2 мая заброска в Актру. Ищем попутчиков.
15027
28
Коллеги!
в планах к обеду 2 мая доехать до Курая и заброситься в альплагерь. Вопрос: может у кого-нибудь из форумчан планы совпадают с нашими? Готовы состыковаться и понести совместные расходы поровну:улыб:
Джером
Мы 30 апреля еще собираемся быть там.
А что так поздно то 2-го. :спок:
sai
Ну а как же первомайская демонстрация? Мир, труд май??? Надо идти:улыб:
Fifa
и мы 30!!!
куда, тоже в Актру?
во сколько выезжаете, откуда? сколько народу?
нас 3, часа в три ночу заеду еще за двумя, т.е. получится часа в 4 утра с Затулинки наверное поедем до Курая, еще +3 в Барнауле и там потом в альплагерь сразу же
:спок:
sai
вы в 3 ночи выезжаете!?? в чем суть!??
Fifa
Ну так в самый раз, в ночь выезжаешь, к обеду в Курае, если не спеша...
Джером
Если в ночь выехать, то даже к обеду не успеть.
Нужно будет очень спешить. :спок:
sai
У нас водители бесстрашные! Маршрут Новосибирск-Курай на микроавтобусе проходят за 11 часов максимум!!! :спок:
А по существу есть предложения у кого-нибудь? Никто 2 мая не планирует заброску?
Джером
да что планировать, приедите туда, денег дали и вперед,
все уже туда уедут, вам будет просто,
вас сколько народу то будет?
sai
да что планировать, приедите туда, денег дали и вперед,
все уже туда уедут, вам будет просто,
вас сколько народу то будет?
Денег дали... А как же жаба??? Которая зеленая в груди и давит:улыб:Шутка...
А вообще, вопросов много.
Сколько денег берет нынче Олег за заброску? Можно ли проехать до перевалки сейчас?
Нас всего четверо, гонять его 66 из-за полутора калек... Поэтому, собственно, и ищем попутчиков.
Джером
до перевалки УАЗик стоил 2 тыр, до альпа УАзик 3.5
ЗИЛ до альпа 5 тыр,
по тысченке скинитесь, или до перевалки едьте, а там пешком погуляете

на простой машине до перевалки думаю навряд ли сейчас прорветесь, мы в том мае и на УАЗиках как то кругалем ездили

но если все высохнет в этом, то может и можно, только там машины никто еще не охраняет в это время, так что лучше ее у Болтакова оставьте
sai
А номер Олега не сбросите, а то старый телефон я где-то потерял...
Джером
А номер Олега не сбросите, а то старый телефон я где-то потерял...
у меня вот такой есть 89039199528 :спок:
sai
А номер Олега не сбросите, а то старый телефон я где-то потерял...
у меня вот такой есть 89039199528 :спок:
Спасибо
Джером
На нг и весенние праздники забрасывались с Курая со Славой (фамилия Тойтошев по моему), 3000 руб туда обратно за УАЗик брал. Его телефон 89833267416. Может пригодится)
Well1
На нг и весенние праздники забрасывались с Курая со Славой (фамилия Тойтошев по моему), 3000 руб туда обратно за УАЗик брал. Его телефон 89833267416. Может пригодится)
Спасибо большое, в любом случае пригодится:улыб:
Джером
http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=36673&start=90
Только что разговаривал с Кураем, говорят - смыло к ибеням мост через Чую, а пока искали брод утопили ЗИЛ, так что, перед поездкой - уточняйте..
Снега на пойме нет, жара стоит до 25 градусов.
Climber
http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=36673&start=90
Только что разговаривал с Кураем, говорят - смыло к ибеням мост через Чую, а пока искали брод утопили ЗИЛ, так что, перед поездкой - уточняйте..
Снега на пойме нет, жара стоит до 25 градусов.
И как теперь добираются до альплагеря?
Джером
Собственно, я цитату привёл. На том же форуме есть информация, что мост, вроде, цел.
Звонить надо местным. Узнавать. Если моста нет, то с учётом, что и Мажойского моста нет, то на Северо-Чуйские можно попасть разве что через Чибит.
Climber
Мост-то, конечно восстановят, если он вообще разрушен. Это не Мажойский мост, этот в хозяйстве нужнее. Вопрос только когда. Там сейчас большая вода.
Climber
информация от одного знакомого из Белокурихи

С мостом всё нормально. Какой-то бред на Алтайских сайтах развели. Мост чуть-чуть подмыло, уже всё отремонтировали, машины ходят. Информация 100%, сегодня звонил в Курай друзьям.
sai
ну и замечательно, значит, выходные не отменяются, все в Актру!! в порядке очереди и согласно купленным билетам!!! :friends:
Джером
У вас есть места до Акташа? Нас двое с катамараном. Ищем авто попутное.
sai
Нас двое с катамараном. Ищем авто попутное (на двоих нанимать дорого).
бав
Вы на дату то смотрите - ветка прошлогодняя :biggrin:

30 апреля утром выезд из новосиба устроит?

Багажника на крыше нет, все внутрь. Габариты ката в разобранном виде какие?
VVV2
Дата нормально. Габариты багажа:
связка труб: длина 2,2 диаметр 0,25
сумка с катом: диаметр 0,5 длина 0,8
три весла
два рюкзака 100 и 130 литров
бав
У меня знакомые на мажой в ночь на 29 едут на автобусе. могу скинуть координаты.
У меня трое + 3 рюкзака, короче нету места
Джером
да, буду благодарен
мой телефон 913 096 74 90 Александр