вам на мыло

Сейчас читают
обсуждение слайдов (часть 6)
132095
505
Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
542990
697
Осторожно: сетевой маркетинг / пирамиды (часть 2)
412480
215
Для всех, кому интересно: вот примерно так выглядит территория летом
вот холл с камином (второй каминный зал есть на втором этаже)
solisiter08
activist
А выложите, пож, фото номеров с 2успальной кроватью, чтобы в номере был с/у и душ. И напишите, пож, стоимость такого номера. Возможно, весной соберемся на пару дней в Горный. Спасибо.
другой ракурс этого же санузла
стоимость - 3900 за номер в сутки
питание - 1100 на человека в сутки (3 разовое). До 1 мая - питание не обязательно, после 1 мая дополнительно включается в стоимость номера.
Смотрите, думайте, буде рад видеть Вас

стоимость - 3900 за номер в сутки
питание - 1100 на человека в сутки (3 разовое). До 1 мая - питание не обязательно, после 1 мая дополнительно включается в стоимость номера.
Смотрите, думайте, буде рад видеть Вас


были пару раз у вас в ареде. Да все у вас на высоте и сервис и ресторан(кухня), но скучно нам семьей было у вас
занятся особо нечем.
занятся особо нечем.Спасибо за теплые слова, очень приятно 
Поо поводу скуки - тут неоднозначное мнение: кто-то как раз приезжает чтобы абстрагироваться от городской суеты, и просто вечера коротать вдвоем у камина.
Те, кто приезжают для более-менее активного отдыха - да, наверное им скучно.
Хотя сейчас я активно прорабатываю этот вопрос - недавно наладил партнерские отношения, теперь можем предложить экскурсии, которые Вы можете приобрести за наличный расчет на месте (смотрите в аттчае).
Обещаю в дальнейшем максимум усилий приложить к вопросу досуга гостей
p.s. кстати, чтобы удобнее можно было связаться с нашим комплексом, тел. дежурного администратора 8-913-999-4074 (любые интересующие вопросы можете задать по данному телефону)

Поо поводу скуки - тут неоднозначное мнение: кто-то как раз приезжает чтобы абстрагироваться от городской суеты, и просто вечера коротать вдвоем у камина.
Те, кто приезжают для более-менее активного отдыха - да, наверное им скучно.
Хотя сейчас я активно прорабатываю этот вопрос - недавно наладил партнерские отношения, теперь можем предложить экскурсии, которые Вы можете приобрести за наличный расчет на месте (смотрите в аттчае).
Обещаю в дальнейшем максимум усилий приложить к вопросу досуга гостей
p.s. кстати, чтобы удобнее можно было связаться с нашим комплексом, тел. дежурного администратора 8-913-999-4074 (любые интересующие вопросы можете задать по данному телефону)
Добрый день - скинте прайс в личку - собраемся на алтай на недельку в начале марта
А нам понравилось. Были в июле. Вдоволь в теннис поиграли. Покатались на велосипедах. А какой шашлык из косули делают местные повара!
Еще понравилось во время дождя плавать в бассейне, вода удивительно теплая.
И вообще инфраструктура улучшается на глазах. Спасибо Вам за это!
Хотели бы узнать цены на март. Если можно сообщите.
Еще понравилось во время дождя плавать в бассейне, вода удивительно теплая.
И вообще инфраструктура улучшается на глазах. Спасибо Вам за это!
Хотели бы узнать цены на март. Если можно сообщите.
ТОП 5
4
